Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .180182. . .246
19 дек 2018 15:00
На самом популярном сайте ( на звание блокируется, но все поняли на каком) на странице Велком хоум были раньше комментарии, теперь их закрыли. Осталась страница Фундамента, там ещё можно оставлять комментарии) так что тоже можно.
19 дек 2018 15:04
Цитата "vopro":


Я не знаю на какой стадии продажи на ЛаЛаЛенд, но как понимаю по "Привитному кварталу" еще не стартовали - значит мы можем организованно помочь людям не вляпаться так как мы.
Поэтому предлагаю сосредоточиться на "Привитном квартале"[/quote

Поддерживаю вас на все 100% и
И Оставляю свой отзыв на сайте "Привитний квартал".
Друзья , поддержите нас.
19 дек 2018 15:06
Поддерживаю.
19 дек 2018 15:20
Нужно, чтобы многие об этом писали. Только в этом случаи люди поверят, и мы сможем
саботировать инвестиции в следующий их проект.
19 дек 2018 15:54
Цитата "GanCactus":
Нужно, чтобы многие об этом писали. Только в этом случаи люди поверят, и мы сможем
саботировать инвестиции в следующий их проект.


Я думаю все инвесторы должны понимать - что если подрядчик не выполняет свои обязательства по предыдущим объектам и при этом с удовольствием гребет денежки по новым - то поддерживать такую систему точно не нужно ни в коем случае - иначе мы сами создаем прекрасную возможность подрядчику плевать на свои обязательства и рано или поздно и инвесторы нового объекта окажутся в нашем нехорошем положении.
19 дек 2018 19:22
НОо вы же не прислушались, значит и они сделают так как посчитают нужным. Здесь писало несколько человек о проблемах на Майорова и что застройщик не выполняет своих обязательств вовремя , но все равно ведь денежки понесли.
19 дек 2018 19:38
А вы инвестор или выгодополучатель? почему такие вопросы возникают? вы помогите, а если не желаете, то не нужно топить в пользу кидальщиков))) Понятное дело - если пишет один или 2 человека - это воспринимается как происки конкурентов, если будут писать десять-20 инчесторов - то это уже совершенно другая история.
20 дек 2018 07:47

Уважаемые соседи! Давайте активнее оставлять отзывы о застройщике на формах дружественных объектов Фундамента,
//forum.domik.ua/zhk-privtnij-kvartal-vu l-vgenya-xarchenka-55-fundament-t34304.h tml#p1826884

//forum.domik.ua/zhk-lalaland-ul-sineoze rnaya-arkada-fundament-t32172-180.html#p 1826888

20 дек 2018 09:14
Уважаемые соседи-инвесторы - я категорически против того чтобы пакостить нашему застройщику. Лишив его новых инвесторов, а значит денег мы копаем яму самим себе. Хотим обанкротить Фендамент? Это можно сделать только тогда наш дом не будет сдан НИКОГДА. Таких примеров только по Киеву масса. Поэтому мы должны быть как никто заинтересованы в финансовом здоровье нашего застройщика. Хотите помочь инвесторам с Привитного - так и сообщите на их форуме: да, строит и строит нормально, но вот со сроками у застойщика нескладушки - обратите внимание.
Наша задача - поскорее вьехать в свои квартиры и давайте работать в этом направлении. И не нужно доставать отдел продаж, их задача - продавать. Они не всегда владеют ситуацией. Нужно доставать центральный офис застройщика, пусть главный инженер, который знает и решает ВСЁ что касается сдачи нашего дома чётко и ясно информирует инвесторов. Исходя из его информации строить дальнейшие шаги.
Я сам на сьёме и каждый месяц больно бьет по карману...
20 дек 2018 09:45
а может пора объединяться и идти в главный офис застройщика с нашими вопросами. Единственное как показывает практика нужно колличество. На несколько человек они не реагируют.
20 дек 2018 09:53
на Фейсбуке активная реклама РЕВУЦКОГО 48 здача в декабре :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Я у них активный антикомментатор. Но мои коменты удаляют. А я не сдаюсь :yes:
20 дек 2018 09:56
Я во вторник была в головном офисе, сидит три человека, отвечают все то же, что и на Ревуцкого, ничего нового мне не сказали.
А, не, вру. Сказали когда оплатят пай.
Вы составьте список вопросов. Тут самое неприятное, что вам могут ответить только словами, никаких бумажных подтверждений вашего похода вы не получите. Это так, выпустить пар.
Хотите бумажных подтверждений - пишите письменно претензии, регистрируйте с входящим номером в двух экземплярах и требуйте письменный ответ
20 дек 2018 10:45
Цитата "lenchikwinner":
а может пора объединяться и идти в главный офис застройщика с нашими вопросами. Единственное как показывает практика нужно колличество. На несколько человек они не реагируют.


Полностью поддерживаю...
20 дек 2018 11:37

Всім вітаннячко, зі святом Миколая, нехай він нам принесе тільки позитивні новини

Може кому знадобиться - Тепер для перепланування квартири не потрібен дозвіл.
18 грудня 2018 року Кабінет Міністрів України затвердив оновлений Перелік будівельних робіт, які не потребують документів, що дають право на їх виконання
//www.minregion.gov.ua/press/news/teper- dlya-pereplanuvannya-kvartiri-ne-potribe n-dozvil/

20 дек 2018 13:32
Цитата "enroute":
Уважаемые соседи-инвесторы - я категорически против того чтобы пакостить нашему застройщику. Лишив его новых инвесторов, а значит денег мы копаем яму самим себе. Хотим обанкротить Фендамент? Это можно сделать только тогда наш дом не будет сдан НИКОГДА. Таких примеров только по Киеву масса. Поэтому мы должны быть как никто заинтересованы в финансовом здоровье нашего застройщика. Хотите помочь инвесторам с Привитного - так и сообщите на их форуме: да, строит и строит нормально, но вот со сроками у застойщика нескладушки - обратите внимание.
Наша задача - поскорее вьехать в свои квартиры и давайте работать в этом направлении. И не нужно доставать отдел продаж, их задача - продавать. Они не всегда владеют ситуацией. Нужно доставать центральный офис застройщика, пусть главный инженер, который знает и решает ВСЁ что касается сдачи нашего дома чётко и ясно информирует инвесторов. Исходя из его информации строить дальнейшие шаги.
Я сам на сьёме и каждый месяц больно бьет по карману...


Не нужно доставать? Ну может у вас и валяется пару лишних миллионов под подушкой, которые вам некуда девать, у меня их нет, и эта канитель порядком поднадоела (мягко говоря), когда тебе нагло и бесцеремонно врут. Обанкротить говорите - пусть муму не тянут и доводят до конца начатое - и все будет впорядке (и врать меньше нужно), а если они не могут (или не хотят) доводить до ума готовый объект - значит у них есть серьезные проблемы, а раз у них есть проблемы, которые они не желают или не могут решить - то наши проблемы от этого не решатся. Значит пусть несут финансовые потери и они - а не только инвесторы, которых они разводят.
И лучший способ сохранить свою репутацию - закрыть свои обязательства. И что значит в таком случае наш дом не будет сдан никогда? - они продали практически все квартиры в этом объекте - а значит отбили свои затраты на нем и заработали. Или вы хотите мне доказать, что Фундамент работает по принципу финансовой пирамиды?
20 дек 2018 13:44
Цитата "enroute":
Уважаемые соседи-инвесторы - я категорически против того чтобы пакостить нашему застройщику. Лишив его новых инвесторов, а значит денег мы копаем яму самим себе. Хотим обанкротить Фендамент? Это можно сделать только тогда наш дом не будет сдан НИКОГДА. Таких примеров только по Киеву масса. Поэтому мы должны быть как никто заинтересованы в финансовом здоровье нашего застройщика. Хотите помочь инвесторам с Привитного - так и сообщите на их форуме: да, строит и строит нормально, но вот со сроками у застойщика нескладушки - обратите внимание.
Наша задача - поскорее вьехать в свои квартиры и давайте работать в этом направлении. И не нужно доставать отдел продаж, их задача - продавать. Они не всегда владеют ситуацией. Нужно доставать центральный офис застройщика, пусть главный инженер, который знает и решает ВСЁ что касается сдачи нашего дома чётко и ясно информирует инвесторов. Исходя из его информации строить дальнейшие шаги.
Я сам на сьёме и каждый месяц больно бьет по карману...

Я с Вами польностью согласен.
20 дек 2018 13:48
Цитата:
Не нужно доставать? Ну может у вас и валяется пару лишних миллионов под подушкой, которые вам некуда девать, у меня их нет, и эта канитель порядком поднадоела (мягко говоря), когда тебе нагло и бесцеремонно врут. Обанкротить говорите - пусть муму не тянут и доводят до конца начатое - и все будет впорядке (и врать меньше нужно), а если они не могут (или не хотят) доводить до ума готовый объект - значит у них есть серьезные проблемы, а раз у них есть проблемы, которые они не желают или не могут решить - то наши проблемы от этого не решатся. Значит пусть несут финансовые потери и они - а не только инвесторы, которых они разводят.
И лучший способ сохранить свою репутацию - закрыть свои обязательства. И что значит в таком случае наш дом не будет сдан никогда? - они продали практически все квартиры в этом объекте - а значит отбили свои затраты на нем и заработали. Или вы хотите мне доказать, что Фундамент работает по принципу финансовой пирамиды?

Я бы Вам рекомендовал отправиться к застройщику и написать заявление о разрыве инвест договора. Через 3 месяца получите свои денежки и не будете волноваться.
20 дек 2018 13:52
Цитата "enroute":
Уважаемые соседи-инвесторы - я категорически против того чтобы пакостить нашему застройщику. Лишив его новых инвесторов, а значит денег мы копаем яму самим себе. Хотим обанкротить Фендамент? Это можно сделать только тогда наш дом не будет сдан НИКОГДА. Таких примеров только по Киеву масса. Поэтому мы должны быть как никто заинтересованы в финансовом здоровье нашего застройщика. Хотите помочь инвесторам с Привитного - так и сообщите на их форуме: да, строит и строит нормально, но вот со сроками у застойщика нескладушки - обратите внимание.
Наша задача - поскорее вьехать в свои квартиры и давайте работать в этом направлении. И не нужно доставать отдел продаж, их задача - продавать. Они не всегда владеют ситуацией. Нужно доставать центральный офис застройщика, пусть главный инженер, который знает и решает ВСЁ что касается сдачи нашего дома чётко и ясно информирует инвесторов. Исходя из его информации строить дальнейшие шаги.
Я сам на сьёме и каждый месяц больно бьет по карману...

Слишком много «зрады» у нас тут на форуме. Ваши слова паникерам не дойдут, к сожалению. Не хватает вещества, чтоб это понять.
20 дек 2018 13:56
Я бы Вам рекомендовал отправиться к застройщику и написать заявление о разрыве инвест договора. Через 3 месяца получите свои денежки и не будете волноваться.[/quote]

Свои рекомендации оставьте при себе - вы будете возмещать мне расходы на оформление? может заплатите % неполученные за все время, которое Фундамент пользуется моими деньгами? У меня такое ощущение, что это тема такая - добиться чтобы люди начали забирать свои деньги, а потом квартирку можно продать уже по цене +5 тыс. грн. на квадрате -верно?))) может поэтому Фундамент не хочет отдавать людям ключи?
20 дек 2018 14:02
Нужно доставать инженера, а не оп, тут я согласна. Поэтому и пишу, что ходить толпой поговорить бессмысленно. Пишите письма, будет толк.
По поводу нагадить в других ветках. Мы выбрали квартиру только в ноябре. Я перечитала полностью ветку Майорова и эту, прекрасно понимаю риски, на которые мы пошли, купив квартиру. Но!!! Я так же понимаю, что "протягиваем ножки по одёжке", если мы можем позволить себе квартиру только в этом доме, значит мы ее будем ждать. Иллюзий я не питаю, так же рискую оказаться с тремя детьми и собакой на улице, т.к квартиру нам нужно освободить в июле. И немного будет желающих сдать нам в аренду для ожидания какую-нибудь квартирку ))))
Поэтому я так же попинываю застройщика вопросами и визитами, прошу рассказывать мне все подробности сделанного, но ссориться и ругаться пока не буду, смысла не вижу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее