Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .176178. . .246
08 дек 2018 10:49
Сажают деревья
08.12.2018
08.12.2018
08.12.2018
09 дек 2018 22:13
Сегодня часов в пять вечера проезжали мимо дома и заметили свет в окне квартиры на третьем этаже во втором доме, окно в сторону Вишняковской. Интересно, это просмотр или там кто то уже начал ремонт?
10 дек 2018 10:20
А смысл в зиму делать ремонт, штукатурка может потрескаться и осыпаться и плитка вздуться и лопнуть. :ded: Скорее всего там у них вахтёрка. :yes:
10 дек 2018 12:23
Цитата "Annanav":
Сегодня часов в пять вечера проезжали мимо дома и заметили свет в окне квартиры на третьем этаже во втором доме, окно в сторону Вишняковской. Интересно, это просмотр или там кто то уже начал ремонт?


в первом доме на 11 этаже в 1к квартире всю зиму вечером горел свет, видать жили строители
10 дек 2018 13:03
А много ли инвесторов пользуется закрытым чатом? Есть ли смысл регестрироваться?
10 дек 2018 13:35
Только что говорил с отделом продаж.
Ключи и на ремонт, только после окончания отопительного сезона (конец апреля/май).
Документы - после ключей, возможно затянеться до осени.
Сертификат о вводе в экплуатацию, декабрь 2018.
В первом доме не установлен один пассажирский лифт, до момента захода на ремонт будет работать, но запустят со старта только грузовой.
11 дек 2018 18:03
Отопительный сезон заканчивается в середине апреля( в лучшем случае), хотя лично я не понимаю эту привязку.Проблема даже не в отопительном сезоне. Нашли чем отмазаться.
Отдел продаж этим фуфлом кормят уже два месяца.Уже почти середина декабря, а доки даже не поданы. О какой сертификации могут они обещать до конца года.
Мне тоже говорили в ноябре, что получат до конца года. тогда еще была надежда, а теперь совершенно ясно, что они просто врут в глаза нам с вами.
Если завтра подадут, сомневаюсь,что получат в этом году, а они и не чешутся в этом направлении.
Мне интересно, что будут говорить через месяц по поводу подачи документов?
И какая причина потом будет в апреле месяце?
11 дек 2018 18:16
Всем привет!
У кого есть желание записаться на просмотр, давайте по максимуму соберёмся в эту субботу 15.12, а то в прошлую отменили просмотр! Со слов ключници, потому что мало набралось людей!!! Кому интересно записывайтесь что бы и в эту не отменили)))
11 дек 2018 18:50
Так что за трагедия с лифтом? Мне озвучивали "нет каких-то запчастей" и обещали в ноябре. Воз и ныне там. С сертификатом теперь они отмазываются оплатой пая в горсовет, хотя по идее это несвязанные вещи. Кто-то видел документы на подключение домов к коммуникациям?
Кто нынче ключница? Нам Юлия показывала квартиру.
11 дек 2018 18:58
И это тоже обман.
Когда я записывался на просмотр, мне сказали тоже, что мол на следующую субботу. потому что нет людей.
Во время просмотра, пообщавшись с людьми, я понял, что желающих на просмотр за неделю до этого было очень много, но всем говорили, что его не будет по разным причинам (смотрят другой дом,мало людей или еще что-нибудь.)
Похоже, делаю просмотры не в каждую субботу.
Я вам так скажу, задайте любому представителю застройщика вопрос и на него вы получите
сплошное вранье. Врут в отделе продаж, врет ключница, так называемые мастера, которые ходят на просмотре, врет сайт и все их менеджеры.
Да ,соседи, с застройщикам нам явно не повезло.
11 дек 2018 21:07
Я хотела пойти на этой неделе на просмотр но в будний день. Ключница сказала что отдел продаж ей установил правило показывать квартиры только по субботам. Мне неудобно в субботу. Реальных причин не показать мою квартиру у них нет. Там типа люди работают. Я говорю что они там работают? уже всё сделано. Они там типа убирают. Ну короче только в субботу и всё.
11 дек 2018 22:14
Вообще странно, конечно. Мы когда смотрели, показывали все квартиры, которые были интересны покупателям. Две трёшки и одну двушку. И в 1 и во 2 доме.
11 дек 2018 22:34
12 дек 2018 08:25
Ребята, почень похоже что мы вляпались в очень нехорошую историю с фундаментом на Ревуцкого 48...
На Драгоманова 10 этот застройщик практически закончил комплекс 25 этажный (по размерам такой же как наш) менее чем за год...
Если мы не решим что делать реально дальше - не получим мы ключи и в декабре 2018г. Вы же понимаете, что вопрос не в готовности объекта - вопрос в документах...
12 дек 2018 08:31
Да какие к черту ключи в декабре 2018?
Вы в каком мире вообще находитесь?
100 раз уже обсуждали эту тему с ключами и сертификатами.
12 дек 2018 08:45
Цитата "Sinbew":
Да какие к черту ключи в декабре 2018?
Вы в каком мире вообще находитесь?
100 раз уже обсуждали эту тему с ключами и сертификатами.


Я немного год попутал - думаю что мы и в декабре 2019 года будем слушать истории про сертефикаты которые вот-вот будут получены, если будем сидеть на попе ровно в ожидании чуда.
12 дек 2018 14:13
Цитата "vopro":
Ребята, почень похоже что мы вляпались в очень нехорошую историю с фундаментом на Ревуцкого 48...
На Драгоманова 10 этот застройщик практически закончил комплекс 25 этажный (по размерам такой же как наш) менее чем за год...
Если мы не решим что делать реально дальше - не получим мы ключи и в декабре 2018г. Вы же понимаете, что вопрос не в готовности объекта - вопрос в документах...


Пфффф..... К Телескопу Фундамент Вы каким боком прилепили? Там застройщик Ковальская.
12 дек 2018 22:36

Динаміка Будівництва В ЖК Welcome Home На Ревуцького Станом На Грудень 2018

Інформація на сайті ЖК

13 дек 2018 07:36
Цитата "Forum.Domik.ua":
Динаміка Будівництва В ЖК Welcome Home На Ревуцького Станом На Грудень 2018

особливо насмішив останій пунт «придомова територія -85%»))). Наспраді, там ще роботи непочатий край( цікаво, коли вони планують іх завершити?! А можливо взагалі отримати сертифікат з не готовою придомовою територією? Хтось знає?
13 дек 2018 07:55
Цитата "Byrundyk":


Пфффф..... К Телескопу Фундамент Вы каким боком прилепили? Там застройщик Ковальская.


Год назад на стадии котлована (по этому дому) висела реклама Фундамента... значит что-то поменялось.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .176178. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее