ЖК "Welcome Home на Ревуцкого", ул. Ревуцкого, 48

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
16
17%
Плохо
9
9%
Нормально
20
21%
Хорошо
24
25%
Отлично
27
28%

Всего голосов : 96
користувач форуму
Ответов: 53
[/quote]

А вы сами отправили письмо по своему шаблону?
Собраться как раз и нужно для того чтобы выяснить сколько у нас продавцов, какие у кого сроки, прочее и для того чтобы продавец понял что мы одна команда а не мелочь с которой не нужно считаться.

А на счет просмотров этих. Что они вообще дают? Смысл просмотра? Можно брать с собой своего прораба по стройке чтобы он там замеры сделал и можно было расчитывать количество материалов и стоимость работ? Или что, просто прийти порадоваться что вот мол так построили-побелили?[/quote]

У меня сроки 4 кв. 2018 года. Мне не о чем писать.
користувач форуму
Ответов: 44
Вечером горели фонарики в окнах
BEEDC4FD-B9E7-46E7-92A0-6DBCCEED0E62.jpeg
Сегодня вечером в окнах нижних этажей какие-то фонарики горели 😏🙄
AC27F5F3-F0F4-4BCF-AD1A-59FAE0173A72.jpeg
Сегодня вечером в окнах нижних этажей какие-то фонарики горели 😏🙄
EDS
користувач форуму
Ответов: 389
Shpylia писал(а):Вечером горели фонарики в окнах

Это возле лифтов.
користувач форуму
Ответов: 34
желающих встретиться завтра 13.10, сбор в 10.00.
EDS
користувач форуму
Tatamka писал(а):желающих встретиться завтра 13.10, сбор в 10.00.

Для тех, кто не сможет приехать, сможете сообщить результат собрания?
користувач форуму
Ответов: 89
Sinbew писал(а):Бред какой-то. Ну у меня квартира во втором доме на 20 этаже. Смс не пришло. Смысл вообще с этих просмотров тем кто выше живет?
Собраться на этих выходных у меня не выйдет. ДР :)

о-о-о! здоров'я крепкого та терпіння .. :beer:
користувач форуму
Ответов: 469
Дімон писал(а):
о-о-о! здоров'я крепкого та терпіння .. :beer:

Дякую :)
EDS
користувач форуму
Так чем закончилось собрание???
користувач форуму
Да, интересно как прошло собрание.
Отзовитесь, кто ходил :)
користувач форуму
Ответов: 87
Вчера кто-то ходил на просмотр, собрание?
новий користувач
Ответов: 6
_Rostyslav_ писал(а):Вчера кто-то ходил на просмотр, собрание?

Да. Как и говорили, было проведено собрание. Пришли более десятка человек (мало, но начало положено). Обговорили некоторые вопросы. Познакомились и обсудили план следующих действий.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Спасибо, что начали!!! 13-го не было возможности присоединиться. Го
С ув. инвестор первого дома 17 эт
користувач форуму
Ответов: 127
Вот смотришь на дом, и свет горит, и внутри готов, его ввести в этом году в эксплуатацию было раз плюнуть... но нет же, не захотели... Кстати на Крушельницкой последний дом тоже так год стоял.. как призрак, пока его инвесторы не словили Кличка и Непопа на открытии новой школы возле нас... Так после их митинга возле школы дом заселили в течении месяца.
IMG_20181017_184900.jpg
новий користувач
Ответов: 7
Всем доброго времени суток!

Присматриваюсь к данному объекту как потенциальный инвестор. В целом проект интересный и ценя приемлемая, но взял на почитать проект договора и вот что удалось выяснить о контрагентах по "предварительному договору", предоставленному компанией:
--------------------
Контрагент №1 - ТОВ "ДБК "ФУНДАМЕНТ"

источник https://opendatabot.ua/c/40048603

Історія змін компанії

08.12.2016 змінилась адреса
з 03061 м.Київ Солом'янський район ПРОСПЕКТ ВІДРАДНИЙ будинок 103
на 11641 Житомирська обл. Малинський район село Пиріжки ВУЛИЦЯ СОБОРНА будинок 57 кімната 18

Судовий реєстр — 5 рішень
-------------------

Вопрос №1 - зачем столь уважаемой компании менять юр адрес и перемещать его из относительно приличного комплекса в г. Киеве (отрадный) на село Пирожки Житомирской области?

Вопрос №2 - компания Фундамент является фигурантом в 5 Криминальных делах, ведущихся относительно отмывания и уклонения от уплаты налогов в отношении компании ТОВ Інженербудпроект - может ли это как-то повлиять на заморозку активов компании, если суд примет такое решение?

--------------------
Контрагент №2 - ПАТ фонд "ХАНТЕР"

источник - https://opendatabot.ua/c/38901468
Судовий реєстр — 5 рішень
--------------------

Цитирую последнее решение Соломенского суда в г. Киеве Справа №1-кс/760/1132/17
№760/17379/16-к

".... Разом з тим встановлено, що на сьогоднішній день вищевказані підприємства залучені до протиправної схеми ухилення від сплати податків та можливої легалізації коштів отриманих злочинним шляхом при будівництві житлових кварталів у м. Києві. Для прикриття протиправної діяльності створено нову схему незаконного залучення та використання коштів від фізичних осіб, в якій використовуються підприємства не платники ПДВ КУА БудКепітал , ПАТ ЗНВКІФ Істейт , ПАТ ЗНВКІФ Глобал , ПАТ ЗНВКІФ Авісто , ПАТ ЗНВКІФ Олерон Стандарт , ПАТ Еріда Менеджмент , >>>> ПАТ ЗНВКІФ Хантер <<<< , ПАТ ЗНВКІФ Лінтер , ПАТ ЗНВКІФ Прогрес , ТОВ СМБ 21 ...."

Я не юрист, но хочу разобраться, оправдан ли риск
Возможно здесь есть юристы, чтобы успокоили, мол контрагент проверенный, его счета по решению суда блокировать никто не будет и тп. Ведь если заблокируют счета на время судебных разбирательств, то как бы зависнут наши деньги, а комната №18 в селе Пирожки вряд ли покроет издержки

И еще - смущает срок ввода ввода в эксплуатацию и, соответственно, подписание основного договора, который мне озвучили не ранее чем на май - июнь 2019 года, хотя с виду дома уже готовы
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Все это движение с постоянными переносами сроков ввода в эксплуатацию начинает серьезно напрягать. Может уже пора к велосипедисту-водогреву в гости? У него ж домик в эксплуатацию введен или так и живет в незавершенном строительстве?
користувач форуму
Ответов: 87
На сайте появилось пару новых фото.
EDS
користувач форуму
lasword писал(а):

Следователи требовали доступ к документам в рамках расследования по уклонению от уплаты налогов, получили доступ, в 2017 году. До сегодняшнего дня никто, насколько я понимаю, никого так и не арестовал. Минимизация налогов - обычная практика в нашей стране, честно работать бизнесу - путь к банкротству.
користувач форуму
EDS писал(а):Следователи требовали доступ к документам в рамках расследования по уклонению от уплаты налогов, получили доступ, в 2017 году. До сегодняшнего дня никто, насколько я понимаю, никого так и не арестовал. Минимизация налогов - обычная практика в нашей стране, честно работать бизнесу - путь к банкротству.

Абсолютно верно. Но это нормально, что у людей эти все непонятки вызывают вопросы)
новий користувач
Ответов: 7
Sinbew писал(а):Абсолютно верно. Но это нормально, что у людей эти все непонятки вызывают вопросы)

Естественно будут вопросы, ведь мы отдаем немалые деньги некому фонду с портфелем в 600 000 000 грн, зарегистрированном в комнате #18 в селе Петрушки Житомирской области.

тоже самое что принести деньги дяде, зарегистрированному в гаражном кооперативе
EDS
користувач форуму
lasword писал(а):
Естественно будут вопросы, ведь мы отдаем немалые деньги некому фонду с портфелем в 600 000 000 грн, зарегистрированном в комнате #18 в селе Петрушки Житомирской области.

тоже самое что принести деньги дяде, зарегистрированному в гаражном кооперативе

Вопросы - это нормально. Согласен.
Пред.След.

Вернуться в "Аркада"

dsf

цена: 46 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 15 000 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: 17 860 грн./м2