Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .163165. . .246
11 окт 2018 08:46
Шановні інвестори!

Повідомляємо, що починаючи з 20.10, щосуботи з 10:00 до 16:00, починає відбуватися перегляд будівництва 1-го будинку.
11 окт 2018 09:12
Люди!!! Нам пришла смска про просмотры! Но, встретится мы все равно хотим. Можем в субботу 13-го октября в 10:00 до 12.
11 окт 2018 09:12
Пришла СМС от Welcom Home, зовут на просмотр с 20.10.2018 по субботам.
11 окт 2018 09:14
В моих договорах сроки стояли на 04.2018.!!
Сейчас говорят, что раньше мая ключи не дадут. Сколько можно завтраков.
11 окт 2018 09:23
Написать письмо по шаблону никто не хочет, зато встречаться и "точить лясы" у всех время есть. Создать инициативную группу из РАЗНЫХ людей у которых в договорах указаны РАЗНЫЕ сроки это гениально.
Создать чтобы что? Сходить "толпой" в ОП и снова что-то послушать? Или написать письмо от инициативной группы? Только кому его тогда писать (если не у всех один и тот же продавец в договорах) и что писать (если у всех разные договора, разные пункты на которые нужно ссылаться и разные сроки).

"Не важно юристы мы, бухгалтера или швеи.". Судя по тому что вы пишите - важно. Ибо домохозяйкам лучше следить чтобы борщ с плиты не убежал, а не заниматься тем что не дано.

По поведению большинства "инвесторов" прихожу к выводу что деньги на квартиры эти люди заработали не своим умом и трудом, ибо наличия интеллекта и логики в сообщениях не просматривается.

Когда кто-то из форумчан попросил бесплатно сделать шаблон письма на застройщика - я его сделал в течении часа, и что дальше? Кто-то (у кого сроки подошли) его написал???

В общем продолжайте вести диалог на уровне "бабка у подъезда сказала", а не слушать знающих людей, а я буду пить в стороне кофеек, ужасаясь вашим уровнем. :blah:
11 окт 2018 09:48
Я обязательно напишу - до конца октября время есть, из Вашего шаблона возьму основу - то что не противоречит моему договору и немного внесу изменения по сути. Но это никак не мешает нам встретится и познакомиться хотя бы. Кроме того "вешать лапшу на уши" намного легче одному человеку, и совсем не просто если перед тобой 5-6 чел.
11 окт 2018 09:51
Поддерживаю.
Мы письмо уже отправили.
Если будут желающие, давайте 13.10.18 встретимся возле ОП.
Никто никого не заставляет.Кто не хочет приходить, может наслаждаться ароматным кофе дома.
11 окт 2018 10:23
Цитата "WH_na_Revutskogo":
Шановні інвестори!

Повідомляємо, що починаючи з 20.10, щосуботи з 10:00 до 16:00, починає відбуватися перегляд будівництва 1-го будинку.



Яка процедура перегляду? Куди звертатись? У відділ продажу? Черга? Чи всім просто приходить 20-го ?
11 окт 2018 12:28
У кого то получилось записаться на просмотр? Постоянно никто не берет трубку по указаному телефону
11 окт 2018 12:53
Записаться на просмотр можно с завтрашнего дня, просмотр типовых квартир 2-3 этаж.
11 окт 2018 13:01
Сказали звонить завтра с 9:00.
Просмотры будут только по субботам. Смотреть будим типовые квартиры на 4-5 этаже, а не свои, так как не запущены лифты.
Собирается группа ( человек 10-15), их заводят на этаж по стояку и они просматривают типовые квартиры.
При себе нужно иметь копию договора и паспорт. Все подробности записи озвучат завтра.
такую информацию дала наша ключница.
11 окт 2018 13:26
Цитата "Novichok1936":
Написать письмо по шаблону никто не хочет, зато встречаться и "точить лясы" у всех время есть. Создать инициативную группу из РАЗНЫХ людей у которых в договорах указаны РАЗНЫЕ сроки это гениально.
Создать чтобы что? Сходить "толпой" в ОП и снова что-то послушать? Или написать письмо от инициативной группы? Только кому его тогда писать (если не у всех один и тот же продавец в договорах) и что писать (если у всех разные договора, разные пункты на которые нужно ссылаться и разные сроки).

"Не важно юристы мы, бухгалтера или швеи.". Судя по тому что вы пишите - важно. Ибо домохозяйкам лучше следить чтобы борщ с плиты не убежал, а не заниматься тем что не дано.

По поведению большинства "инвесторов" прихожу к выводу что деньги на квартиры эти люди заработали не своим умом и трудом, ибо наличия интеллекта и логики в сообщениях не просматривается.

Когда кто-то из форумчан попросил бесплатно сделать шаблон письма на застройщика - я его сделал в течении часа, и что дальше? Кто-то (у кого сроки подошли) его написал???

В общем продолжайте вести диалог на уровне "бабка у подъезда сказала", а не слушать знающих людей, а я буду пить в стороне кофеек, ужасаясь вашим уровнем. :blah:


А вы сами отправили письмо по своему шаблону?
Собраться как раз и нужно для того чтобы выяснить сколько у нас продавцов, какие у кого сроки, прочее и для того чтобы продавец понял что мы одна команда а не мелочь с которой не нужно считаться.

А на счет просмотров этих. Что они вообще дают? Смысл просмотра? Можно брать с собой своего прораба по стройке чтобы он там замеры сделал и можно было расчитывать количество материалов и стоимость работ? Или что, просто прийти порадоваться что вот мол так построили-побелили?
11 окт 2018 13:33
Бред какой-то. Ну у меня квартира во втором доме на 20 этаже. Смс не пришло. Смысл вообще с этих просмотров тем кто выше живет?
Собраться на этих выходных у меня не выйдет. ДР :)
11 окт 2018 13:48
У меня тоже планы изменились. На встречу 13-го не прийду.
11 окт 2018 14:59
Нафига такие просмотры?? Типа на экскурсию сходить, посмотреть как дом внутри выглядит? Так можно вообще всех сразу собрать, один раз завести и сэкономить на ключнице :protest:
Обещали ж что можно будет свою посмотреть!
Получается девочки в ОП вообще шопопало говорят лишь бы от них отстали((
11 окт 2018 15:01
Кто будет смотреть, может стоит выкладывать фото, хотябы в закрытой ветке с указанием планировки?
11 окт 2018 15:04
[/quote]

А вы сами отправили письмо по своему шаблону?
Собраться как раз и нужно для того чтобы выяснить сколько у нас продавцов, какие у кого сроки, прочее и для того чтобы продавец понял что мы одна команда а не мелочь с которой не нужно считаться.

А на счет просмотров этих. Что они вообще дают? Смысл просмотра? Можно брать с собой своего прораба по стройке чтобы он там замеры сделал и можно было расчитывать количество материалов и стоимость работ? Или что, просто прийти порадоваться что вот мол так построили-побелили?[/quote]

У меня сроки 4 кв. 2018 года. Мне не о чем писать.
11 окт 2018 18:10
Вечером горели фонарики в окнах
Сегодня вечером в окнах нижних этажей какие-то фонарики горели 😏🙄
Сегодня вечером в окнах нижних этажей какие-то фонарики горели 😏🙄
11 окт 2018 18:35
Цитата "Shpylia":
Вечером горели фонарики в окнах

Это возле лифтов.
12 окт 2018 10:13
желающих встретиться завтра 13.10, сбор в 10.00.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .163165. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее