ЖК "Welcome Home на Ревуцкого", ул. Ревуцкого, 48

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
15%
Плохо
9
10%
Нормально
20
23%
Хорошо
21
24%
Отлично
24
28%

Всего голосов : 87
EDS
користувач форуму
Ответов: 375
a.aleksandrovna писал(а):... Для меня было открытием, что в договорах разные сроки сдачи дома. У кого-то по первому дому стоит апрель 2018, у кого-то ( у меня в том числе) - сентябрь 2018...

Апрель 2018 в договорах указан у первых покупателей. Остальным могли и сентябрь 2018 писать. Я покупал в 2016-м.
користувач форуму
Ответов: 34
a.aleksandrovna писал(а):после создания инициативной группы нужно вызывать застройщика на ковер и пусть дают ответы на все наши вопросы.

"Под лежачий камень- вода не течет" Согласна со всеми кто предлагает хоть какие то действия для решения вопроса. Инициативная группа нужна в любом случае, потому что проблемы только начинаются!!!!! Еще раз предлагают всем желающим принять участие в инициативной группе, написать в какой день и в какое время удобно встретится! Пожалуйста, только "число,месяц, время и день недели" Потом выберем подходящее время для большинства желающих!!!

Суббота 13.10.18 с 9.00 до 14.00
новий користувач
Ответов: 17
Tatamka писал(а):
"Под лежачий камень- вода не течет" Согласна со всеми кто предлагает хоть какие то действия для решения вопроса. Инициативная группа нужна в любом случае, потому что проблемы только начинаются!!!!! Еще раз предлагают всем желающим принять участие в инициативной группе, написать в какой день и в какое время удобно встретится! Пожалуйста, только "число,месяц, время и день недели" Потом выберем подходящее время для большинства желающих!!!

Суббота 13.10.18 с 9.00 до 14.00

Суббота 13.10.18 с 10:00 до 14:00
користувач форуму
Ответов: 27
Суббота 13.10 с9 до 14
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Шановні інвестори!

Повідомляємо, що починаючи з 20.10, щосуботи з 10:00 до 16:00, починає відбуватися перегляд будівництва 1-го будинку.
користувач форуму
Люди!!! Нам пришла смска про просмотры! Но, встретится мы все равно хотим. Можем в субботу 13-го октября в 10:00 до 12.
користувач форуму
Ответов: 66
Пришла СМС от Welcom Home, зовут на просмотр с 20.10.2018 по субботам.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
В моих договорах сроки стояли на 04.2018.!!
Сейчас говорят, что раньше мая ключи не дадут. Сколько можно завтраков.
користувач форуму
Ответов: 31
Написать письмо по шаблону никто не хочет, зато встречаться и "точить лясы" у всех время есть. Создать инициативную группу из РАЗНЫХ людей у которых в договорах указаны РАЗНЫЕ сроки это гениально.
Создать чтобы что? Сходить "толпой" в ОП и снова что-то послушать? Или написать письмо от инициативной группы? Только кому его тогда писать (если не у всех один и тот же продавец в договорах) и что писать (если у всех разные договора, разные пункты на которые нужно ссылаться и разные сроки).

"Не важно юристы мы, бухгалтера или швеи.". Судя по тому что вы пишите - важно. Ибо домохозяйкам лучше следить чтобы борщ с плиты не убежал, а не заниматься тем что не дано.

По поведению большинства "инвесторов" прихожу к выводу что деньги на квартиры эти люди заработали не своим умом и трудом, ибо наличия интеллекта и логики в сообщениях не просматривается.

Когда кто-то из форумчан попросил бесплатно сделать шаблон письма на застройщика - я его сделал в течении часа, и что дальше? Кто-то (у кого сроки подошли) его написал???

В общем продолжайте вести диалог на уровне "бабка у подъезда сказала", а не слушать знающих людей, а я буду пить в стороне кофеек, ужасаясь вашим уровнем. :blah:
новий користувач
Ответов: 17
Я обязательно напишу - до конца октября время есть, из Вашего шаблона возьму основу - то что не противоречит моему договору и немного внесу изменения по сути. Но это никак не мешает нам встретится и познакомиться хотя бы. Кроме того "вешать лапшу на уши" намного легче одному человеку, и совсем не просто если перед тобой 5-6 чел.
користувач форуму
Поддерживаю.
Мы письмо уже отправили.
Если будут желающие, давайте 13.10.18 встретимся возле ОП.
Никто никого не заставляет.Кто не хочет приходить, может наслаждаться ароматным кофе дома.
користувач форуму
Ответов: 35
WH_na_Revutskogo писал(а):Шановні інвестори!

Повідомляємо, що починаючи з 20.10, щосуботи з 10:00 до 16:00, починає відбуватися перегляд будівництва 1-го будинку.

Яка процедура перегляду? Куди звертатись? У відділ продажу? Черга? Чи всім просто приходить 20-го ?
новий користувач
Ответов: 15
У кого то получилось записаться на просмотр? Постоянно никто не берет трубку по указаному телефону
новий користувач
Ответов: 15
Записаться на просмотр можно с завтрашнего дня, просмотр типовых квартир 2-3 этаж.
користувач форуму
Сказали звонить завтра с 9:00.
Просмотры будут только по субботам. Смотреть будим типовые квартиры на 4-5 этаже, а не свои, так как не запущены лифты.
Собирается группа ( человек 10-15), их заводят на этаж по стояку и они просматривают типовые квартиры.
При себе нужно иметь копию договора и паспорт. Все подробности записи озвучат завтра.
такую информацию дала наша ключница.
користувач форуму
Novichok1936 писал(а):Написать письмо по шаблону никто не хочет, зато встречаться и "точить лясы" у всех время есть. Создать инициативную группу из РАЗНЫХ людей у которых в договорах указаны РАЗНЫЕ сроки это гениально.
Создать чтобы что? Сходить "толпой" в ОП и снова что-то послушать? Или написать письмо от инициативной группы? Только кому его тогда писать (если не у всех один и тот же продавец в договорах) и что писать (если у всех разные договора, разные пункты на которые нужно ссылаться и разные сроки).

"Не важно юристы мы, бухгалтера или швеи.". Судя по тому что вы пишите - важно. Ибо домохозяйкам лучше следить чтобы борщ с плиты не убежал, а не заниматься тем что не дано.

По поведению большинства "инвесторов" прихожу к выводу что деньги на квартиры эти люди заработали не своим умом и трудом, ибо наличия интеллекта и логики в сообщениях не просматривается.

Когда кто-то из форумчан попросил бесплатно сделать шаблон письма на застройщика - я его сделал в течении часа, и что дальше? Кто-то (у кого сроки подошли) его написал???

В общем продолжайте вести диалог на уровне "бабка у подъезда сказала", а не слушать знающих людей, а я буду пить в стороне кофеек, ужасаясь вашим уровнем. :blah:

А вы сами отправили письмо по своему шаблону?
Собраться как раз и нужно для того чтобы выяснить сколько у нас продавцов, какие у кого сроки, прочее и для того чтобы продавец понял что мы одна команда а не мелочь с которой не нужно считаться.

А на счет просмотров этих. Что они вообще дают? Смысл просмотра? Можно брать с собой своего прораба по стройке чтобы он там замеры сделал и можно было расчитывать количество материалов и стоимость работ? Или что, просто прийти порадоваться что вот мол так построили-побелили?
користувач форуму
Ответов: 454
Бред какой-то. Ну у меня квартира во втором доме на 20 этаже. Смс не пришло. Смысл вообще с этих просмотров тем кто выше живет?
Собраться на этих выходных у меня не выйдет. ДР :)
користувач форуму
У меня тоже планы изменились. На встречу 13-го не прийду.
користувач форуму
Ответов: 35
Нафига такие просмотры?? Типа на экскурсию сходить, посмотреть как дом внутри выглядит? Так можно вообще всех сразу собрать, один раз завести и сэкономить на ключнице :protest:
Обещали ж что можно будет свою посмотреть!
Получается девочки в ОП вообще шопопало говорят лишь бы от них отстали((
користувач форуму
Ответов: 66
Кто будет смотреть, может стоит выкладывать фото, хотябы в закрытой ветке с указанием планировки?
Пред.След.

Вернуться в "Аркада"

dsf

цена: 26 830 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 16 300 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 21 515 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 24 990 грн./м2