Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .154156. . .246
15 сен 2018 14:10
От Энергии практически никогда нет запаха. Все неприятности от Бортничей.
15 сен 2018 16:51
Запах есть каждый вечер (((
15 сен 2018 17:17
Запах может быть только от станции аэрации в Бортничах
16 сен 2018 08:22
Может кто то знает что там сейчас строят возле самой метро Харьковская? Уже выросли котлован очень глубокий.
16 сен 2018 11:35
По слухам: сделают ещё один выход с метро и облагородят автостанцию
16 сен 2018 17:54
Не смешите ))). Сторят очередной ТЦ. просто одолжили наклейки у метробуда. Из опыта драки на осокорках решили всех наипать.
16 сен 2018 19:22
Цитата "a.aleksandrovna":
По слухам: сделают ещё один выход с метро и облагородят автостанцию


Чтобы облагородить автостанцию такой котлован рыть не нужно ))
17 сен 2018 13:10
Цитата "OREOL":
Не смешите ))). Сторят очередной ТЦ. просто одолжили наклейки у метробуда. Из опыта драки на осокорках решили всех наипать.

Какой ТЦ там туннель метро проходит. Вы уже не лепите горбатого до стены. Идёт ремонт туннеля, можно заметить как замедляется метро когда едет с Поздняков на Харьковскую.
17 сен 2018 13:11
Цитата "monstera2049":
Может кто то знает что там сейчас строят возле самой метро Харьковская? Уже выросли котлован очень глубокий.

Сегодня проходил рядом и сделал пару фото
а еще вот тут, почитайте: //kievvlast.com.ua/news/vmesto-transport no-peresadochnogo-uzla-vozle-metro-harko vskaya-mozhet-byt-postroen-ocherednoj-tr ts
17 сен 2018 13:18
Проходил мимо стройки и заметил одну неприятную вещь :( Качество фасадных работ...это же ужас( И это больше касается 2го дома. Это ж как надо экономить на штукатурке, чтобы в результате получилось такое :faceoff:
17 сен 2018 13:38
Цитата "Vagabondo":
Проходил мимо стройки и заметил одну неприятную вещь :( Качество фасадных работ...это же ужас( И это больше касается 2го дома. Это ж как надо экономить на штукатурке, чтобы в результате получилось такое :faceoff:

8-() это же каким тонким слоем они покрывали....я радовался что штукатурка у нас лучше чем на ЖК Лебединый
17 сен 2018 14:14
Мдаааа, я проезжал мимо в вечернее время и казалось, что штукатурки не пожалели... а тут вон какая красота. Жлобство, что тут скажешь...
17 сен 2018 17:14
Цитата "JustChilly":

Какой ТЦ там туннель метро проходит. Вы уже не лепите горбатого до стены. Идёт ремонт туннеля, можно заметить как замедляется метро когда едет с Поздняков на Харьковскую.


Чудо я даже знаю кто строит. Кто с какими активистами договорился. Кто у кого достал наклейки метробуд. А метро своему привет передавай. Пусть и дальше замедляется
18 сен 2018 06:32
Цитата "JustChilly":

Какой ТЦ там туннель метро проходит. Вы уже не лепите горбатого до стены. Идёт ремонт туннеля, можно заметить как замедляется метро когда едет с Поздняков на Харьковскую.

Ну Вы интересный!! Тунель проходит!! Это никогда не будет приградой, чтоб поставить ТЦ!! Самый реальный пример Дрим Таун, он стоит не то что на туннеле, а по ВСЕМУ пути следования метро от Героев Днепра до Оболони!!! И ничего, все работает - и метро и Тц, притом с огромным аквапарком на 3 этаже!!! Так что не смешите...
18 сен 2018 16:47
Зашел час назад в наш ОП, уточнить когда просмотры будут и касательно сдачи наших домов поинтересовался.

С 6 числа жители первого дома смогут смотреть свои квартиры. Но, это по словам девушки из ОП. Надеюсь правда.

Оба наших дома будут сдавать одновременно.
18 сен 2018 17:08
Ранее марта я делать ремонт и не надеялся, теперь устаканились сроки. До встречи с соседями ВЕСНОЙ. :)
18 сен 2018 19:36
Кто подскажет на счёт тепла в таких домах, на форумах пишут что панельные дома не очень(((, но они утеплены по современным технологиям.
19 сен 2018 05:19
Всю жизнь жили в старой панельке , где даже утепления не было, зимой форточку не закрываем, всегда тепло. Думаю больше зависит от расположения квартиры( угловая или нет). Хотя в этом комплексе взяли угловую...ну посмотрим.
19 сен 2018 05:25
Да, сейчас дома строят по другим технологиям.
+ очень важен оконный профиль.
19 сен 2018 08:20
Вчера звонила в ОП, просмотр квартир возможен с 6 октября , но пешком ) о сдаче первого дома чёткого ответа не получила
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .154156. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее