Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .153155. . .246
13 сен 2018 14:15
Так это вам ответили из "Real Estate" (агенство недвижимости). Они вам могли и через месяц ответить, причём достоверность информации у агенств недвижимости очень хромает. Какой смысл был у них спрашивать?
13 сен 2018 14:25
[/quote]

Так это вам ответили из "Real Estate" (агенство недвижимости). Они вам могли и через месяц ответить, причём достоверность информации у агенств недвижимости очень хромает. Какой смысл был у них спрашивать?[/quote]
смысл хотя бы в том, что узнавала и сравнивала разницу цен, вот сейчас только звонили с ОП, теперь у них и по 17 за квадрат есть, неделю назад дешевле 18 не было, Юля подгоняла на подписание,мотивируя подорожанием с понедельника. короче какие то они мутные, ну их нафиг
13 сен 2018 16:16
Цитата "vinika":

смысл хотя бы в том, что узнавала и сравнивала разницу цен, вот сейчас только звонили с ОП, теперь у них и по 17 за квадрат есть, неделю назад дешевле 18 не было, Юля подгоняла на подписание,мотивируя подорожанием с понедельника. короче какие то они мутные, ну их нафиг

Скажу вам как покупал я: узнал цену в отделе продаж, посмотрел на сайте, узнал о компании и сданных домиках, поехал в центральный офис и уже там получил и полный расклад по квартирам и цены и договор. Но я действительно хотел выбрать квартиру именно по заданным требованиям (возможность быстро добраться в центр/домой в любое время суток общественным транспортом, развитая инфраструктура, этаж квартиры, солнечная сторона дома, утепление объекта современными материалами, малое количество квартир на этаже, возможность перепланировки, зона отдыха возле дома, охрана в ЖК), и большинство этих параметров сошлись в этом ЖК. Цена на уровне котлована (2016 год...) тоже была приятная. Из 600 квартир в доме (с учётом уже купленных до меня) мне подходило не более десятка, из которых я и выбрал свою.
Это ж не кастрюлю в Эпицентре купить...
У каждого свой подход к покупке недвижимости. vinika, если вы не готовы брать квартиру до сдачи, то лучше подождать пару месяцев и только потом решать. Такой подход к покупке квартиры тоже имеет право на жизнь, имеете право сомневаться, тем более, что в ОП постоянно что-то путают и с датами и с ценами. Правда цена после сдачи дома будет уже потолковая, но это вполне оправдано готовностью объекта к ремонту и заселению.
13 сен 2018 18:16
Цитата "vinika":

вот сейчас только звонили с ОП, теперь у них и по 17 за квадрат есть, неделю назад дешевле 18 не было, Юля подгоняла на подписание,мотивируя подорожанием с понедельника. короче какие то они мутные, ну их нафиг[/quote]
странно это. если вы уже подписали предварительный договор, то вас повышение цен не должно коснуться. по 17 000 это какие двушки?
13 сен 2018 19:01
Подскажите как попасть на закрытый форум?
13 сен 2018 19:23
Цитата "Vopros":
Подскажите как попасть на закрытый форум?

На первой странице вроде бы есть описание. Но в целом: нужно отправить Администрации форума на почту фотографии договора. И Вам предоставят доступ.
13 сен 2018 21:28
Скажите, пожалуйста, что решили с батареями а комнатах с окнами в пол, куда их установили, перед этим шикарным окном или перенесли всё же куда-то?
14 сен 2018 05:33
Батареи стоят перед окном. Так ставят все застройщики почему-то.
14 сен 2018 05:35
Там по технологии так. Пишут застройщики что переставить можно, но окно может запотевать тогда.
14 сен 2018 06:54
Панорамные окна - красиво, но не для наших широт. Покупатели их хотят, вот поэтому строители их и ставят. А то, что батарея возле такого окна выглядит убожеством - уходит на второй план.
14 сен 2018 07:16
Отопление идет же по-полу в этом доме,. я же не ошибаюсь?
Делаете вот-так:


А батарею от застройщика- на OLX
14 сен 2018 08:10
Цитата "EDS":
Панорамные окна - красиво, но не для наших широт. Покупатели их хотят, вот поэтому строители их и ставят. А то, что батарея возле такого окна выглядит убожеством - уходит на второй план.


если поставить низкую батарею на всю ширину окна, то будет вполне симпатично. в идеале вообще конвектор утопленный в пол , но у нас так не получится сделать. и да, я бы лично предпочла обычное нормальное окно если бы был выбор.
14 сен 2018 08:27
Цитата "littleape":


если поставить низкую батарею на всю ширину окна, то будет вполне симпатично. в идеале вообще конвектор утопленный в пол , но у нас так не получится сделать. и да, я бы лично предпочла обычное нормальное окно если бы был выбор.


Я тут вижу только одно решение: электрообогрев окна, а стандартную батарею перенести к стенке.
14 сен 2018 09:04
Медленно, но что-то делают
14 сен 2018 09:12
я думаю более реально низкую поставить. чтоб в пол вмонтировать нужно иметь возможность углубиться или пол поднимать, а высота потолка и так маленькая.
14 сен 2018 09:25
вот еще вариант
14 сен 2018 09:38
У родственников батарея стоит у стены, а панорамное окно без батареи. Да, прикольно, но батарея на стене не даёт возможность нормально разместить мебель. Телевизор над ней не повесишь, шкаф, диван не поставишь. Поетому прежде чем переносить батарею нужно иметь четкое представление дизайна комнаты. У нас в квартире три таких окна и , так как у нас ребёнок, мы рады что там батареи, ребёнок не будит к окну трудится, думали только побольше секций поставить.
14 сен 2018 11:10
Цитата "Bush06":
Отопление идет же по-полу в этом доме,. я же не ошибаюсь?
Делаете вот-так:
А батарею от застройщика- на OLX

Спасибо за совет! Так очень красиво получается. А то что пол выше делать нужно так может быть его можно только в том месте около окна поднять? Чтобы лишнее пространство не забирать. Так как боюсь чтобы дети не становились на батарею и не высовывались в окно такое красивое и интересное.
14 сен 2018 14:07
"Сміттєспалювальний завод “Енергія” відновив работу

Сміттєспалювальний завод «Енергія» відновлює свою роботу після планового ремонту

Протягом планового ремонту на заводі відремонтували бункер побутових відходів, виконали ремонти котлів, насосного обладнання та арматури, а також обладнання двох бойлерних.

Передає Національний Промисловий Портал, з посиланням на прес-службу КМДА

«Енергія» – єдиний в Україні сміттєспалювальний завод, який спалює близько 25% столичних відходів, або 750 тонн сміття щодоби. Крім того завод забезпечує мешканців житлових масивів «Позняки» та «Осокорки» тепловою енергією.

Відновлення роботи заводу буде проходити у декілька етапів: спочатку запустять один котел, а пізніше інші котлоагрегати. Перші три доби завод прийматиме по 250 тонн відходів, а потім по 500 і зрештою вийде на свій робочий режим у 750 тонн.

На даний момент на заводі триває капітальний ремонт електрофільтру №2 та крану побутових відходів."
15 сен 2018 13:53
Запах при этом запуске завода или в процессе его нынешней работы был?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .153155. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее