Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .147149. . .246
21 авг 2018 20:33
21.08.2018
21 авг 2018 20:41
Цитата "Дімон":
[attachment=0]IMG-b75e4c6ca2a8dd1e99f815b6de5ca648-V.jpg[/attachment] [attachment=1]IMG-2ab8ceec3a3d979e2d1a7cd3bb432863-V.jpg[/attachment]21.08.2018


Спасибо за свежие фото! За неделю не так много изменений как хотелось бы!
22 авг 2018 07:42
Цитата "vopro":


Совершенно верно, термин "ввод в эксплуатацию" подразумевает получение сертификата соответствия

Возможно не совсем правильно отвечу, но.. во-первых всем здравствуйте я тоже инвестор по дому №1. Получение сертификата совсем еще не значит его ввод в эксплуатацию,.. это скорее право на проведение работ по вводу в эксплуатацию, и уж тем более речь не идет о подключении и получения тепла (горячей воды). Вообще если я не ошибаюсь застройщиком обещана автономная котельная это раз. А вот если будет подключена холодная вода то это уже очень хорошо.
Я расчитываю на то что к декабрю будет сертификат, возможно будут проведена прогонка горячей воды и будет пробный пуск холодной.
Будут выдаваться ключи, и можно будет приступить к сухим ремонтам.
- если насобирается достаточое количество жильцов, оформивших документов,
- если соберется инициативная группа которая будет давить застройщика, то можно будет заключить временные договора на обеспечение водой и теплом в зимний период по сумасшедшим расценкам. Ну, как то так.
22 авг 2018 10:31
Цитата "Bush06":

Возможно не совсем правильно отвечу, но.. во-первых всем здравствуйте я тоже инвестор по дому №1. Получение сертификата совсем еще не значит его ввод в эксплуатацию,.. это скорее право на проведение работ по вводу в эксплуатацию, и уж тем более речь не идет о подключении и получения тепла (горячей воды).

Видача сертифіката

23. Сертифікат видається органом державного архітектурно-будівельного контролю за формою, наведеною у додатку 7 до цього Порядку.

24. Для отримання сертифіката замовник (його уповноважена особа) подає особисто або надсилає рекомендованим листом з описом вкладення чи через електронну систему здійснення декларативних та дозвільних процедур у будівництві до відповідного органу державного архітектурно-будівельного контролю заяву про прийняття в експлуатацію об’єкта та видачу сертифіката за формою, наведеною у додатку 8 до цього Порядку, до якої додається акт готовності об’єкта до експлуатації за формою згідно з додатком 9 до цього Порядку.

{Пункт 24 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ № 409 від 07.06.2017}

25. Орган державного архітектурно-будівельного контролю приймає подані замовником заяву, акт готовності об’єкта до експлуатації та вчиняє дії у межах чинного законодавства щодо з’ясування питання достовірності відомостей у поданих документах, відповідності об’єкта проектній документації, вимогам будівельних норм, стандартів і правил, за результатами яких складається довідка за формою, наведеною у додатку 10 до цього Порядку.

26. У разі потреби під час розгляду питань, пов’язаних з видачею сертифіката, орган державного архітектурно-будівельного контролю може звернутися до державних органів з метою отримання відповідних висновків, що стосуються об’єкта будівництва.

Неподання таких висновків у встановлений строк не є підставою для продовження строку видачі сертифіката або відмови в його видачі.

27. Орган державного архітектурно-будівельного контролю протягом десяти робочих днів з дати реєстрації заяви приймає рішення про видачу сертифіката або про відмову в його видачі.

Сертифікат виготовляється в одному примірнику та видається замовнику (уповноваженій ним особі), який має зберігати його протягом всього періоду експлуатації об’єкта.
22 авг 2018 15:06
vopro
И что из этой выдержки следует? то что я и писал постом выше.
Яркий пример Крушельницькой 15Б. Сертификат получен в марте. На баланс жеку передан 01 августа. (( воды до сих пор нет.
22 авг 2018 18:15
Цитата "Bush06":
vopro
И что из этой выдержки следует? то что я и писал постом выше.
Яркий пример Крушельницькой 15Б. Сертификат получен в марте. На баланс жеку передан 01 августа. (( воды до сих пор нет.
Воду неделю назад еще дали)))
23 авг 2018 05:53
Я и не знал, что "Крушельницькую 15Б" тоже "Фундамент" строил.
23 авг 2018 05:58
На Крушельницкого застройщик ЖитлоИнвестБуд. Посмотрите другие объекты этого застррйщика, задержка в 1,5 - 2 года для него норма.
23 авг 2018 06:21
Цитата "Cомневающейся2":
На Крушельницкого застройщик ЖитлоИнвестБуд. Посмотрите другие объекты этого застррйщика, задержка в 1,5 - 2 года для него норма.

ПСЦ, а мы тут при чём?
23 авг 2018 06:58
Фундамент был генподрядчиком на Крушельницкой. К задержке по вводу в эксплуатацию он никакого отношения не имеет.
23 авг 2018 07:21
Ребята, мне реально фиолетово Крушельницкие, так же, как и "Жемчужины Троещины" и прочее и прочее...
ЖК Ревуцкого - наш домик, про него и давайте общаться.
23 авг 2018 14:14
+
25 авг 2018 19:37
почему так много свободных двушек во втором доме?
26 авг 2018 05:30
Цитата "gumen33":
почему так много свободных двушек во втором доме?

На аналогичный мой вопрос в отдел продаж мне ответили, что программисты не успевают обновлять информацию на сайте. Из свободных на сайте квартир половина проданы.
26 авг 2018 06:26
Цитата "gumen33":
почему так много свободных двушек во втором доме?


Угловые?
26 авг 2018 06:30
да разные. и угловых много и которые выходят на Вишняковскую на дорогу.
26 авг 2018 06:52
Цитата "Cомневающейся2":


Угловые?


Во втором доме все угловые
26 авг 2018 06:57
Цитата "Andreyandreyyerdna":


Во втором доме все угловые



так и я о том же - это раз
а во вторых, откуда инфо про много двушек? если сайт то он очень не актуальный.
26 авг 2018 07:14
Цитата "gumen33":
да разные. и угловых много и которые выходят на Вишняковскую на дорогу.


Какая цена на сегодня?
26 авг 2018 07:18
Цитата "Cомневающейся2":


из отдела продаж. вот и готова морально на покупку, но как то смущает. что месяц назад было много двушек что сейчас. в чем подвох? дом уже почти готов и цена более менее.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее