Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .146148. . .246
17 авг 2018 13:36
Что то с вебкамерами ... не работают. Что там сейчас на стройке происходит ?
18 авг 2018 05:06
Мне в отделе продаж вчера сказали, что все по плану - документы на ввод будут подавать в сентябре, а вот придомовую территорию будут только асфальтировать и ложить плитку где надо, а озеленение и детская площадка на весну-лето следующего года!!!
19 авг 2018 06:06
Цитата "gumen33":

Как нет просмотров? Я в пятницу ходила сама, а вчера с мужем приходили. показывали двушки во втором доме. поднимались на восьмой этаж. Фотографировать не разрешают, но все показывают.
Подскажите пожалуйста как с выбором 2к ? Какая сейчас стоимость за метр?
19 авг 2018 06:12
Цитата "Vagabondo":

Спрашивал у охранника стройплощадки, он сказал, что вроде бы пенсионный фонд.
Пенсионный фонд долго судился за эту землю . И по моей информации будет супер инновационный пенсионный фонд Дарницкого района.
19 авг 2018 10:39
Подскажите пожалуйста как с выбором 2к ? Какая сейчас стоимость за метр?[/quote]
я не была с июля месяца, не знаю что там осталось. на покупку еще не решилась, в раздумьях еще.
19 авг 2018 11:42
То что слышал я, остались только трешки.
20 авг 2018 06:13
Цитата "Annanav":


Спасибо!!!


Я был 2 недели назад, в начале(в прошлом году ) говорили про ограждение по периметру- нас это очень заинтересовало, теперь - только оградят детскую площадку, поскольку первые не жилые помещения , но так же сказали что если таки мы заходим- то оградят периметр, просто для офисов- дадут магнитные ключи. лучше ключи дать офисникам чем будет открытый двор
20 авг 2018 06:18
Доброе утро будущие соседи. Замечательная идея и познакомиться!
я пока не в закрытом чате инвесторов, если будете собираться можете сюда написать?
20 авг 2018 12:22
Однозначно територия должна быть закоытой.
20 авг 2018 12:39
У кого-то есть свежие фото? А то, даже вебка не работает, не понятно, что и как.
20 авг 2018 12:48
Цитата "_Rostyslav_":
У кого-то есть свежие фото? А то, даже вебка не работает, не понятно, что и как.


Ничего там нового и интересного. Фото прямо от "сейчас". Экскаватор что-то во дворе копает, на втором доме висит одна люлька со стороны озера с рабочими.
20 авг 2018 12:53
Цитата "Sinbew":
Однозначно територия должна быть закоытой.

Нам обещали закрытую территорию. Должно быть. точка.
20 авг 2018 14:45
Цитата "natali22":


Ничего там нового и интересного. Фото прямо от "сейчас". Экскаватор что-то во дворе копает, на втором доме висит одна люлька со стороны озера с рабочими.

Спасибо, я то из 1-го дома, но все же интересно как и второй дом идет, так как только после окончания второго, можно будет навести порядок возле домов.
20 авг 2018 14:50
А что с коммуникациями там будет? Водоснабжение, отоплением? меня пугает именно этот момент и никак не решусь на покупку.
21 авг 2018 10:49
Цитата "gumen33":
А что с коммуникациями там будет? Водоснабжение, отоплением? меня пугает именно этот момент и никак не решусь на покупку.

Коммуникации уже проложили, это фото за июль 2018.
21 авг 2018 11:10
спасибо. то есть к централизованному отоплению и водоснабжению подключат рано или поздно? вопрос времени мне не важен. может глупый вопрос, но начиталась комментов по другим домам этого застройщика.
21 авг 2018 11:35
Цитата "gumen33":
спасибо. то есть к централизованному отоплению и водоснабжению подключат рано или поздно? вопрос времени мне не важен. может глупый вопрос, но начиталась комментов по другим домам этого застройщика.

Насколько мне поясняли: любой дом вводится в эксплуатацию только после подключения всех коммуникаций.
21 авг 2018 13:16
Цитата "EDS":

Насколько мне поясняли: любой дом вводится в эксплуатацию только после подключения всех коммуникаций.


Совершенно верно, термин "ввод в эксплуатацию" подразумевает получение сертификата соответствия после проведения всех согласований и проверок на соответствие технической документации. То есть если дом не подключен к коммуникациям - ввести в эксплуатацию его не получится. После получения сертификата соответствия собственник дома получает возможность оформить право собственности, то есть заказчик может заключать договора купли-продажи с инвесторами и вручать ключи. Если не вводят в эксплуатацию - значит застройщик тянет время (либо по объективным причинам - не законченны какие-то работы), либо по каким то другим соображениям.
21 авг 2018 17:59
Сантехника) У нас дом, по документам сдан в 2016, а по факту, еще куча недоделок. Главное, что в доме уже много людей живет. Воды холодной совсем почти нет. Помыться не реально. Дорогая сантехника летит. А сервис советует экономно расходовать воду, которой и так нет. Все из-за того, что не выполнили технические условия. Временная система совсем не справляется, люди на пределе...
как же тогда такое возможно? дом ввели в эксплуатацию, а воды нет? какие это временные системы? и такое сообщение не одно встречалось. по этому и спрашиваю как планируется в этом доме: подключать сразу к городским коммуникациям или как?
21 авг 2018 19:09
Цитата "gumen33":
Сантехника) У нас дом, по документам сдан в 2016, а по факту, еще куча недоделок. Главное, что в доме уже много людей живет. Воды холодной совсем почти нет. Помыться не реально. Дорогая сантехника летит. А сервис советует экономно расходовать воду, которой и так нет. Все из-за того, что не выполнили технические условия. Временная система совсем не справляется, люди на пределе...
как же тогда такое возможно? дом ввели в эксплуатацию, а воды нет? какие это временные системы? и такое сообщение не одно встречалось. по этому и спрашиваю как планируется в этом доме: подключать сразу к городским коммуникациям или как?


А по какому адресу находится ваш дом и как называется жилой комплекс? Потому что если у вас временная система - то ввести в эксплуатацию такой объект не должны были.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .146148. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее