Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .140142. . .246
25 июль 2018 04:47
25.07.18
25 июль 2018 06:14
Ой там еще работы море. Спасибо за фото!
25 июль 2018 06:42
Цитата "kovtvan":
25.07.18


Спасибо большое за фото! Я так понимаю, вы сейчас живете в доме напротив, скажите, как сильно слышно шум от Вишняковской, сильно ли большой траффик на улице и сильно ли чувствуются выхлопы? При открытых и закрытых окнах? У меня окна в 1 секции тоже выходят на Вишняковскую, боюсь что сильно будет слышна дорога.
25 июль 2018 10:03
присматриваю этот ЖК. только что там со школами, никто не в курсе?
25 июль 2018 11:16
Цитата "gumen33":
присматриваю этот ЖК. только что там со школами, никто не в курсе?


Через двор ближе к метро (3 мин. ходьбы от дома) есть обычная школа 316. Рядом с ней построили и уже с 01.09 начнет функционировать новая школа. В одном здании будет бесплатная гос. начальная школа (1-4 классы) + бассейн, и лицей интеллект, он платный. Чуть дальше в конце Вишняковской за Коллизеем (спортклуб+БЦ) есть еще одна школа. Еще рядом 3 детских сада.
25 июль 2018 11:51
По той информации которая есть - в лучшем случае ключи от квартир могут выдать под Новый Год - это в лучшем случае. Отопление никто включать на зиму не собирается по той простой причине, что его кто-то должен оплачивать - то есть не проданные квартиры должны отапливаться за счет застройщика, поэтому скорее всего ремонт можно будет начинать только весной.
25 июль 2018 12:15
Цитата "Vopros":
По той информации которая есть - в лучшем случае ключи от квартир могут выдать под Новый Год - это в лучшем случае. Отопление никто включать на зиму не собирается по той простой причине, что его кто-то должен оплачивать - то есть не проданные квартиры должны отапливаться за счет застройщика, поэтому скорее всего ремонт можно будет начинать только весной.

Интересная причина)))А если к следующему сезону останутся не проданные квартиры?
Все-таки интересно узнать про подъезды, в одну сторону выход или в две и куда?
25 июль 2018 14:10
Добрый вечер! Недавно вернулась из офиса продаж. Задала те вопросы которые меня и вас интересовали.

Сдача первого дома - конец сентября 2018 г, сдача второго дома - декабрь 2018 г.

Спросите когда обмеры БТИ будут? Обмеры первого дома к концу осени.

Лифт установили уже в 1 доме? Да, грузовой уже стоит, устанавливают пассажирский. Первое время работать будет только грузовой.

Когда документы? Подписание документов и выдача ключей в 1 доме будет проходить с декабря.


Планируют ли они пускать отопление, хотябы минимальное, чтобы начать ремонт? Если к декабрю подключат отопление, а они надеются, что так и будет, и желающих делать ремонт зимой будет большинство, то отопление включат и мы сможем делать ремонты. В нашем, первом доме непроданные квартир всего 15 шт ( все трешки). Я надеюсь нас будет большинство!!!!!

Куда выходят подъезды? Подъезды выходят 2 к «Буффало», 2 смотрят на Вишняковскую. Получается их всего 4. Но какие из них будут главные, какие запасные, закрытые на ключ, они ещё не решили. На цветном фото-схеме подъезды обозначены ручкой квадратиками.

Меня для фотосессии пустили на саму стройку. Изучайте!
25 июль 2018 14:22
Цитата "NikiraN":
Добрый вечер! Недавно вернулась из офиса продаж. Задала те вопросы которые меня и вас интересовали.

Меня для фотосессии пустили на саму стройку. Изучайте!


Спасибоооо!!!
25 июль 2018 14:50
Цитата "_Rostyslav_":


Спасибоооо!!!


Не за что! А интересно тут есть мои соседи? У меня 2-х комнатная, угловая (с кухней 17 кВ м), 1 дом, 1 секция, 2-й этаж, номер квартиры 14.
25 июль 2018 17:02
Цитата "Мрія20":

Интересная причина)))А если к следующему сезону останутся не проданные квартиры?
Все-таки интересно узнать про подъезды, в одну сторону выход или в две и куда?


Вы готовы оплачивать отопление соседней не проданной квартиры?
25 июль 2018 17:16
Цитата "Vopros":


Вы готовы оплачивать отопление соседней не проданной квартиры?

Тут очень скользкий момент :))
На каждую квартиру стоит счетчик и отопление можно отключить.
25 июль 2018 17:21
Якщо це буде більшість, то це будуть мінімальні доплати, тому не хотілось би втрачати ще й зиму, а розпочати ремонт. Так, я не проти. Дякую за інформацію.
25 июль 2018 17:26
Цитата "_Rostyslav_":

Тут очень скользкий момент :))
На каждую квартиру стоит счетчик и отопление можно отключить.


В каждой квартире будет стоять счётчик тепла. Регулятор. Вы оплатите за своё тепло, а в непроданных квартирах, тепло этим регулятором и не включат. Те квартиры не будут отапливаться. Я так понимаю.
25 июль 2018 17:28
Дамы и господа, на отопление стоят счётчики!!! При чём тут отопление соседей, ума не приложу?
Другое дело, что не будет отопление МОП. При морозе и отключенном отоплении всего дома и холодных парадных делать ремонт в квартире - себе дороже. На это решатся единицы.
25 июль 2018 17:28
Цитата "atas11":
Якщо це буде більшість, то це будуть мінімальні доплати, тому не хотілось би втрачати ще й зиму, а розпочати ремонт. Так, я не проти. Дякую за інформацію.


Я с Вами солидарна!!! Очень хочется начать ремонт
25 июль 2018 17:46
Цитата "NikiraN":


Я с Вами солидарна!!! Очень хочется начать ремонт

Аналогично!
25 июль 2018 17:58
Цитата "natali22":
Интересно, а что это такое? Работы возле дома еще много. Двор весь перерыт, трубы заводят. И начали усиленно строить новус. В 1 доме говорят уже все готово, квартиры под замком, осталось только подключить коммуникации.


Заходил смотрел. Это монтажные шкафы для сантех труб. Там счетчики стоять будут !!!
25 июль 2018 18:01
И еще ходил сегодня по 27 этажу. 1 скекция 1 дом. Изучал потолок на протекаемость воды. Пока все сухо ))
25 июль 2018 18:26
Цитата "OREOL":
И еще ходил сегодня по 27 этажу. 1 скекция 1 дом. Изучал потолок на протекаемость воды. Пока все сухо ))

Вы на лифте ехали?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .140142. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее