Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .137139. . .246
17 июль 2018 10:03
Цитата "sergei_ter":
Добрый день, хотим инвестировать и купить квартиру в этом доме .
Кто знает какая ситуация там с землёй , решились ли вопросы , и как обстоят дела со строительством. Приезжаем бывает мимо стойки и несколько раз наблюдали картину , когда на стройке и рядом присутствую молодые пареньки-спортсмены и полицейские . Раз видели между ними драку :)
Единственное , что внушает доверие , это кредиты от Аркады, а Аркада это "корманный" банк Киевгорстроя .
Цена очень приятная и условия покупки .
Спасибо :winky:


Не очень верю вам. !!!! Живу рядом из окна видно. Знаю владельцев. И охрану стройки.
И с дкументами все ок. И почти построили.

Единственный вариант полиции......это когда упал утеплитель на крышу прохода. Или че то украли со стройки.
17 июль 2018 10:30
а почему Ділянка
Кадастр.номер:8000000000:90:292:0111
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:03.07 Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі
Площа:0.6255 га
Получили ли они разрешение на строительство дома , а не на подготовительные работы ?
При таком целевом назначении земли - дом никогда не получит почтовый адрес и не будет введён в эксплуатацию ! Уже достаточно домов, почти достроенных -построенных , строек в Киеве !
Может у они изменили целевое назначение земли и получили уже разрешение на строительство
Приезжаем часто через ревуцкого-вишняковскую и драки были не на стоянке , а именно на стройке , были разборки серьёзные .
на Руденко офис у нас.
Я никого не хочу тут обидеть , верю не верю это не ко мне . :)
Написал тут на форуме , так как хотим купить квартиру тут или ЖК Злогада . Тут цена приятная и условия
Банк Глобус это "дочка" банка Аркады :)
17 июль 2018 11:23
Да, мордобой там был, на стоянке возле стройки. Вот только к стройке это никакого отношения не имеет. А ещё пожарники с полицией приезжали, возле стоянки был пожар. Только это опять к стройке никаким боком не относится.
17 июль 2018 12:29
Цитата "sergei_ter":
а почему Ділянка
Кадастр.номер:8000000000:90:292:0111
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення:03.07 Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі
Площа:0.6255 га
Получили ли они разрешение на строительство дома , а не на подготовительные работы ?
При таком целевом назначении земли - дом никогда не получит почтовый адрес и не будет введён в эксплуатацию ! Уже достаточно домов, почти достроенных -построенных , строек в Киеве !
Может у они изменили целевое назначение земли и получили уже разрешение на строительство
Приезжаем часто через ревуцкого-вишняковскую и драки были не на стоянке , а именно на стройке , были разборки серьёзные .
на Руденко офис у нас.
Я никого не хочу тут обидеть , верю не верю это не ко мне . :)
Написал тут на форуме , так как хотим купить квартиру тут или ЖК Злогада . Тут цена приятная и условия
Банк Глобус это "дочка" банка Аркады :)

Потому что инфа об участках не обновляется там где вы смотрите.
17 июль 2018 12:59
это кадастровая карта Украины , как бы официальная карта со всей землёй в Украине . У них , конечно тоже бывают "глюки" , но если это "глюк" , то ему уже больше года .
Они предоставляют у себя в офисе весь разрешительный пакет на стройку этого комплекса и на землю ?
17 июль 2018 16:30
Ребята, кто проходил возле дома: первый дом уже весь покрасили? На вебке мало что видно, и то только с одной стороны.
17 июль 2018 18:04
Цитата "sergei_ter":
это кадастровая карта Украины , как бы официальная карта со всей землёй в Украине . У них , конечно тоже бывают "глюки" , но если это "глюк" , то ему уже больше года .
Они предоставляют у себя в офисе весь разрешительный пакет на стройку этого комплекса и на землю ?

Весь
17 июль 2018 18:04
Цитата "EDS":
Ребята, кто проходил возле дома: первый дом уже весь покрасили? На вебке мало что видно, и то только с одной стороны.

Я проезжал вчера. Вроде бы весь. :)
17 июль 2018 19:34
Цитата "EDS":
Ребята, кто проходил возле дома: первый дом уже весь покрасили? На вебке мало что видно, и то только с одной стороны.

Не, одна полоска осталась с северной стороны.
19 июль 2018 06:49
Есть какие то новости по поводу заброшек возле нашего дома? Что то новое стоить планируют?
20 июль 2018 09:36
А есть тут скрытый форум? Для уже подписавших договора инвесторов?
20 июль 2018 10:44
Цитата "Novichok1936":
А есть тут скрытый форум? Для уже подписавших договора инвесторов?

На первой странице есть линк.
20 июль 2018 12:44
Чём-то отличается этот форум от закрытого? Там живее общение?
20 июль 2018 15:29
Цитата "Shpylia":
Чём-то отличается этот форум от закрытого? Там живее общение?

Там мало общаются.
20 июль 2018 16:16
Прошёлся по первым страницам форума, где пессимистов было гораздо больше оптимистов. А вот так всё начиналось...

2016 год. ЖК Ревуцкого
20 июль 2018 17:36
Цитата "EDS":
Прошёлся по первым страницам форума, где пессимистов было гораздо больше оптимистов. А вот так всё начиналось...

[attachment=0]20160815_072623.jpg[/attachment]


Ааа... на Вишняковской росли деревца, которых сейчас нет.. Их наверное выкопали в связи со стройкой.. Жаль. придется самим садить новые. Огромный минус нашего дома в том, что он практически со всех сторон окружен дорогой, шумом, выхлопными газами.. Чтобы хоть как то снизить этот шум, надо максимально высадить по периметру деревья, кустарники...сделать так сказать зеленую изгородь. Правда почва я смотрю, один песок, все сохнуть будет, надо будет еще землю завозить.. Вообщем будет чем "доставать" обслуживающую компанию.
20 июль 2018 20:42
Цитата "EDS":
Прошёлся по первым страницам форума, где пессимистов было гораздо больше оптимистов. А вот так всё начиналось...

[attachment=0]20160815_072623.jpg[/attachment]

Я так вижу по фото новое здание автомойки изначально хотели сохранить и отгородили, а позже и его снесли...Вот это чувак влетел на бабло, а ведь только построил :'(
21 июль 2018 05:47
Добрый день. Кто может поделиться информацией во сколько обошлось оформление покупки квартиры? ( нотариус, налоги, услуги банка)?спасибо
21 июль 2018 09:09
У всіх попередні договори (1500 грн),тому все ще попереду)
21 июль 2018 09:18
Первые не платили 1500 гривен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .137139. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее