Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .136138. . .246
15 июль 2018 14:13
Ніхто не мовчав,це питання неодноразово обговорювали + є зазначена інформація з приводу модернізації станції. Кілька разів за літо запах можна буде відчути.
15 июль 2018 19:48
Цитата "Titans":
Так а что с запахом в этом районе? Тут много вопросов об этом, но все молчат. Стесняются признаться?
Моего мужа этот вопрос очень волнует, узнать не у кого.
Рассматриваем двушку 68м2 в первом доме.

Воняет обычно в жару после хорошего дождя и советы типа "приезжайте, погуляйте, понюхайте" не канают, потому что воняет как правило поздно вечером -ночью. Но это не так страшно, не переживайте! К тому же, эту станцию должны модернизировать(по крайней мере, все на это надеются).
15 июль 2018 19:54
Цитата "atas11":
Та дістало кожному пояснювати, а деяким двічі, тричі, що несучі стіни не чіпати.... якщо не подобалось планування нах.було купляти...

Вы так реагируете, как будто я у вас купил квартиру, мне не понравилась и я хочу вернуть ее обратно :super:
15 июль 2018 20:06
Прекращайте спорить.Запах иногда бывает и достает до осокорков.
15 июль 2018 20:43
Цитата "Vagabondo":

Вы так реагируете, как будто я у вас купил квартиру, мне не понравилась и я хочу вернуть ее обратно :super:

Купили Ви її не у мене, але через не обдумані дії при ремонті люди кидають під ризик квартири інших. Якщо Ви давно купили квартири, то краще продати по переуступці, а не повертати. Так Ви будете хоча б в плюсі.
15 июль 2018 21:45
Цитата "Titans":
Так а что с запахом в этом районе? Тут много вопросов об этом, но все молчат. Стесняются признаться?
Моего мужа этот вопрос очень волнует, узнать не у кого.
Рассматриваем двушку 68м2 в первом доме.

Воняет, да. Пару раз в год, аж до самой Троещины. Жил там. Повод не покупать квартиры на левом берегу... :) Кстати, по этой самой причине и на Троещине квартиры брать не советую. :)
15 июль 2018 23:12
Цитата "lubarec":
Прекращайте спорить.Запах иногда бывает и достает до осокорков.

Запах накрывает половину Киева, а не половину Осокорков, на самом деле.
15 июль 2018 23:15
Цитата "Vagabondo":

Вы так реагируете, как будто я у вас купил квартиру, мне не понравилась и я хочу вернуть ее обратно :super:

Желающих купить в хорошей планировке - куча. Сам проверял. Мне предлагали на 10 штук дороже суммы вложения. Не отдал.
16 июль 2018 06:07
Добрый день.
Тоже рассматриваем квартиру в этом ЖК. К запаху относимся нормально, так как там живут родители и ситуацию знаем не по наслышке. Мы долго прожили на Драгоманова и там больше воняло чем на Вишняковской. Зимой, Весной, Осенью все сносно. Летом, конечно же, больше ощутимо, но если есть возможность пользоваться кондиционером, то переносится нормально.
16 июль 2018 09:44
Касательно присоединения лоджии к кухне - можно будет вынести блок подоконника, и то, если в нем нет арматуры. Если есть - увы. Я так думаю себе сделать, если можно будет. Все остальное - сносить и всячески видоизменять запрещено.
16 июль 2018 12:49
Цитата "Sinbew":
Касательно присоединения лоджии к кухне - можно будет вынести блок подоконника, и то, если в нем нет арматуры. Если есть - увы. Я так думаю себе сделать, если можно будет. Все остальное - сносить и всячески видоизменять запрещено.

Как выяснилось, категорически нельзя-это несущая стена. И мне кажется, там не может не быть арматуры. :no-no:
16 июль 2018 12:59
Цитата "atas11":

Купили Ви її не у мене, але через не обдумані дії при ремонті люди кидають під ризик квартири інших. Якщо Ви давно купили квартири, то краще продати по переуступці, а не повертати. Так Ви будете хоча б в плюсі.

Послухайте, для цього і створюються подібні форуми, щоб знайти відповіді на своЇ запитання і запобігти можливим майбутнім помилкам. І я якось сам вирішу як розпоряджатися своїм майном :yes:
До речі, з чого ви взагалі взяли, що мені не подобається планування?
16 июль 2018 13:25
Цитата "Vagabondo":

Как выяснилось, категорически нельзя-это несущая стена. И мне кажется, там не может не быть арматуры. :no-no:

Армирование есть по любому. Был не раз на ЖЗМК-1 и смотрел как делают панели, везде арматура вшита. Сам по себе бетон не сможет держать нагрузку.
16 июль 2018 13:29
Цитата "Vagabondo":

Как выяснилось, категорически нельзя-это несущая стена. И мне кажется, там не может не быть арматуры. :no-no:

Армирование есть по любому. Был не раз на ЖЗМК-1 и смотрел как делают панели, везде арматура вшита. Сам по себе бетон не сможет держать нагрузку.
16 июль 2018 13:53
Это точно?
Я помню очень давно, в этой теме, мы обсуждали этот вопрос. И мне кто-то скидывал схемы с описанием таких вот подоконников. И вроде как в нашем ЖК эти подоконники не являются несущими и служат только для поддержки окон. Там еще была фишка с бортиком, который под ногами. Если он есть - значит подоконник несущий. Если нет - значит нет. У нас дома без бортиков. + В Патриотике есть такие же дома, с такими же планировками и если прогуляться и позаглядывать в окна, то можно увидеть, что у некоторых этого подоконника нет)
16 июль 2018 20:43
Вопрос для знатоков форума: выше 20-го этажа запах слабее нежели на нижних этажах? Ваше мнение и утверждение
17 июль 2018 06:31
Цитата "Otlovis":
Вопрос для знатоков форума: выше 20-го этажа запах слабее нежели на нижних этажах? Ваше мнение и утверждение


Я думаю знатоки этого форума вам вряд ли ответят на этот вопрос, т.к. вряд ли кто-то бывал выше 20 этажа, когда со станции шел запах. Я сейчас живу в этом же районе на 13 этаже. Запах, когда он есть, одинаково чувствуется что внизу на земле, что вверху. Если хотите узнать как запах ощущается выше 20 этажа, сходите на ветку форума ЖК Крушельницкой. Они единственные заселенные дома в округе выше 20 этажей.
17 июль 2018 09:15
Добрый день, хотим инвестировать и купить квартиру в этом доме .
Кто знает какая ситуация там с землёй , решились ли вопросы , и как обстоят дела со строительством. Приезжаем бывает мимо стойки и несколько раз наблюдали картину , когда на стройке и рядом присутствую молодые пареньки-спортсмены и полицейские . Раз видели между ними драку :)
Единственное , что внушает доверие , это кредиты от Аркады, а Аркада это "корманный" банк Киевгорстроя .
Цена очень приятная и условия покупки .
Спасибо :winky:
17 июль 2018 09:42
Цитата "sergei_ter":
Добрый день, хотим инвестировать и купить квартиру в этом доме .
Кто знает какая ситуация там с землёй , решились ли вопросы , и как обстоят дела со строительством. Приезжаем бывает мимо стойки и несколько раз наблюдали картину , когда на стройке и рядом присутствую молодые пареньки-спортсмены и полицейские . Раз видели между ними драку :)
Единственное , что внушает доверие , это кредиты от Аркады, а Аркада это "корманный" банк Киевгорстроя .
Цена очень приятная и условия покупки .
Спасибо :winky:

С землей там с самого начала все было ок.
Про драку первый раз слышу. Аркада - тот еще фрукт, странно, что это единственное, что внушает Вам доверие. Строительство идет полным ходом. Инвестируйте)
17 июль 2018 09:50
Цитата "sergei_ter":
Добрый день, хотим инвестировать и купить квартиру в этом доме .
Кто знает какая ситуация там с землёй , решились ли вопросы , и как обстоят дела со строительством. Приезжаем бывает мимо стойки и несколько раз наблюдали картину , когда на стройке и рядом присутствую молодые пареньки-спортсмены и полицейские . Раз видели между ними драку :)
Единственное , что внушает доверие , это кредиты от Аркады, а Аркада это "корманный" банк Киевгорстроя .
Цена очень приятная и условия покупки .
Спасибо :winky:


Аркада не кредитует данный объект. Кредит дает банк Глобус.
А драка была напротив на авто стоянке. Там за стоянку война идет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .136138. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее