ЖК "Welcome Home на Ревуцкого", ул. Ревуцкого, 48

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
15%
Плохо
8
9%
Нормально
21
25%
Хорошо
20
24%
Отлично
23
27%

Всего голосов : 85
користувач форуму
Ответов: 62
natali22 писал(а):Фасад красят, трубы кладут... В принципе работа идет. Трубы тянут на разводку через дорогу к домам 1 и 3 на Вишняковской

Спасибо огромное за фото :))
Если что, добавляйте такого плана, так как на вебке не видно что там внизу.
EDS
користувач форуму
Ответов: 357
monstera2049 писал(а):Ещё полосочка и фасад готов в 1 доме 👌как Вам кстати? Красота?
Дальше уже обустройство двора и подъезда?

Да, домик получился просто красотуля.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Кажется поменяли интерфейс сайта и нет веб камер... :???:
користувач форуму
Ответов: 62
Руденко Сергей писал(а):Кажется поменяли интерфейс сайта и нет веб камер... :???:

Поменяли.
Можно открывать так:
https://rtsp.me/window.php?rtspId=AjfV57WE
щойно зареєструвався
_Rostyslav_ писал(а):Поменяли.
Можно открывать так:
https://rtsp.me/window.php?rtspId=AjfV57WE

О, спасибо, супер
користувач форуму
Ответов: 90
Только что гуляла возле дома на ул. Майорова. ( кто не знает это дом недавно сдался от нашего ж застройщика СГ Фундамент) в принципе понравилась закрытая территория, детская площадка , цветочки и прочее, но вход в подъезд это позор для 2018 года, двери металически как буд то вход в подвал, при этом в не желых помещениях двери куда приличнее. Надо что то с этим делать. А то и нам такие поставят.
щойно зареєструвався
Добрый день! Кто приобрел квартиру в жк Welkome Home. проконсультируйте, пожалуйста, что с кадастровым номером на землю. Что говорят юристы?
EDS
користувач форуму
monstera2049 писал(а):Только что гуляла возле дома на ул. Майорова. ( кто не знает это дом недавно сдался от нашего ж застройщика СГ Фундамент) в принципе понравилась закрытая территория, детская площадка , цветочки и прочее, но вход в подъезд это позор для 2018 года, двери металически как буд то вход в подвал, при этом в не желых помещениях двери куда приличнее. Надо что то с этим делать. А то и нам такие поставят.

А на Майорова два входа в парадное или один?
EDS
користувач форуму
vito82 писал(а):Добрый день! Кто приобрел квартиру в жк Welkome Home. проконсультируйте, пожалуйста, что с кадастровым номером на землю. Что говорят юристы?

Знаю лишь то, что мне в сентябре ехать на подписание документов, звонили из ОП.
користувач форуму
Ответов: 31
EDS↓14.07.2018 15:24
vito82 писал(а):
Добрый день! Кто приобрел квартиру в жк Welkome Home. проконсультируйте, пожалуйста, что с кадастровым номером на землю. Что говорят юристы?

Знаю лишь то, что мне в сентябре ехать на подписание документов, звонили из ОП

А когда Вы покупали квартиру, что уже приглашают на подписание договора?
користувач форуму
Ответов: 120
EDS писал(а):Знаю лишь то, что мне в сентябре ехать на подписание документов, звонили из ОП.

Ух ты! Это уже оформление права собственности? А как могут приглашать на оформление права собственности еще точно не зная дату введения дома в эксплуатацию? Ведь говорили пока дом не будет введен, права собственности подписывать с инвесторами не будут. А в сентябре вряд ли дом город уже примет.
EDS
користувач форуму
Shpylia писал(а):А когда Вы покупали квартиру, что уже приглашают на подписание договора?

в 2016, но вряд ли подписание документов зависит от года покупки. Или зависит?
користувач форуму
Ответов: 120
EDS писал(а):в 2016, но вряд ли подписание документов зависит от года покупки. Или зависит?

В старых договорах тех, кто раньше покупал квартиры, дата введения в эксплуатацию раньше, чем у тех кто покупал позже, в конце 17-18 г.г... А т.к. в обязанностях застройщика по-моему есть пункт о том, что они в теч. 4-х мес. от планируемой даты должны подписать договор купли-продажи вот и получается, что они во избежание штрафных санкций будут подписывать договора сначала с теми, у кого 4-х мес. срок истекает уже сентябре, а потом с остальными.
користувач форуму
Не знаю даже от чего зависит, может с первых инвесторов начинают обзванивать и приглашать? Интересно почему за полтора месяца приглашают....
EDS
користувач форуму
Shpylia писал(а):Не знаю даже от чего зависит, может с первых инвесторов начинают обзванивать и приглашать? Интересно почему за полтора месяца приглашают....

Не знаю, меня предупредили так. А вам какую дату назвали, раз вы про "за полтора месяца" говорите?
користувач форуму
От сегодняшнего дня до сентября полтора месяца, я так поняла Вам недавно звонили с приглашением на подписание....Мы покупали квартиру месяц назад и никаких сроков на подписание основного договора нам не называли, говорили, что ввод в эксплуатацию планируют в сентябре
EDS
користувач форуму
Shpylia писал(а):От сегодняшнего дня до сентября полтора месяца, я так поняла Вам недавно звонили с приглашением на подписание....Мы покупали квартиру месяц назад и никаких сроков на подписание основного договора нам не называли, говорили, что ввод в эксплуатацию планируют в сентябре

Ну так всё правильно, в сентябре. Созванивался с ОП я в июне, узнавал про сроки своего подписания. Мне же нужно свои планы как-то корректировать под ремонт и заселение...
користувач форуму
Ответов: 90
[quot.[/quote]
А на Майорова два входа в парадное или один?[/quote]
На майорова в каждый подъезд вход один. Ещё не понравилось что территория якобы и закрытая , но заходить может каждый. Так как никто не контролирует. И кондеры все вешают кто как хочет, тем самым портят фасад, хотя места для них предусмотрены как и у нас.
користувач форуму
Ответов: 284
В двушке планировали объединить кухню с лоджией, т.е. вынести балконный блок и часть наружной стены, что под окном...но на одном форуме прочитал, что это категорически запрещено!!! :no-no: Может кто сталкивался с таким?
IMG_1016.jpg
EDS
користувач форуму
Vagabondo писал(а):В двушке планировали объединить кухню с лоджией, т.е. вынести балконный блок и часть наружной стены, что под окном...но на одном форуме прочитал, что это категорически запрещено!!! :no-no: Может кто сталкивался с таким?

Такое допускается только в кирпичных и монолитно-каркасных домах. При панельной технологии строительства ломать несущую стену - преступление.
Пред.След.

Вернуться в "Аркада"

dsf

цена: 14 760 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 27 270 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 25 180 грн./м2