Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .135137. . .246
10 июль 2018 11:21
Цитата "_Rostyslav_":

Поменяли.
Можно открывать так:
https://rtsp.me/window.php?rtspId=AjfV57WE


О, спасибо, супер
12 июль 2018 12:34
Только что гуляла возле дома на ул. Майорова. ( кто не знает это дом недавно сдался от нашего ж застройщика СГ Фундамент) в принципе понравилась закрытая территория, детская площадка , цветочки и прочее, но вход в подъезд это позор для 2018 года, двери металически как буд то вход в подвал, при этом в не желых помещениях двери куда приличнее. Надо что то с этим делать. А то и нам такие поставят.
14 июль 2018 10:32
Добрый день! Кто приобрел квартиру в жк Welkome Home. проконсультируйте, пожалуйста, что с кадастровым номером на землю. Что говорят юристы?
14 июль 2018 13:18
Цитата "monstera2049":
Только что гуляла возле дома на ул. Майорова. ( кто не знает это дом недавно сдался от нашего ж застройщика СГ Фундамент) в принципе понравилась закрытая территория, детская площадка , цветочки и прочее, но вход в подъезд это позор для 2018 года, двери металически как буд то вход в подвал, при этом в не желых помещениях двери куда приличнее. Надо что то с этим делать. А то и нам такие поставят.

А на Майорова два входа в парадное или один?
14 июль 2018 13:24
Цитата "vito82":
Добрый день! Кто приобрел квартиру в жк Welkome Home. проконсультируйте, пожалуйста, что с кадастровым номером на землю. Что говорят юристы?

Знаю лишь то, что мне в сентябре ехать на подписание документов, звонили из ОП.
14 июль 2018 15:03
EDS↓14.07.2018 15:24
vito82 писал(а):
Добрый день! Кто приобрел квартиру в жк Welkome Home. проконсультируйте, пожалуйста, что с кадастровым номером на землю. Что говорят юристы?

Знаю лишь то, что мне в сентябре ехать на подписание документов, звонили из ОП

А когда Вы покупали квартиру, что уже приглашают на подписание договора?
14 июль 2018 15:12
Цитата "EDS":

Знаю лишь то, что мне в сентябре ехать на подписание документов, звонили из ОП.


Ух ты! Это уже оформление права собственности? А как могут приглашать на оформление права собственности еще точно не зная дату введения дома в эксплуатацию? Ведь говорили пока дом не будет введен, права собственности подписывать с инвесторами не будут. А в сентябре вряд ли дом город уже примет.
14 июль 2018 15:15
Цитата "Shpylia":

А когда Вы покупали квартиру, что уже приглашают на подписание договора?

в 2016, но вряд ли подписание документов зависит от года покупки. Или зависит?
14 июль 2018 15:23
Цитата "EDS":

в 2016, но вряд ли подписание документов зависит от года покупки. Или зависит?


В старых договорах тех, кто раньше покупал квартиры, дата введения в эксплуатацию раньше, чем у тех кто покупал позже, в конце 17-18 г.г... А т.к. в обязанностях застройщика по-моему есть пункт о том, что они в теч. 4-х мес. от планируемой даты должны подписать договор купли-продажи вот и получается, что они во избежание штрафных санкций будут подписывать договора сначала с теми, у кого 4-х мес. срок истекает уже сентябре, а потом с остальными.
14 июль 2018 15:24
Не знаю даже от чего зависит, может с первых инвесторов начинают обзванивать и приглашать? Интересно почему за полтора месяца приглашают....
14 июль 2018 15:29
Цитата "Shpylia":
Не знаю даже от чего зависит, может с первых инвесторов начинают обзванивать и приглашать? Интересно почему за полтора месяца приглашают....

Не знаю, меня предупредили так. А вам какую дату назвали, раз вы про "за полтора месяца" говорите?
14 июль 2018 15:38
От сегодняшнего дня до сентября полтора месяца, я так поняла Вам недавно звонили с приглашением на подписание....Мы покупали квартиру месяц назад и никаких сроков на подписание основного договора нам не называли, говорили, что ввод в эксплуатацию планируют в сентябре
14 июль 2018 16:21
Цитата "Shpylia":
От сегодняшнего дня до сентября полтора месяца, я так поняла Вам недавно звонили с приглашением на подписание....Мы покупали квартиру месяц назад и никаких сроков на подписание основного договора нам не называли, говорили, что ввод в эксплуатацию планируют в сентябре

Ну так всё правильно, в сентябре. Созванивался с ОП я в июне, узнавал про сроки своего подписания. Мне же нужно свои планы как-то корректировать под ремонт и заселение...
14 июль 2018 17:45
[quot.[/quote]
А на Майорова два входа в парадное или один?[/quote]
На майорова в каждый подъезд вход один. Ещё не понравилось что территория якобы и закрытая , но заходить может каждый. Так как никто не контролирует. И кондеры все вешают кто как хочет, тем самым портят фасад, хотя места для них предусмотрены как и у нас.
14 июль 2018 21:32
В двушке планировали объединить кухню с лоджией, т.е. вынести балконный блок и часть наружной стены, что под окном...но на одном форуме прочитал, что это категорически запрещено!!! :no-no: Может кто сталкивался с таким?
14 июль 2018 22:13
Цитата "Vagabondo":
В двушке планировали объединить кухню с лоджией, т.е. вынести балконный блок и часть наружной стены, что под окном...но на одном форуме прочитал, что это категорически запрещено!!! :no-no: Может кто сталкивался с таким?

Такое допускается только в кирпичных и монолитно-каркасных домах. При панельной технологии строительства ломать несущую стену - преступление.
15 июль 2018 06:06
Цитата "Vagabondo":
В двушке планировали объединить кухню с лоджией, т.е. вынести балконный блок и часть наружной стены, что под окном...но на одном форуме прочитал, что это категорически запрещено!!! :no-no: Может кто сталкивался с таким?

:faceoff: конечно же запрещено. На рынке жилья масса вариантов для реализации ваших идей. В панельных домах нельзя ничего вырезать, арочки (мечта последних 20 лет для многих) мостить, панельные стены штробить с фанатизмом. Сейчас кулибины начнут изголяться при ремонтах : тут я присоединю, тут я прорежу дырку, тут вообще мне стена мешает.
15 июль 2018 09:49
Та дістало кожному пояснювати, а деяким двічі, тричі, що несучі стіни не чіпати.... якщо не подобалось планування нах.було купляти...
15 июль 2018 10:44
Так а что с запахом в этом районе? Тут много вопросов об этом, но все молчат. Стесняются признаться?
Моего мужа этот вопрос очень волнует, узнать не у кого.
Рассматриваем двушку 68м2 в первом доме.
15 июль 2018 14:07
Приедьте проверьте сами. Погуляйте вокруг.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .135137. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее