Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .133135. . .246
26 июнь 2018 06:22
Цитата "_Rostyslav_":
А никого нет рядом возле стройки?
Что происходит со стороны отдела продаж?
Почему перестали делать фасад?

Спасибо.


Делают фасад.
26 июнь 2018 09:00
Цитата "Nikita33":
Был сегодня в отделе продаж и задал этот вопрос, мне ответили что ближе к сдаче дома или после будет проходить общее собрание жильцов на котором будем обсуждать и этот (кондиционерный) вопрос в том числе. Еще добавила, что комфорту жильцов препятствовать никто не намерен и решение найдем.
Так что не порите горячку с мобильными кондиционерами! Пока что))


Неплохо было бы на это собрание пригласить профессионального строителя (или прораба), который бы объяснил как специалист какими последствиями чревато нарушение строительных норм при проведении ремонтных работ (самостоятельное прокладывание коммуникаций, нарушение целостности несущих стен и т.д.)
26 июнь 2018 10:13
Я думаю что целью этого собрания будет не поздравление жильцов с заселением, предполагаю что оно как раз для всех насущных и важных вопросов.
26 июнь 2018 10:57
Цитата "natali22":

Делают фасад.



Спасибо за фото.
26 июнь 2018 13:43
Вчера смотрел квартиры на 27 этаже- 1 секция.ЕСть протекания крыши !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трындец конечно
26 июнь 2018 13:50
Цитата "OREOL":
Вчера смотрел квартиры на 27 этаже- 1 секция.ЕСть протекания крыши !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трындец конечно

Ну может протекания были когда крышу еще не закончили?
А лифт уже работает или пешком поднимались? 8-()
26 июнь 2018 19:07
))))))) Пешком )
28 июнь 2018 07:40
Уважаемые соседи, владеет кто-то инфо касательно общих дверей на этажах? К примеру если делать тамбур на 3 квартиры, нужно ли разрешение? И от кого?
Есть мысль поставить в складчину с соседями в общем коридоре дверь, и пользоваться как прихожей, для коляски, самоката...)))
28 июнь 2018 07:48
Отличный вопрос. Думаю проще сделать двери на этаж...в 1 и 2й секциях получится 2 двери на лестничной части и 1 где лифт...так и места будет больше и соседи ближе 😉
28 июнь 2018 08:56
Насколько я знаю, ставить двери с лестницы запрещено, по пожарной безопасности. А вот если, на этаже, конкретно с соседями на 3 квартиры, нужно ли разрешение?
28 июнь 2018 10:30
Спрашивала об общей двери (у нас получается на 2 квартиры - однушку и трешку в первом доме) у девушки с отдела продажа, так она сказала, что с согласия соседей можно...
28 июнь 2018 10:34
А есть кто с 13 этажа во второй секции? Интересно, есть ли сдесь соседи?😉
28 июнь 2018 12:32
Само собой, все будет решаться с соседями-владельцами квартир, надеюсь их можно будет найти, так как решать этот вопрос в будущем с арендодателями будет тяжеловато.

PS: Я обеими руками за собрание с жильцами, необходимо поднять все главные вопросы, уже много писали о несущих стенах и так далее, думаю поговорить на тaкие темы будет необходимостью. 1 секция 15 этаж - первого дома
28 июнь 2018 13:20
А есть инвесторы квартир 2И-1-3 во втором доме? Это 2к квартира 53 метра.Как вам эта планировка? Не маленькая ли кухня?
Может кто то знает можно ли кухонную "стенку" (где раковина, плита и т.п. поставить у противоположной стены, а не так как на визуализации.
28 июнь 2018 13:54
Доброго дня. Було питання щодо цільового призначення землі. Дійсно у відділі продажу кажуть правду. Під будівництвом дві земельні ділянки. Призначення більшої - для будівництва і обслуговування житла та торгових приміщення, а меншої - для організації виїздів і під'їздів
28 июнь 2018 13:56
Як вставити файл на форумі?
28 июнь 2018 23:35
Я только "за" дополнительные двери в тамбуре. Готов и видео дополнительное поставить. Надеюсь, что и мои соседи будут не против.
02 июль 2018 06:56
Цитата "EDS":
Я только "за" дополнительные двери в тамбуре. Готов и видео дополнительное поставить. Надеюсь, что и мои соседи будут не против.
Если соседи не против и нет пожарного щита в тамбуре- почему бы и не поставить общую дверь.
02 июль 2018 06:59
Мы с соседом отделились дверью... В нашем тамбуре пожарная шахта. Сделали дубликат ключей консьержке и все ок. Никто, включая пожарных не возмущается... А ну и в верху небольшой проем сделали для вентиляции и для пожарной вытяжки
02 июль 2018 07:35
Отметил красным! Тоже хочу поставить двери
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .133135. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее