Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .132134. . .246
25 июнь 2018 13:26
А никого нет рядом возле стройки?
Что происходит со стороны отдела продаж?
Почему перестали делать фасад?

Спасибо.
25 июнь 2018 13:28
Включите веб-камеру на сайте ВЕЛКАМ ХОУМ, целый день любуемся как наш домик становится все красивее и красивее
25 июнь 2018 13:47
Цитата "_Rostyslav_":
А никого нет рядом возле стройки?
Что происходит со стороны отдела продаж?
Почему перестали делать фасад?

Спасибо.

На вэбке видно 4 люльки которые делают фасады
25 июнь 2018 13:50
Цитата "apelsin16":

На вэбке видно 4 люльки которые делают фасады


Да, я за вебкрй слежу, но не видно что со стороны ОП.
Поэтому и спросил.
25 июнь 2018 13:55
Цитата "_Rostyslav_":


Да, я за вебкрй слежу, но не видно что со стороны ОП.
Поэтому и спросил.


Все там нормально. Вторую часть первой секции покрыли ватой и сейчас штукатурят. У них там большие дырки в вате были между окнами 2-х и 3-х комн. квартир, я тут фотку кидала как то. Они их долго заделывали. Вечером сделаю новое фото, покажу. Боковую часть от дороги уже покрасили в белый цвет.
25 июнь 2018 13:57
Цитата "apelsin16":

раба с опахалом

Тоже вариант😀 Но вопрос все равно открыт...в этой комнате дара будет...
25 июнь 2018 14:31
Цитата "Shark_all":
Но так будет дорого.... Есть вариант мобильного кондиционера... И стоит где то 500 долларов...но хотелось бы стационарный


Я не знаю какой сейчас принцип действия мобильных кондиционеров - но лично у меня опыт абсолютно негативный.
У меня было так: кондиционер для охлаждения блока затягивал воздух из квартиры и выбрасывал этот нагретый воздух- наружу через специальную гофрированную трубу (у стационарных кондиционеров охлаждающая система - снаружи, то есть в квартире находится только охлаждающий блок, который гоняет воздух в квартире по-кругу). В мобильном кондиционере вся проблема в том - что воздух втягивается из квартиры и горячий выводится наружу... А это полная торба - откуда ему его брать если все двери и окна летом закрыты? - правильно - из вытяжки - представляете что это такое? А если открыть дверь на балкон или окно - он будет тянуть воздух с улицы.
Короче если такой принцип действия - то это бесполезная вещь.
25 июнь 2018 15:01
Я смотрел лайфхак по мобильному кондиционеру. На одно из окон ставилось вместо маскитной сетки (вместо именно сетки клеется оргстекло на раму)оргстекло с отверстием под гофру...то есть. Весь теплый воздух выходит наружу а прохладный остаётся в комнате. В нашем доме как раз 2 открывающихся окна, одно из которых можно и заглушить оргстеклом а на зиму просто его вынимать. Это решение, но не то что бы хотелось. Канальная система не подойдет, а с кухни тянуть магистраль под кондёр в южную комнату..это 10 метров минимум...
Может все таки есть идеи у кого?
25 июнь 2018 15:04

Вот что я имел ввиду.
https://youtu.be/y6rjoLy0Wbw

Другие варианты в голову не приходят...

25 июнь 2018 18:13
Цитата "Shark_all":
Вот что я имел ввиду.
https://youtu.be/y6rjoLy0Wbw

Другие варианты в голову не приходят...


Я не знаю как вам объяснить более понятно... Варианта 2: либо у вас будет открыто окно или балконная дверь когда будет работать мобильный кондиционер - но тогда толку от него практически нет, либо мобильный кондиционер будет через вашу квартиру проганять десятки кубометров воздуха, которые он будет тянуть из каналов вентиляции - а это не просто не очень приятная штука но и совсем не полезная.
25 июнь 2018 18:18
Ребята скажите пожалуйста зачем вам этот кондиционер, просто толково объясните , без него что нельзя в Киеве жить? К тому же некоторые хотят три штуки
25 июнь 2018 18:25
Цитата "Shark_all":
Я смотрел лайфхак по мобильному кондиционеру. На одно из окон ставилось вместо маскитной сетки (вместо именно сетки клеется оргстекло на раму)оргстекло с отверстием под гофру...то есть. Весь теплый воздух выходит наружу а прохладный остаётся в комнате. В нашем доме как раз 2 открывающихся окна, одно из которых можно и заглушить оргстеклом а на зиму просто его вынимать. Это решение, но не то что бы хотелось. Канальная система не подойдет, а с кухни тянуть магистраль под кондёр в южную комнату..это 10 метров минимум...
Может все таки есть идеи у кого?

У меня стоял один кондиционер, довольно мощный, а охлаждать нужно было две комнаты. Выходил из ситуации: включал кондишн, возле дверей комнаты ставил вентилятор, который опускал до пола, первая комната охлаждалась уже через 10 минут, а вторая комната была более-менее через минут 20 после включения кондиционера. Очень дешевый вариант и гораздо эффективнее мобильного кондиционера (имел практику его использования).
25 июнь 2018 18:38
Цитата "Otlovis":
Ребята скажите пожалуйста зачем вам этот кондиционер, просто толково объясните , без него что нельзя в Киеве жить? К тому же некоторые хотят три штуки

Если окна выходят на юг или юго-запад, то при температуре +30 по Цельсию на улице можно просто сдохнуть в квартире, в квартире может быть и +40 и +45 градусов.
Если окна на север или нижний этаж, где меньше солнечного света, то без кондиционера можно и прожить.
З.Ы. Кстати, я выходил курить на застеклённый балкон (южная сторона) в одной футболке зимой при -20 на улице, на самом же балконе при солнышке было примерно +20.
25 июнь 2018 18:42
Цитата "EDS":

Если окна выходят на юг или юго-запад, то при температуре +30 по Цельсию на улице можно просто сдохнуть в квартире, в квартире может быть и +40 и +45 градусов.
Если окна на север или нижний этаж, где меньше солнечного света, то без кондиционера можно и прожить.
З.Ы. Кстати, я выходил курить на застеклённый балкон (южная сторона) в одной футболке зимой при -20 на улице, на самом же балконе при солнышке было примерно +20.

По-моему перебор с температурой 😂
25 июнь 2018 19:25
Не перебороти а факт. У нас южная сторона..в квартире где живём. В кирпичном доме при 35 градусов на улице в доме дышать нечем...а вентелятор гонял горячий воздух. Тоже когда то был противником кондиционеров но пару лет на южной стороне и пришлось ставить. А тут панельный дом...
25 июнь 2018 19:32
Цитата "Sinbew":

По-моему перебор с температурой 😂

Как раз никакого перебора. Верхний этаж и постоянно днем солнце светит в окна. Зимой - просто великолепно, можно окна открывать на проветривание, а летом - просто жуть.
26 июнь 2018 00:11
Был сегодня в отделе продаж и задал этот вопрос, мне ответили что ближе к сдаче дома или после будет проходить общее собрание жильцов на котором будем обсуждать и этот (кондиционерный) вопрос в том числе. Еще добавила, что комфорту жильцов препятствовать никто не намерен и решение найдем.
Так что не порите горячку с мобильными кондиционерами! Пока что))
26 июнь 2018 05:48
Добрый день.
Рассматриваем вариант 3х комнатной квартиры.
На выходных были на территории и в двух домах.
Что увидели
1. Стены между соседями - сантиметров 15 и в них сквозные разъемы под розетки, поэтому, если есть возможность сделать шумоизоляции, лучше делать это сразу.
2. Батареи очень маленькие, но в отделе продаж сказали, что владельцам заменить их на большие не составит проблем.
3. В трехкомнатной квартире увидели в ванной батарею - это огромный +.
4. Очень много места на этажах. Удобно проехать с коляской, велосипедом, занести мебель.
5.Очень милый цвет стен в подъезде
6. В квартире некоторые перегородки с гипсокартона, а внутри минвата. Тут нужно сразу продумать, что будет размещено на этой стене, может стоит ее сразу заменить.
7.Двери в квартиру + - нормальные.
8. На этажах уже укладывают плитку.
9. Разводка электричества сделана по квартире тоже нормально. Медный провод, много розеток и плюс есть в панелях места, где дополнительно можно проложить провод.
26 июнь 2018 06:00
Цитата "Shark_all":
Вот что я имел ввиду.
https://youtu.be/y6rjoLy0Wbw

Другие варианты в голову не приходят...


У нас в офисе всё так и сделано. ПОследние несколько лет просто не включаем. Бессмысленно. ПОясню. Вперед дует конечно прохладный воздух. Но Труба которая выходит в окно очень сильно нагревается. Возле кондиционера становится жарко. Он захватывает горячий воздух который как бы сам же и нагрел. Я не стебусь. Серьезно. А чем Вам не нравится вариант со сплит системой? Да лишние 7-8 метров трубок проложить это как бы недешево, но и дешевле чем ещё один кондиционер.
26 июнь 2018 06:03
По поводу встречи жильцов это отличная новость. Но мне кажется лучше делать это раньше пока с фасадами не закончили...а то потом скажут что поздно и тп.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .132134. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее