Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .100102. . .246
18 фев 2018 11:52
Сегодня работа кипит, устанавливают кронштейны для корзин под кондиционеры, также прокладывают трубы для слива кондера, что приятно удивило 😄😄😄

Фото не могу добавить почему то 🤔
18 фев 2018 16:54
Цитата "spacecombat":


я вот этой пользовался раньше, там немного базовых бесплатных компонентов, но поиграться можно https://planner5d.com/ru/e/

спасибо за ссылку. Уже спроектировал квартиру и все обставил мебелью
18 фев 2018 18:37
Цитата "Girls":
Какая есть простая программа для моделирования/ дизайна помещений , для чайников :) хочу поэкспериментировать со своими 37 метрами. Кто в курсе можно менять местами кухню и комнату например ?

Вам проще убрать часть гипсокартонных стен,оставить проход накухню- студию и сделать маленькую спальню отделить ее перегородкой или раздвижными дверьми. Переносить кухню по законодательству нельзя, да и напряжно.
18 фев 2018 19:23
Цитата "Girls":
Кто в курсе какие или какой интернет провайдер будет в доме? Будет один какой-то или дадут выбор ? И что-то упустила момент счетчики на воду , тепло и электричество, правильно?

Я когда свою дорисую в 3д максе - выложу сюда фото, может сможете подчерпнуть пару идей :)
19 фев 2018 11:25
Всем спасибо , буду моделировать:)
20 фев 2018 08:20
Добрый день. Я в недвижимости человек новый, ничего не понимаю. Кто подскажет, с документами у этогт жк всё уже ок?
20 фев 2018 10:18
С первого дома снимают кран.
20 фев 2018 11:09
Цитата "Mua_kate_sh88":
Добрый день. Я в недвижимости человек новый, ничего не понимаю. Кто подскажет, с документами у этогт жк всё уже ок?

Было ок и сейчас все ок.
20 фев 2018 11:22
Там вроде изначально документы ьыли как доя строительства торговых помещений или как-то так.
20 фев 2018 20:04
Кто будет ставить полотенцесушитель и какой ? Если нет будет ли достаточно тепло в ванной, например зимой ?
20 фев 2018 20:38
Цитата "Mua_kate_sh88":
Там вроде изначально документы ьыли как доя строительства торговых помещений или как-то так.

Нет, у застройщика документы для “Будівництва житлового комплексу з торговим приміщенням (Novus)”. А в кадастровых картах не обновляется инфа уже больше чем пол года и не только по нашему обьекту. Думаю у меня получилось обьяснить :)
20 фев 2018 20:45
Цитата "Girls":
Кто будет ставить полотенцесушитель и какой ? Если нет будет ли достаточно тепло в ванной, например зимой ?


Cтавьте электрический, иначе рано или поздно затопите соседей, водяные спустя время неизбежно текут :)
20 фев 2018 20:46
Спасибо большое)))
20 фев 2018 21:05

Кто-то знает есть ли техническая возможность (и законно ли) перенести унитаз из одного места в другое?)
21 фев 2018 05:42
Цитата "spacecombat":
[attachment=0]tt.png[/attachment]
Кто-то знает есть ли техническая возможность (и законно ли) перенести унитаз из одного места в другое?)

Вроде бы есть. Главное чтоб со сливом проблем потом небыло. Опытный мастер подскажет куда можно, а куда нельзя)
21 фев 2018 05:52
Цитата "spacecombat":
[attachment=0]tt.png[/attachment]
Кто-то знает есть ли техническая возможность (и законно ли) перенести унитаз из одного места в другое?)

В то место куда хотите переставлять унитаз- точно можно, так как канализационные тубы будут идти в маленькой нише за стеной(возле вент.канала)
21 фев 2018 10:55
Цитата "spacecombat":


Cтавьте электрический, иначе рано или поздно затопите соседей, водяные спустя время неизбежно текут :)

На счет, текут это большой вопрос. А вот на счёт того будет ли у нас горячая вода ближайшие 2-3 года, это вопрос!!!?. Поэтому, если есть необходимость в сушителе, то лучше электро.
В патриотике, до сих пор в домах нет горячей воды, у всех бойлеры. Не буду утверждать за все, но в двух домах которые сданы 2016 году, воды гар.до сих пор нет.
Поэтому, надо выбирать хорошие бойлеры)))
21 фев 2018 12:09
Цитата "Masha09":

На счет, текут это большой вопрос. А вот на счёт того будет ли у нас горячая вода ближайшие 2-3 года, это вопрос!!!?. Поэтому, если есть необходимость в сушителе, то лучше электро.
В патриотике, до сих пор в домах нет горячей воды, у всех бойлеры. Не буду утверждать за все, но в двух домах которые сданы 2016 году, воды гар.до сих пор нет.
Поэтому, надо выбирать хорошие бойлеры)))

На счёт хороших бойлеров какие Ваши рекомендации?
21 фев 2018 12:18
Рекомендовать точно не могу ничего, будем мониторить. Вопрос ещё где его вешать?( бандура будет немаленький))) брать меньше 80 л.нет смысла, т.к. будет идти и на ванну и на кухню...
21 фев 2018 12:58
Цитата "VG1988":

На счёт хороших бойлеров какие Ваши рекомендации?

Без рекомендации фирмы: тены должны быть сухие (дольше служат), должна быть регулировка температуры (а не просто ВКЛ/ВЫКЛ).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .100102. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее