Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .8284. . .246
14 дек 2017 09:30
Цитата "Sinbew":
Нас приглашают)

Мне сегодня тоже пришла СМС-ка на допсоглашение. Народ, что думаете по этому поводу? Кто уже выяснял с ОП или ходил туда, что говорят?
14 дек 2017 09:53
Цитата "Azhana":

А меня не приглашали, я только от вас узнала, хотя с отделом продаж общаюсь, беру счета на оплату и никто ничего не говорил, вот заказала справку о выплате, когда пойду забирать может тогда что скажут.

Я Вам больше скажу)
Я когда только узнал об этой доп угоде, решил позвонить в центральный офис и спросить что да как. Там девушка, с которой я разговаривал, вообще не была в курсе о доп угоде) Я ей рассказывал причину подписания доп угоды для всех инвесторов))
Так что не удевляйтесь. Вам еще напомнят.
14 дек 2017 09:53
Цитата "Taneta-m":

Мне сегодня тоже пришла СМС-ка на допсоглашение. Народ, что думаете по этому поводу? Кто уже выяснял с ОП или ходил туда, что говорят?

Я пока что прислушался к форумчанам и подписывать ее пока не спешу.
14 дек 2017 10:21
Цитата "Sinbew":

Я Вам больше скажу)
Я когда только узнал об этой доп угоде, решил позвонить в центральный офис и спросить что да как. Там девушка, с которой я разговаривал, вообще не была в курсе о доп угоде) Я ей рассказывал причину подписания доп угоды для всех инвесторов))
Так что не удевляйтесь. Вам еще напомнят.

Менеджеры которые работают в отделе продаж вообще не понимают, что происходит. :) Фундамент пишет, что возможен просмотр квартир. Менеджеры же говорят, что ничего такого не знают от куда у Вас такая информация.
14 дек 2017 10:52
Цитата "hanteRzzz":

Менеджеры которые работают в отделе продаж вообще не понимают, что происходит. :) На официальной странице в Facebook Фундамент пишет, что возможен просмотр квартир. Менеджеры же говорят, что ничего такого не знают от куда у Вас такая информация.

Вообще странно, потому что я ходил на просмотр без проблем
14 дек 2017 11:38
Цитата "СhamomilЕ":
Доброе утро. Мы с семьей присматриваем ЖК левого берега. Общались не в одном ОП. Хорошо, что есть такие форумы, где можно увидеть реальные картины стройки.
Этот ЖК достаточно удобен по местоположению нам.. Но я смотрю рискованно по вашим отзывам. Или это просто паника?))


Рисковано - это например Лего Хаус, или Схидна Брама. А это текущие проблемы, без которых не обходится практически ни одна новостройка.
14 дек 2017 11:41
Цитата "Sinbew":

Вообще странно, потому что я ходил на просмотр без проблем


Мы тоже были на просмотре, но когда ведутся строительные работы - то взять ответственность за безопасность на себя должен тот, кто отвечает за технику безопасности на стройке - не все так просто. Менеджер не может просто взять и повести на стройплощадку людей когда ему захочется.
14 дек 2017 12:52
Цитата "СhamomilЕ":
Доброе утро. Мы с семьей присматриваем ЖК левого берега. Общались не в одном ОП. Хорошо, что есть такие форумы, где можно увидеть реальные картины стройки.
Этот ЖК достаточно удобен по местоположению нам.. Но я смотрю рискованно по вашим отзывам. Или это просто паника?))

Риск есть везде. Но, этот дом сдадут, вы поселитесь и все будет ок)
Касатнльно паники - да, у кого-то больше паники, у кого-то меньше.
14 дек 2017 14:17
Цитата "Serg 78":
...я жить здесь не буду...

Что и требовалось доказать.
14 дек 2017 14:56
Цитата "Sinbew":

Вообще странно, потому что я ходил на просмотр без проблем

Вечір добрий, а коли це було? Бо мені теж відмовили й сказали що можливо до закінчення будівництва послуги цієї не буде.
14 дек 2017 14:57
Цитата "Дімон":

Вечір добрий, а коли це було? Бо мені теж відмовили й сказали що можливо до закінчення будівництва послуги цієї не буде.

В октябре
14 дек 2017 16:00

я в кінці листопада був і дєвочка сказала що - ні-зя-я...... й коли буде зя-я.... не відомо

відносно ділянок: Державна служба з питань геодезії, картографії та кадастру запустила онлайновий сервіс реєстрації земельної ділянки.
....Сервіс з електронної реєстрації земельної ділянки, який протягом року в форматі пілоту відпрацьовувався в Чернігівській області, розповсюджено на всю Україну.

Новий функціонал дозволяє сертифікованим інженерам- землевпорядникам подавати заявку на реєстрацію ділянки онлайн та є частиною стратегії clerk-free, яка останні три роки запроваджується в сфері земельних відносин. Тобто тепер (звичайно за умови бездоганно оформлених відсканованих документів, завірених електронним цифровим підписом землевпорядника) кадастровий реєстратор не зможе відмовити в прийнятті документів та реєстрації ділянки за надуманими (корупційними) приводами, що було можливе при фізичній подачі документів.

Онлайн-заявка на реєстрацію ділянки одразу відображається в системі, і у кадастрового реєстратора вмикається зворотній відлік терміну, який відведений законодавством на внесення відомостей до Державного земельного кадастру – 14 днів. На відміну від попередніх електронних послуг, що були орієнтовані передусім на громадян, це швидше B2B функціонал. Однак зрозуміло, що в підсумку у виграші залишаться насамперед власники земельних ділянок.

Ознайомитись з детальним мануалом можна за посиланням: //wikimap.dzk.gov.ua/wiki/%D0%A1%D0%B5%D 1%80%D0%B2%D1%96%D1%81_%D0%BF%D0%BE%D0%B 4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D 1%8F%D0%B2%D0%B8_%D1%82%D0%B0_%D0%B4%D0% BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 0%B0%D1%86%D1%96%D1%97_%D1%89%D0%BE%D0%B 4%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D 0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%97_%D1%80%D0%B5%D1%9 4%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D1%96%D1 %97_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C %D0%BD%D0%BE%D1%97_%D0%B4%D1%96%D0%BB%D1 %8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Зайшов, перевірив - данні поки не оновлено

14 дек 2017 16:16
Цитата "Дімон":
я в кінці листопада був і дєвочка сказала що - ні-зя-я...... :no-no: й коли буде зя-я.... не відомо :faceoff:

відносно ділянок: Державна служба з питань геодезії, картографії та кадастру запустила онлайновий сервіс реєстрації земельної ділянки.
....Сервіс з електронної реєстрації земельної ділянки, який протягом року в форматі пілоту відпрацьовувався в Чернігівській області, розповсюджено на всю Україну.

Новий функціонал дозволяє сертифікованим інженерам- землевпорядникам подавати заявку на реєстрацію ділянки онлайн та є частиною стратегії clerk-free, яка останні три роки запроваджується в сфері земельних відносин. Тобто тепер (звичайно за умови бездоганно оформлених відсканованих документів, завірених електронним цифровим підписом землевпорядника) кадастровий реєстратор не зможе відмовити в прийнятті документів та реєстрації ділянки за надуманими (корупційними) приводами, що було можливе при фізичній подачі документів.

Онлайн-заявка на реєстрацію ділянки одразу відображається в системі, і у кадастрового реєстратора вмикається зворотній відлік терміну, який відведений законодавством на внесення відомостей до Державного земельного кадастру – 14 днів. На відміну від попередніх електронних послуг, що були орієнтовані передусім на громадян, це швидше B2B функціонал. Однак зрозуміло, що в підсумку у виграші залишаться насамперед власники земельних ділянок.

Ознайомитись з детальним мануалом можна за посиланням: //bіt.ly/2koIKEJ

Зайшов, перевірив - данні поки не оновлено :(

Вы опять за старое 😄
С землей все ок)
14 дек 2017 16:23
я не за старе, я за роботу сервісу, річ йде не тільки про будинок, а й про ділянки\фазенди .... :yes:
14 дек 2017 16:29
Цитата "Борис72 ":
А откуда уверенность, что это соседи??? Ботов никто не отменял. Нормальный инвестор будет писать только положительное, чтобы привлечь новых инвесторов. А новый инвестор залог своевременно достроеного дома. Зайдите на форумы ЖК Вайцеховского, так там нет такой истерии. У каждого в договоре есть пункт по которому можно вернуть всю сумму и побежать в достроеные дома.


Вы наверное далеки от стройки вайцеховского:) на бумаге это все есть, а в жизни, деньги уже не забрать и это похуже будет элиты центры.
14 дек 2017 19:15
Нет ни паники ни истерики, есть непонимание среди инвесторов, мы вложили деньги в строительство и имеем полное право и должны контролировать ход работ, качество выполнения, технологические процессы и материалы, застройщик по нашему требованию обязан давать отчет по графикам тех процессам и качеству, почти как при ремонте дома с прораба требуете, и проблемы нужно обсуждать для того чтобы на начальной стадии их предотвращать, но большая часть предпочитает пускать все на самотек и о проблемах не говорить
14 дек 2017 21:03
Цитата "Serg 78":
Нет ни паники ни истерики, есть непонимание среди инвесторов, мы вложили деньги в строительство и имеем полное право и должны контролировать ход работ, качество выполнения, технологические процессы и материалы, застройщик по нашему требованию обязан давать отчет по графикам тех процессам и качеству, почти как при ремонте дома с прораба требуете, и проблемы нужно обсуждать для того чтобы на начальной стадии их предотвращать, но большая часть предпочитает пускать все на самотек и о проблемах не говорить

Serg 78, как только найдёте реальную проблему, а не фуфло типа "мне по секрету секретный сотрудник сказал про дешёвые материалы для крыши", то сообщите об этом людям. Ну или когда вместо "Мувилифта" поставят лифты от НОМЕЙМ. Именно в этом случае вам ещё и спасибо скажут.
17 дек 2017 09:00
Я с вами согласна.. ведь не по 50 копеек вкладывают люди в инвестирование. У кого то это единственные сбережения и мечта о своем доме)
17 дек 2017 11:22
по фото - те що у великих мішках - "шарікі" а точніше полістерольні (пінопластові) кульки. Для виготовлення полістерол-бетону. Цемент+кульки+піноутворювач і маєш теплий та легкий шар бетону.
17 дек 2017 12:13
Цитата "Дімон":
по фото - те що у великих мішках - "шарікі" а точніше полістерольні (пінопластові) кульки. Для виготовлення полістерол-бетону. Цемент+кульки+піноутворювач і маєш теплий та легкий шар бетону.

Интересно. Спасибо за инфу. Помню как-то проходил, завозили мин вату в красных упаковках
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее