Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .7375. . .246
12 ноя 2017 19:33
На данный момент инвесторам нужно сообща и организованно думать как убедительно мотивировать застройщика добросовестно выполнять свои обязательства,а не дизайн проводка и прочая ерунда не скорого будущего. Некоторые активные участники форума больше похожи на агентов отдела продаж чем на инвесторов комплекса, я тоже больше года назад инвестировал полную сумму выполнив свои обязательства, но не радуюсь и буду сам или с единомышленниками требовать того же от застройщика. Уважаемый мистер Вопрос выложите пожалуйста копию своего вытяга за 20грн если вас не затруднит конечно
12 ноя 2017 21:07
Цитата "Serg 78":
На данный момент инвесторам нужно сообща и организованно думать как убедительно мотивировать застройщика добросовестно выполнять свои обязательства,а не дизайн проводка и прочая ерунда не скорого будущего. Некоторые активные участники форума больше похожи на агентов отдела продаж чем на инвесторов комплекса, я тоже больше года назад инвестировал полную сумму выполнив свои обязательства, но не радуюсь и буду сам или с единомышленниками требовать того же от застройщика. Уважаемый мистер Вопрос выложите пожалуйста копию своего вытяга за 20грн если вас не затруднит конечно

Я как и Вы, проинвестировал полную сумму. Но, что требовать сейчас от застройщика? Все хотят сдачи объекта в сроки, а эти сроки уже перенесли и теперь они выглядят реальными + на сайте Фундамента появился раздел с планами выполненых работ по нашему комплексу, там можно глянуть какие работы будут проводиться и в какой период времени. А по поводу Ваших сомнений о земельном участке- я могу лишь сказать, что лично проверял по нормальным кадастровым картам на сайте КГГА эти участки в апреле этого года и все было хорошо с землей. К сожалению потом эти карты пересталм показывать предназначение земли по всему Киеву. + не помню на каком сайте, но, вводил номера наших участков и сайт показывал тоже самое, что и кадастровые карты. Ну и опять-таки- Аркада не брала бы на финансирование незаконную стройку)
13 ноя 2017 03:40
Я, как совсем не особо ответственный инвестор, ввалил 700 штук в стройку и уехал на периферию. Теперь могу абсолютно безответственно обсуждать даже спаривание попугаев в неволе и т.д. и т п.. Вернусь в Киев только после сдачи дома.
Жил раньше на Трояке.
Мне реально фиолетово время сдачи дома. Если дом сдадут глухой осенью, то ремонт сделаю весной. Как-то так...
13 ноя 2017 12:51
А юристы на форуме есть?
14 ноя 2017 10:18
У кого-то то фотки новые есть? 24-й этаж 1-го дома построили или нет?
14 ноя 2017 10:20
Сколько бы не обсуждали тут,а дома построят....в срок или немного затянут( как и на всех стройках) ..инфа проверенная)) так что все будет отлично)
14 ноя 2017 11:04
Цитата "Lenchika":
У кого-то то фотки новые есть? 24-й этаж 1-го дома построили или нет?

Вроде бы уже 25 заканчивают.
14 ноя 2017 11:06
Форум для этого и создан, чтоб Обсуждать
14 ноя 2017 18:24
Цитата "Sinbew":

Вроде бы уже 25 заканчивают.

Да, точно, перекрывают 25й этаж. Над 27 этажом тех этажа не будет - сразу крыша. Во 2м доме начали перкрывать 15й этаж.
14 ноя 2017 18:47
Цитата "Vagabondo":

Да, точно, перекрывают 25й этаж. Над 27 этажом тех этажа не будет - сразу крыша. Во 2м доме начали перкрывать 15й этаж.

Второй дом-радует движением вверх.
15 ноя 2017 01:45
я витяг надав, а от на противагу нічого не побачив.... і?
на жаль я не маю можливості щільно займатися новобудовою, але ці ''танці'' зі зміною забудовника мене непокоять дуже.
річ не стільки ХТО, а ЧОМУ він змінився.....
15 ноя 2017 05:41
Цитата "Дімон":
я витяг надав, а от на противагу нічого не побачив.... і?
на жаль я не маю можливості щільно займатися новобудовою, але ці ''танці'' зі зміною забудовника мене непокоять дуже.
річ не стільки ХТО, а ЧОМУ він змінився.....

Вы не читаете предыдущие сообщения?
15 ноя 2017 10:47
Цитата "Дімон":
я витяг надав, а от на противагу нічого не побачив.... і?
на жаль я не маю можливості щільно займатися новобудовою, але ці ''танці'' зі зміною забудовника мене непокоять дуже.
річ не стільки ХТО, а ЧОМУ він змінився.....


С витягами интересная петрушка... Киеврада дала добро на изменение целевого назначения участка - с этим все впорядке.
Вид використання
земельної ділянки
Для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового та
торговельного комплексу
Форма власності комунальна
Площа земельної
ділянки, гектарів
0.6255
Но вопрос с кадастром остается нерешенный - есть ограничения. Кто-то в теме, что это значит?
Вид обмеження у
використанні земельної
ділянки
Санітарно-захисна зона навколо об’єкта
Площа земельної
ділянки (її частини), на
яку поширюється дія
обмеження
0.6255 гектарів
И вообще как может быть такая несогласованность между различными органами власти? И кому вопросы задавать?
16 ноя 2017 11:09
Работа кипит :yes:
1й дом строят 26й этаж
2й дом строят 16й этаж
Сейчас погода как раз чтобы крышу делать, почти на финише, может поднажмут маленько...
16 ноя 2017 20:23
Насколько большие риски инвестирования в этот объект? Хотела брать, но почитала отзывы по другим домам Фундамента, волосы дыбом.... то подстанцию не построили до сих пор, то проблема с коммуникациями, то сроки сдачи затягивают до неприличия, ... есть вообще замороженные объекты
Скажите, реальные инвесторы, Вас это не останавливало?
16 ноя 2017 20:40
Нет. Мы не ищем легких путей. И вообще спешащие медленно любители шампанского.
16 ноя 2017 20:50
Я вообще сейчас всем советую вкладываться в ЖК на Драйзера 40, именно там есть шанс получить реальный драйв и поседеть за пару месяцев. :yes:
А тут адреналина не получите, скучно. Строят себе и строят... :no:
16 ноя 2017 21:06
Так на Драйзера то Войцеховского, там и так все понятно...
А здесь цена такая хорошая, что вызывает сомнения, по-любому есть какие то подводные камни...
И сомнения не только у меня , раз столько квартир ещё свободных не проданных осталось
16 ноя 2017 21:38
Цитата "monstera2049":
...раз столько квартир ещё свободных не проданных осталось

На нижних этажах особого выбора уже нет. У меня соседняя квартира слева уже куплена, справа вроде ещё в продаже. Напротив меня квартира тоже вроде пока свободна (что странно, ещё в октябре 2016 в ОП мне говорили, что она уже занята), но это всё двушки и трёшки. Однокомнатные, которых реально много в ЖК, тоже постепенно расходятся.
На сайте "Welcome Home", увы, информация не обновляется.
17 ноя 2017 02:08
Цитата "Vopros":


С витягами интересная петрушка... Киеврада дала добро на изменение целевого назначения участка - с этим все впорядке.
Вид використання
земельної ділянки
Для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового та
торговельного комплексу
Форма власності комунальна
Площа земельної
ділянки, гектарів
0.6255
Но вопрос с кадастром остается нерешенный - есть ограничения. Кто-то в теме, что это значит?
Вид обмеження у
використанні земельної
ділянки
Санітарно-захисна зона навколо об’єкта
Площа земельної
ділянки (її частини), на
яку поширюється дія
обмеження
0.6255 гектарів
И вообще как может быть такая несогласованность между различными органами власти? И кому вопросы задавать?


це відносно якої ділянки?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее