Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .7274. . .246
09 ноя 2017 10:33
Цитата "Sinbew":

С чего вы взяли, что вытяг актуален?
Возможность смотреть реальное состояние земли было на сайте КГГА в апреле этого года. Потом перестало нормально работать.
Вы реально считаете, что банк Аркада будет брать на финансирование участок на котором нецелевое назначаение?


інформація актуальна на 08.11.2017 бо це витяг про майнові права. Замовити й одержати його дуже легко - через https://e.land.gov.ua/auth_select
09 ноя 2017 10:34
так, мені теж прийшло таке смс
09 ноя 2017 10:40
Цитата "Sinbew":
О как)))
Забудовник решил, что это подымет настроение инвесторам)

Такое же получил. Вроде как и должно быть приятно, но я собирался медную проводку ставить (эти гаврики сто пудов поставят алюминий, поправьте меня, если не прав), плюс перепланировка (часть проводки нужно перемещать) у меня будет. Так что в моём случае - бонус почти бесполезный.
09 ноя 2017 11:08
Цитата "EDS":

Такое же получил. Вроде как и должно быть приятно, но я собирался медную проводку ставить (эти гаврики сто пудов поставят алюминий, поправьте меня, если не прав), плюс перепланировка (часть проводки нужно перемещать) у меня будет. Так что в моём случае - бонус почти бесполезный.

То же самое. В любом случае увидим, что они там наставят)
09 ноя 2017 11:09
Цитата "Дімон":


інформація актуальна на 08.11.2017 бо це витяг про майнові права. Замовити й одержати його дуже легко - через https://e.land.gov.ua/auth_select

Значит у них 100% неактуальная информация)
Назначение участка было изменено.
09 ноя 2017 11:26
Цитата "Дімон":


інформація актуальна на 08.11.2017 бо це витяг про майнові права. Замовити й одержати його дуже легко - через https://e.land.gov.ua/auth_select


Перед тем как нести деньги - я для себя сделал "Витяг" - стоит 20 грн., любой его может заказать по кадастровому номеру участка, там с целевым назначением земли все впорядке. Если у тебя есть Витяг - то выложи его, а не ссылки на сайт.
09 ноя 2017 13:34
Была сегодня в отделе продаж, про проводку ничего не знают.
Про срок постройки говорят до конца 2018 года. А там пока подключат может и к весне. Работа на стройке идет, секция 2 остеклена по 9 этаж.
09 ноя 2017 16:46
Цитата "DAN33":
Была сегодня в отделе продаж, про проводку ничего не знают.
Про срок постройки говорят до конца 2018 года. А там пока подключат может и к весне. Работа на стройке идет, секция 2 остеклена по 9 этаж.

Я по телефону, указанному в СМС, дозвониться не смог. А то, что в отделе продаж никто ничего толком ответить не может - не новость, я акт сверки по несколько раз просил мне прислать, на третий раз присылали... Профессионалы...
09 ноя 2017 18:10
Пффф, я звонил в центральный офис и спрашивал почему цены выросли на квадрат после передачи на финансирование второго дома Аркаде. Так там никто не был в курсе и они меня поблагодарили за инфу и сказали, что добавят эту инфу на сайт. Собственно чуть позже она там и появилась. Иногда кажется, что они там работают молча и никто ни с кем не разговаривает)
10 ноя 2017 21:02
Общался с менеджером по поводу электропроводки. Менеджер мне ответила, что будет простейшая: по паре точек в комнате и автомат на входе. Вряд ли буду её оставлять, после получения квартиры посмотрю. :notsure:
11 ноя 2017 11:35
Зачем Аркаде сюда влазить?У них своих домов хватает!
11 ноя 2017 12:28
Цитата "lubarec":
Зачем Аркаде сюда влазить?У них своих домов хватает!

Позвоните спросите у Аркады)
11 ноя 2017 14:11
Цитата "Sinbew":

Позвоните спросите у Аркады)

Они мне или Вам так и раскажут.
11 ноя 2017 15:15
Цитата "lubarec":
Зачем Аркаде сюда влазить?У них своих домов хватает!

Бизнес такой есть: купил оптом дешевле, продал в розницу дороже. На каждой квартире по 150-200 тысяч грн (это минимум) маржи - хорошая прибыль. В Аркаде, я так понимаю, десятки раз всё просчитали и вложились в самый выгодный для них вариант.
11 ноя 2017 19:00
Цитата "Vopros":


Перед тем как нести деньги - я для себя сделал "Витяг" - стоит 20 грн., любой его может заказать по кадастровому номеру участка, там с целевым назначением земли все впорядке. Если у тебя есть Витяг - то выложи его, а не ссылки на сайт.


Будь ласка, витяг є можливість й безкоштовно отримати на сайті що я вказував , ось пдф версія документів що я отримав з сайту ДержГеокадастр, я авторизувався за допомогою картки Приват...афішувати свої персональні данні на даному форумі не маю бажання, тому ПІП закрив зірочками, також даю скрін Електронного кабінету данного сервісу ...
11 ноя 2017 20:13
Цитата "Дімон":


Будь ласка, витяг є можливість й безкоштовно отримати на сайті що я вказував , ось пдф версія документів що я отримав з сайту ДержГеокадастр, я авторизувався за допомогою картки Приват...афішувати свої персональні данні на даному форумі не маю бажання, тому ПІП закрив зірочками, також даю скрін Електронного кабінету данного сервісу ...

Ну неверная информация это. Неверная. Как Вам еще обьяснить?)
11 ноя 2017 21:17
Дімон, подумайте, пожалуйста, и назовите хоть один фуфловый объект, в который зашла "Аркада".
Найдёте такой объект? Сообщите когда найдёте.
Мне, как инвестору, подписавшему договор год назад, очччень приятно, что я сэкономил на своей квартире кучу денег: на ванную хватит (на всю) и чуток техники куплю. :)
Тем, кто думает до сих пор - придётся переплачивать.
12 ноя 2017 11:19
є тільки тільки один варіант як перевірити правдивість інформації - копія документу від забудовника, по одній ділянці я його бачив ще до інвестування, по другій - обіцяли надати найближчим часом ... але той час мабуть ще не настав ...
12 ноя 2017 13:12
Цитата "EDS":

Бизнес такой есть: купил оптом дешевле, продал в розницу дороже. На каждой квартире по 150-200 тысяч грн (это минимум) маржи - хорошая прибыль. В Аркаде, я так понимаю, десятки раз всё просчитали и вложились в самый выгодный для них вариант.

Они банк - управитель ФФБ. Стригут свой 1.9% комиса + деньгами пользуются. Ведь финансирование строительства поэтапно идёт.
Ну а на объектах где их застройщик, то ещё и на марже наваривают.
12 ноя 2017 13:30
Так не вопрос, к этим 150-200 штук добавят
Цитата "Sanya77":
свой 1.9% комиса
.
Это совместный проект, маржу с вложенных средств никто не отменял.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее