Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .6971. . .246
02 ноя 2017 18:16
Цитата "EDS":

Сказать вам в чём разница между ЖК на Ревуцкого и ЖК, в котором вы пытались бронировать квартиру на Бориспольской? ЖК на Ревуцкого сдадут, пусть и с опозданием, а фирмы Войцеховского тупо разводят лохов, пардон, клиентов. :ded:

+
02 ноя 2017 19:22
Я вообще была в жутком шоке,когда увидела,что трешка внутри практически вся с гипсокартонными перегородками. И будут они без нормальной звукоизоляции,профиль не тот. Бедные люди,кто купил там квартиры. Все слышно,повесить геморрой. Везде ставят перегородки в полкирпича,перегородочный газо или пеноблок. А тут такая экономия... Из заявленных:Стелі, стіни та поверхні косяків в приміщені квартири та лоджії - безпіщане покриття.
Підлоги кімнат та передпокоїв – самовирівнювальна суміш. УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Не знаю,что в правда,что в договоре написано... Это очень приличная сумма для покупателя.
02 ноя 2017 19:47
А вы кто? Бот? Даже в буклетах указаны простенки из гипсокартона. Не проблема их заменить на кирпичные. Обойдутся в 2000 грн для трешки и 1200 для однокомнатной. Плюс есть возможность свободной планировки. Я из однокомнатной буду студию делать. А в трешке санузел в спальне. Это лучше чем стены резать за взятку в БТИ
02 ноя 2017 20:09
Кстати, насчёт гипсокартонных перегородок. Приведу пример на одной планировке.
На одной картинке стандартная планировка, а на второй - из обычной двушки получаем однокомнатную, но с большой кухней-гостинной.
Для этого гипсокартонные стены и предназначены: их можно убрать, перенести... :)

02 ноя 2017 21:18
+ к коментарию выше.
У меня однушка, буду соединять кухню и гостинную. Сейчас делаю дизайн проект.
Визуализация ниже.
02 ноя 2017 21:49
Цитата "Sinbew":
+ к коментарию выше.
У меня однушка, буду соединять кухню и гостинную. Сейчас делаю дизайн проект.
Визуализация ниже.

Это примерно то, о чём я и хотел сказать. Кстати, а в трёшках полёт фантазии вообще не ограничен. Несущих стен не так много, поэтому сделать футбольное поле - не проблема.
03 ноя 2017 06:00
Цитата "Sinbew":
+ к коментарию выше.
У меня однушка, буду соединять кухню и гостинную. Сейчас делаю дизайн проект.
Визуализация ниже.


В чем делали визуализацию? Очень мило получается. Тоже так хочу)
03 ноя 2017 08:36
Цитата "max12":
Я вообще была в жутком шоке,когда увидела,что трешка внутри практически вся с гипсокартонными перегородками. И будут они без нормальной звукоизоляции,профиль не тот. Бедные люди,кто купил там квартиры. Все слышно,повесить геморрой. Везде ставят перегородки в полкирпича,перегородочный газо или пеноблок. А тут такая экономия... Из заявленных:Стелі, стіни та поверхні косяків в приміщені квартири та лоджії - безпіщане покриття.
Підлоги кімнат та передпокоїв – самовирівнювальна суміш. УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Не знаю,что в правда,что в договоре написано... Это очень приличная сумма для покупателя.


Был на просмотрах - разные варианты смотрел перед тем как инвестировать на Ревуцкого/Вишняковская. Как правило по сопоставимой цене квартиры в монолитных домах, где стены кирпич или пенобетон сдаются без внутренней отделки, как собственно и пол. То есть всю квартиру нужно штукатурить и заливать пол (а это существенный объем работ и по срокам и по финансам). В панельном доме плиты фактически имеют идеальную поверхность и никакого дополнительного покрытия не требуют - хочешь гипсокартон лепи, хочешь обои клей.
03 ноя 2017 10:55
Цитата "VG1988":


В чем делали визуализацию? Очень мило получается. Тоже так хочу)

3ds max
03 ноя 2017 11:03
Цитата "Sinbew":

3ds max

Боюсь, такое не осилю....
05 ноя 2017 12:10
Фото свежие у кого-то есть?
05 ноя 2017 12:35
Ничего нового. Стеклят 2 секцию первого дома, монтируют стены 24 этажа первой секции и 14 этаж второго дома. Вяленько, но работают даже в воскресенье
05 ноя 2017 13:39
Цитата "EDS":
Фото свежие у кого-то есть?


1й дом строят 24й этаж.
2й дом строят 14й этаж.
Стройка идет, но не так активно, как хотелось бы.
05 ноя 2017 14:55
Цитата "Борис72 ":
Ничего нового. Стеклят 2 секцию первого дома, монтируют стены 24 этажа первой секции и 14 этаж второго дома. Вяленько, но работают даже в воскресенье

Может я что-то пропустил...а кода проводили остекление?
05 ноя 2017 15:20
1 этаж на секции в неделю, обычный темп для панельного дома. К декабрю выйдут на крышу первого дома, я так думаю и начнется самое интересное, а что же там внутри происходит?
05 ноя 2017 19:24
Цитата "Cомневающейся2":
1 этаж на секции в неделю, обычный темп для панельного дома. К декабрю выйдут на крышу первого дома, я так думаю и начнется самое интересное, а что же там внутри происходит?


Из моих наблюдений...бывает за 2 дня могут секцию выгнать(стены), а бывает дня 4 возятся. И плюс ко всему, сейчас быстро темнеет и работать приходится при свете фонарей, хотя никто не мешал весной-летом работать хотя бы до 19.00. 1й дом уже бы достроили, наверное, ну, или заканчивали.
05 ноя 2017 21:38
Ну коробки они выгонят из своих панелей, а дальше без волшебных пенделей вообще туго будет, уважаемые инвесторы объединяйтесь и общайтесь вне форума для общего блага, здесь вам замыливают глаза
05 ноя 2017 23:13
Фото, господа, фото...
Дайте троллякам почву...
06 ноя 2017 10:10
Цитата "Serg 78":
Ну коробки они выгонят из своих панелей, а дальше без волшебных пенделей вообще туго будет, уважаемые инвесторы объединяйтесь и общайтесь вне форума для общего блага, здесь вам замыливают глаза

Кто кому что замыливает? Конкретно.
06 ноя 2017 10:35
Дома начали возводить в октябре 2016 года. То есть за год практически закончили коробки - это вполне нормальные темпы стройки для подобного объекта. Место расположения объекта тоже неплохое, так что застройщик заинтересован как можно быстрее закончить данный объект и как можно быстрее получить за него деньги - это просто и логично (тем более на м.харьковской конкуренты поджимают), строить быстрее в первую очередь нужно там - где спрос на товар выше и продать его легче. Так что не разводите панику - я не думаю, что в Фундаменте глупые люди и не понимают этого.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее