Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .6769. . .246
13 окт 2017 12:31
Цитата "Vopros":


Вы на основании своих личных взглядов делаете такой вывод? Посмотрите нормативы: для такого дома срок при стройке в ДВЕ смены - 11 мес, они строят в одну смену - значит 22 мес (это норматив). Если начали строить летом 2016 года - значит должны закончить к лету 2018 года.

Значит, не честно заявлены сроки сдачи. Возведение плюс внутренние работы плюс отделка. Когда реальный срок сдачи?
13 окт 2017 19:57
Цитата "Kat«»":

Значит, не честно заявлены сроки сдачи. Возведение плюс внутренние работы плюс отделка. Когда реальный срок сдачи?


Почему нереальные? 2 квартал 2018 года - это и есть к лету.
14 окт 2017 09:46
:smoke: усім вітаннячко...

відносно нашого будинку - шось "не внушает доверие" ситуації на інших об'єктах забудовника :hm: .
Я нагадаю ситуацію:до інвестування, я довго тягнув "кота за хвіст". Чому? Тому що майданчик під забудову знаходиться на двох ділянках, і одна з них (другий будинок) не була оформлена як потрібно. Це грудень 16-го. Мені казали що буде все ок! Але й досі це не зроблено :protest: (перевірити на карті поки не маю можливості). Це перше.
По-друге. Адмін мені рекомендував подивитись проект на Ревуцького, що на місці ринку будується. Як що проаналізувати ситуацію, то комплекс на ринку введуть в експлуатацію раніше нашого, хоча почалось будівництво там на багато пізніше. Між іншим, земля там оформлена.

Такі діла ... <:(
14 окт 2017 14:16
Цитата "Дімон":
:smoke: усім вітаннячко...

відносно нашого будинку - шось "не внушает доверие" ситуації на інших об'єктах забудовника :hm: .
Я нагадаю ситуацію:до інвестування, я довго тягнув "кота за хвіст". Чому? Тому що майданчик під забудову знаходиться на двох ділянках, і одна з них (другий будинок) не була оформлена як потрібно. Це грудень 16-го. Мені казали що буде все ок! Але й досі це не зроблено :protest: (перевірити на карті поки не маю можливості). Це перше.
По-друге. Адмін мені рекомендував подивитись проект на Ревуцького, що на місці ринку будується. Як що проаналізувати ситуацію, то комплекс на ринку введуть в експлуатацію раніше нашого, хоча почалось будівництво там на багато пізніше. Між іншим, земля там оформлена.

Такі діла ... <:(

Повторяю в 15 раз. С землей все в порядке.
14 окт 2017 17:06
"ВІДОМОСТІ
З ДЕРЖАВНОГО РЕЄСТРУ РЕЧОВИХ ПРАВ НА НЕРУХОМЕ МАЙНО
Актуальна інформація про об’єкт нерухомого майна
Реєстраційний номер
об’єкта нерухомого
майна:
734160880000
Об’єкт нерухомого
майна:
земельна ділянка
Кадастровий номер: 8000000000:90:292:0111
Опис об’єкта: Площа (га): 0.6255
Цільове призначення: для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового та
торговельного комплексу
Адреса: м.Київ, вулиця Ревуцького
Додаткові відомості: місце розташування - вулиця Ревуцького (перетин з вул.
Вишняківською) у Дарницькому районі"

С землей все впорядке, но пошла стройка на месте рынка возле м.Харьковская, и эти товарищи сейчас начнут всеми доступными способами честными/нечестными вести борьбу за инвестора. Что мы собственно и наблюдаем последние несколько дней.
14 окт 2017 17:43
Цитата "Vopros":
...С землей все впорядке, но пошла стройка на месте рынка возле м.Харьковская, и эти товарищи сейчас начнут всеми доступными способами честными/нечестными вести борьбу за инвестора. Что мы собственно и наблюдаем последние несколько дней.


Нечистоплотное ведение бизнеса, увы, присутствует в нашей жизни. Чёрный пиар постоянно использовался и будет использоваться.
16 окт 2017 18:38
Добрый день будущие соседи. :) Есть ли новые фото со стройплощадки?
16 окт 2017 18:46
Проезжал мимо в субботу, первый дом 2 секция достроили стены 27 этажа, 1 секция стены 21 этажа, 2 дом стены 11 этажа
16 окт 2017 19:58
Цитата "hanteRzzz":
Добрый день будущие соседи. :) Есть ли новые фото со стройплощадки?

Добрый. Сегодня проезжал мимо - без изменений.
Первый дом: первая секция - 20 этажей, вторая секция - 27 этаж не перекрыли еще.
Второй дом: 11 этаж не перекрыт.
Вообще, был на двух обьектах сегодня у других знаменитых застройщиков. Так там работа кипит, не смотря на то, что понедельник сегодняшний - выходной. А у нас тишина... видимо сроки перевыполняют, решили отдохнуть)
17 окт 2017 08:14
Цитата "Sinbew":

Добрый. Сегодня проезжал мимо - без изменений.
Первый дом: первая секция - 20 этажей, вторая секция - 27 этаж не перекрыли еще.
Второй дом: 11 этаж не перекрыт.
Вообще, был на двух обьектах сегодня у других знаменитых застройщиков. Так там работа кипит, не смотря на то, что понедельник сегодняшний - выходной. А у нас тишина... видимо сроки перевыполняют, решили отдохнуть)

Не правда..и в воскресенье и вчера 1й дом строили, правда до 14-15.00. 21й этаж уже перекрывают. Со стороны 1го дома делают дорожку и вкапывают столбики под ограду(я почему-то думал, что оградят весь этот "зеленый" участок и сделают там хоть какой-то оазис :( )
22 окт 2017 16:49
У кого есть новости?
22 окт 2017 21:19
Цитата "Борис72 ":
У кого есть новости?


По этажам не скажу - но стройка идет, даже сегодня строили. Думаю появление стройки на месте рынка на Харьковской ускорит стройку и нашего дома.
23 окт 2017 22:02
Приветствую всех инвесторов и гостей форума,стройка идет но вяло, дома сдадутся но с приличной задержкой и существенными претензиями к качеству,постоянная текучка кадров в компании и ситуации на других объектах не внушают доверия и оптимизма в скорое заселение, лично я уже вижу что дома не сдадут и к следующему новому году, что меня не вполне устраивает, предлагаю уже создавать инициативную группу инвесторов с закрытым форумом для обсуждения действенных методов ускорения строительства, привлечения толковых юристов для коллективных заявлений по компенсации за задержку, лично я готов бороться за свои права всеми возможными методами, и чем больше нас не равнодушных и активных будет тем быстрее заедем в свои законные квадратные метры, а самые заядлые оптимисты и диванная рота ждите лета чтобы к нам присоединиться
24 окт 2017 16:10
Согласен на все 100%.
Им если под зад голеном не давать, то точно будем куковать.
24 окт 2017 16:26
Цитата "Serg 78":
... привлечения толковых юристов для коллективных заявлений по компенсации за задержку...

Вы действительно думаете, что в случае задержки сдачи дома сможете добиться компенсации от строителей? Без шуток. На какую компенсацию вы рассчитываете? Я не припоминаю, чтоб со строителей сняли деньги за задержку. Нервотрёпку сделать им и себе - не вопрос, но компенсацию за задержку снять - что-то мне не верится.
24 окт 2017 18:42
Цитата "Serg 78":
Приветствую всех инвесторов и гостей форума,стройка идет но вяло, дома сдадутся но с приличной задержкой и существенными претензиями к качеству,постоянная текучка кадров в компании и ситуации на других объектах не внушают доверия и оптимизма в скорое заселение, лично я уже вижу что дома не сдадут и к следующему новому году, что меня не вполне устраивает, предлагаю уже создавать инициативную группу инвесторов с закрытым форумом для обсуждения действенных методов ускорения строительства, привлечения толковых юристов для коллективных заявлений по компенсации за задержку, лично я готов бороться за свои права всеми возможными методами, и чем больше нас не равнодушных и активных будет тем быстрее заедем в свои законные квадратные метры, а самые заядлые оптимисты и диванная рота ждите лета чтобы к нам присоединиться


не знаю как у вас, у меня в договоре прописана возможность задержки 6мес. То есть какой вопрос можно поднимать, если пока условия договора не нарушены?
24 окт 2017 19:56
То что условия договора будут нарушены,вопрос времени,не очень далекого,компенсации возможно мы не получим, но судебные иски не шли на пользу ни одной компании,при условии что наши интересы может представлять один юрист,это не очень затратно но думаю эффективно, допустим блокада работы компании путем перекрытия въезда и выезда дбк на один день займет у нас один день но ударит по репутации и финансовому состоянию компании,мы должны заставить считаться с нами, но подобные болезненные вопросы считаю уместным обсуждать в закрытой группе инвесторов, заблаговременно составить план эффективных действий по пунктам и датам, представители инициативной группы поставят в известность об этом руководство компании и таким путем вести переговоры и участвовать в выполнении всех пунктов договора застройщиком, это всего несколько мыслей одного человека который сам ничего не сделает, но вместе при согласованной и слаженной работе мы эффективная сила, если хотим мира нужно готовиться к войне
25 окт 2017 05:19
По возможности поддержу!
25 окт 2017 06:18
Цитата "Serg 78":
... блокада работы компании путем перекрытия въезда и выезда дбк на один день займет у нас один день но ударит по репутации и финансовому состоянию компании...

А вы точно инвестор "ЖК Ревуцкого"? :)
Что-то не похоже, чтоб инвестор в здравом уме сам мешал строительству своего дома.
25 окт 2017 07:48
Соседи, есть у кого-нибудь свежие фото со стройки?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6769. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx