Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .6567. . .246
08 окт 2017 13:09
Цитата "VG1988":

Раз в два года окна менять? У Вас дядя работает на оконной фабрике?)

:)
Нет. У меня тётя работает на фабрике резиновых изделий.
Думаете, что за полтора года окна останутся в первозданном виде?
08 окт 2017 13:11
Цитата "EDS":

:)
Нет. У меня тётя работает на фабрике резиновых изделий.
Думаете, что за полтора года окна останутся в первозданном виде?


Думаю, ничего с ними не случится
10 окт 2017 08:37
Господа, у кого свежие фото есть? Вторую секцию уже накрыли?
10 окт 2017 10:14
Цитата "EDS":
Господа, у кого свежие фото есть? Вторую секцию уже накрыли?

Сегодня вечерком там буду - выложу сюда фото
10 окт 2017 12:12
Те, кто еще не вложился в стройку - категорически рекомендую и не вкладываться. Инвесторы Ревуцкого возможно меня закидают камнями, но смотрите трезво на ситуацию. Стеценко уже затягивают на полтора года, при этом что и это не край...
10 окт 2017 12:31
Цитата "sanyk7":
Те, кто еще не вложился в стройку - категорически рекомендую и не вкладываться. Инвесторы Ревуцкого возможно меня закидают камнями, но смотрите трезво на ситуацию. Стеценко уже затягивают на полтора года, при этом что и это не край...

А когда там начали строить?
10 окт 2017 13:03
Само по себе расположение ЖК на Стеценко - полная жопа. Я бы там не купил квартиру даже под страхом смертной казни. Хотя кому-то может оно и нравится. "затягивают на полтора года" - полнейший бред.
10 окт 2017 14:46
Если соберут каркас обеих домов до декабря, тогда все гуд.
Если не успеют, то тут не определить , на сколько затянется сдача.
Скорее всего на количество холодных месяцев плюс все время сверх стройки.
А пока,господа, нет поводов для преждевременных негативных мыслей.
10 окт 2017 15:12
Вот как-то странно строят! Еще не перекрыли 27й этаж, а уже перешли на 1 секцию. Строят 21й этаж. 2й дом-заканчивают строить 11й этаж.
10 окт 2017 15:19
Цитата "Vagabondo":
Вот как-то странно строят! Еще не перекрыли 27й этаж, а уже перешли на 1 секцию. Строят 21й этаж. 2й дом-заканчивают строить 11й этаж.

Кстати, застекленных окон стало немного больше :super:
10 окт 2017 15:20
Ура, скоро и нашу квартиру построят)
10 окт 2017 15:49
Цитата "sanyk7":
Те, кто еще не вложился в стройку - категорически рекомендую и не вкладываться. Инвесторы Ревуцкого возможно меня закидают камнями, но смотрите трезво на ситуацию. Стеценко уже затягивают на полтора года, при этом что и это не край...

Застройщиком изначально была заявлена сдача конец 2016...откуда 1.5 года?
10 окт 2017 16:16
Цитата "Vagabondo":
Вот как-то странно строят! Еще не перекрыли 27й этаж, а уже перешли на 1 секцию. Строят 21й этаж. 2й дом-заканчивают строить 11й этаж.

Возможно крышу перекрывать будут всего дома сразу.
Но все же радует , что домик растет.
Когда есть явные простое на неделю или две, тогда есть повод для беспокойств, а тут такого к счастью не наблюдается.
10 окт 2017 16:16
Цитата "Vagabondo":
Вот как-то странно строят! Еще не перекрыли 27й этаж, а уже перешли на 1 секцию. Строят 21й этаж. 2й дом-заканчивают строить 11й этаж.

Возможно крышу перекрывать будут всего дома сразу.
Но все же радует , что домик растет.
Когда есть явные простое на неделю или две, тогда есть повод для беспокойств, а тут такого к счастью не наблюдается.
10 окт 2017 16:59
Собственно фотки...
Выше уже описали процесс строительства.
По первому дому: вторую секцию еще не перекрыли (27 этаж)
По второму дому: 11 этаж заканчивают.
10 окт 2017 17:20
Цитата "EDS":
"затягивают на полтора года" - полнейший бред.


В моем договоре срок сдачи декабрь 2016 года. Фундамент сегодня официально повесил новость, что раньше 1 июля 2018 года я ключи не получу. И это оптимистичный еще сценарий.
10 окт 2017 17:21
Цитата "Vagabondo":

Застройщиком изначально была заявлена сдача конец 2016...откуда 1.5 года?


Последняя новость Фундамента - 2 квартал 2018 года. Это уже третий срок, который они выставляют. Ничего не мешает в июле 2018 года развести руками и перенести сдачу в 4 раз.
10 окт 2017 17:24
И да, наши 3 дома выгнали меньше чем за год. Как карточный домик собрали. И все. После этого постоянные обещания, качели, простои.
Хотелось бы, что у Вас было все иначе, но Фундамент уже на Майорова и Стеценко доказал, что иначе не умеет.
Помню еще где то год назад инвесторы Межевой "кипишевали", как и я тут, в ветке Майорова писали, чтобы были бдительны...А инвесторы с Майорова только насмехались, мол у них все будет иначе. Теперь сидят они без документов, коммуникаций и т.д.
10 окт 2017 17:52
Цитата "sanyk7":
Те, кто еще не вложился в стройку - категорически рекомендую и не вкладываться. Инвесторы Ревуцкого возможно меня закидают камнями, но смотрите трезво на ситуацию. Стеценко уже затягивают на полтора года, при этом что и это не край...


А на основании чего вы сделали вывод что на Стеценко затянули на полтора года? Причем мне непонятно почему в панельных домах сдаются квартиры со штукатуркой?

Если кто-то собирается инвестировать - то в стройку вкладываться наоборот нужно - чем больше людей вложится- тем быстрее достроится. Это ж не стадиякотлована, уже более 50% завершено, когда такая степень готовности объекта, то застройщику уже становится выгодней достроить и продать все квартиры, чем кидать кого-то.
10 окт 2017 18:02
Цитата "Vopros":


А на основании чего вы сделали вывод что на Стеценко затянули на полтора года? Причем мне непонятно почему в панельных домах сдаются квартиры со штукатуркой?

Если кто-то собирается инвестировать - то в стройку вкладываться наоборот нужно - чем больше людей вложится- тем быстрее достроится. Это ж не стадиякотлована, уже более 50% завершено, когда такая степень готовности объекта, то застройщику уже становится выгодней достроить и продать все квартиры, чем кидать кого-то.


Уже написал все подробно. Если захотите увидеть суть - увидите, не захотите - Ваше право.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее