Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .6163. . .246
08 сен 2017 18:44
Цитата "hanteRzzz":
Видели новость на сайте фундамента по поводу гарантии на квартиры? Что думаете по этому поводу - маркетинговый ход? Или другие застройщики так же предоставляют гарантию?


А в чем состоин гарантия и на предмет чего?
09 сен 2017 10:38
Цитата "GanCactus":


А в чем состоин гарантия и на предмет чего?


Ну собственно вот: https://fundament.ua/ua/news/garantii/
09 сен 2017 12:04
стандартні гарантії, нічого нового, на несучі конструкції - 10 на все інше - згідно гарантійних зобов'язань виробника (обладнанння, кабелі, труби ....) :smoke:
09 сен 2017 13:47
Вообще не могу понять, что происходит на стройплощадке. Вчера и 1й дом не строили, панели уже пару дней не подвозят. Работал только экскаватор - какую-то яму роет возле 1го дома.
Им бы активно строить пока погода стоит отличная... :(
09 сен 2017 18:24
Цитата "hanteRzzz":


Ну собственно вот: https://fundament.ua/ua/news/garantii/

Покрытие крыш-5лет - смешно.
Система вентилящии...- на канал бетонной шахты?
Лифты начнут выходить из строя еще при ремонтах.
Электро.-меняют все при ремонте.(то, что делают стройбаны- не годится для норм.жизни.)
Сантехника - какая?Дай Бог чтобы радиаторы отопления были.
Бронидвери ихние курям насмех.
Окна 50 на 50 как повезет, в лучшем случае придется их отрегулировать и настраивать.
Фундамент, конструкции- 10 лет, а дальше что? Может не выдержать?Упадет,треснет?
Нормальный Ж.бетон имеет срок службы 50 лет.(гарантия 10лет не смешите.)
Это что отмостка дома?
09 сен 2017 18:34
Даже производители материалов, из которых оно сделано, дают дольше гарантию.
11 сен 2017 10:11
Всем добрый день! Тут, на форуме, ниже писали о неких шоу-румах с ремонтом от Фундамента. Я сегодня зашла к ним в офис. Так о ни о них и слышать не слыхивали. Никаких шоу-румов они не собираются делать. Даже просто о дополнительных услугах по ремонтам они ничего пока не планируют. Откуда такая информация?
11 сен 2017 10:57
Цитата "NikiraN":
Всем добрый день! Тут, на форуме, ниже писали о неких шоу-румах с ремонтом от Фундамента. Я сегодня зашла к ним в офис. Так о ни о них и слышать не слыхивали. Никаких шоу-румов они не собираются делать. Даже просто о дополнительных услугах по ремонтам они ничего пока не планируют. Откуда такая информация?

На новом сайте проекта есть кнопка: "записаться на осмотр", может быть поэтому?
11 сен 2017 13:22
О шоу-руме писал я.
Информация из уст менеджера.
Я спрашивал когда можно будет посмотреть свою квартиру, померять стены И так далее. Менеджер сказал, что как только закончатся монтажные работы на первом доме - будут запускать. + он добавил, что будет шоу-рум к концу года и можно будет приходить смотреть.
12 сен 2017 12:09
Есть новые фото с объекта? Ведется ли работа?
12 сен 2017 16:29
Ловите порцию свежих фото. 12.09.17
Сегодня прям кипит работа . Да еще и в 19:30. Радует.
12 сен 2017 18:16
Цитата "Sinbew":
Ловите порцию свежих фото. 12.09.17
Сегодня прям кипит работа . Да еще и в 19:30. Радует.


Не совсем верная инфа. То что до 19.30 сегодня работали - это не показатель. Просто поздно начали - это раз. Поздно бетон привезли (какие-то плиты в яму устанавливали и бетоном заливали), поэтому так долго.
Я уже писал, что со среды прошлой недели 2й дом вообще не строили. Только сегодня начали - перекрывают 6й этаж. По 1му дому - перекрывают 23 этаж. Надеюсь, будут работать и на выходных и нагонят упущенное.. :yes:
12 сен 2017 19:35
Цитата "Vagabondo":


Не совсем верная инфа. То что до 19.30 сегодня работали - это не показатель. Просто поздно начали - это раз. Поздно бетон привезли (какие-то плиты в яму устанавливали и бетоном заливали), поэтому так долго.
Я уже писал, что со среды прошлой недели 2й дом вообще не строили. Только сегодня начали - перекрывают 6й этаж. По 1му дому - перекрывают 23 этаж. Надеюсь, будут работать и на выходных и нагонят упущенное.. :yes:

Что-то я совсем забыл указать хоть какую-то инфу к фоткам)). Да, надеемся и верим.
13 сен 2017 05:43
Цитата "Sinbew":
О шоу-руме писал я.
Информация из уст менеджера.
Я спрашивал когда можно будет посмотреть свою квартиру, померять стены И так далее. Менеджер сказал, что как только закончатся монтажные работы на первом доме - будут запускать. + он добавил, что будет шоу-рум к концу года и можно будет приходить смотреть.


Когда я пришла в офис, там сидел парень,который на этом объекте всего неделю. Может он не совсем в курсе событий...Ладно, глянем.
А по поводу просмотра своей квартиры, так это можно делать уже сейчас, конечно, если она построена уже :)
Мы с мужем пришли в офис и узнали можно ли посмотреть, переменять нашу квартиру в 1 доме на 2 этаже. Они ответили, что можно. Записывайтесь на просмотр и мы вам перезвоним. Но, как вы понимаете, не перезвонили. Хорошо, я взяла мобильный менеджера и 2 дня звонила ему и напоминала о себе. И в одну из субботу мы пришли в назначенное время (днём), одели былые каски, которые для нас с вами стоят на полочках в офисе. И в сопровождении менеджера пошли в квартиру и все переменчивая и плбыли там минут 10-15. Уточняйте, договаривайтесь. Все возможно. Мобилку менеджера обязательно возьмите и напоминание о себе. Это обязательно!!!!
13 сен 2017 10:08
Цитата "NikiraN":


Когда я пришла в офис, там сидел парень,который на этом объекте всего неделю. Может он не совсем в курсе событий...Ладно, глянем.
А по поводу просмотра своей квартиры, так это можно делать уже сейчас, конечно, если она построена уже :)
Мы с мужем пришли в офис и узнали можно ли посмотреть, переменять нашу квартиру в 1 доме на 2 этаже. Они ответили, что можно. Записывайтесь на просмотр и мы вам перезвоним. Но, как вы понимаете, не перезвонили. Хорошо, я взяла мобильный менеджера и 2 дня звонила ему и напоминала о себе. И в одну из субботу мы пришли в назначенное время (днём), одели былые каски, которые для нас с вами стоят на полочках в офисе. И в сопровождении менеджера пошли в квартиру и все переменчивая и плбыли там минут 10-15. Уточняйте, договаривайтесь. Все возможно. Мобилку менеджера обязательно возьмите и напоминание о себе. Это обязательно!!!!

О как...значит уже можно. Просто у меня однушка во втором доме. Интересно, пустят ли в такую же однушку в первом доме. Они ведь одинаковые :)
Спасибо за информацию.
13 сен 2017 13:48
Попробуйте, поговорите с ними.
13 сен 2017 16:27
Цитата "Sinbew":

О как...значит уже можно. Просто у меня однушка во втором доме. Интересно, пустят ли в такую же однушку в первом доме. Они ведь одинаковые :)
Спасибо за информацию.


Мы тоже ходили на просмотр, только наша на 12 этаже , а мы смотрели такую же на третьем. Так что это не новость.
13 сен 2017 16:28
А есть кто на 12 этаже 1 го дома 1 й секции. просто интересно с соседями познакомиться.
15 сен 2017 13:51
Цитата "GanCactus":
А есть кто на 12 этаже 1 го дома 1 й секции. просто интересно с соседями познакомиться.

Есть, на 11 этаже, Это то же соседи, только снизу.
15 сен 2017 13:57
Цитата "Tatamka":

Есть, на 11 этаже, Это то же соседи, только снизу.


Но в принципе весь дом соседи.
Только если 1й дом, 1я секция - тогда самые соседи, что не есть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6163. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее