Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .6062. . .246
02 сен 2017 15:39
Всем добрый вечер.
Есть жильцы 12го этажа 1 дома?
02 сен 2017 15:48
Цитата "EDS":


Я ещё не определялся с фирмой, буду договариваться с ними перед подписанием документов на квартиру. Можно обратиться в любую, где есть сертифицированная аппаратура.


Какая аппаратура,разрешите узнать.
И что значит спецы по приемке квартиры?
Пожалуйста кто-то поясните.
02 сен 2017 15:53
Цитата "Vagabondo":
Вчера закончили перекрывать 5й этаж 2го дома. Сегодня велись работы только по 1му дому - перекрывали 22й этаж. Кстати, ближе ко второму дому сложены белые упаковки(на фото хорошо видно)-это базальтовые плиты.

[attachment=1]IMG_6377.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_6268.jpg[/attachment][attachment=0]IMG_6269.jpg[/attachment]


Спасибо за фото.
03 сен 2017 05:48
Цитата "GanCactus":


Какая аппаратура,разрешите узнать.
И что значит спецы по приемке квартиры?
Пожалуйста кто-то поясните.


Существует строительно-техническая экспертиза https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b&gfe_rd=cr&dcr=0&ei=tZWrWaLILM3G7gSo-bf4Dg
Эксперты оценивают: качество установки окон и дверей, качество стяжки, уровни, влажность материалов и т.д и т.п.

Как её проводят и какими инструментами пользуются можно увидеть здесь https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0
03 сен 2017 13:52
Цитата "EDS":
Мою квартиру будут принимать спецы, которым я оплачу услуги по приёмке. Это гораздо дешевле тупого подписывания Акта о приёмке и следующего за этим исправления попандосов от строителей.
Не хочу и не буду платить за возможные ошибки строителей, сильно меня жизнь била. Однако и просто так пенять на строителей уже после подписания АКТА тоже не собираюсь. Мы же адекватные, правда?

Не совсем понятно, зачем кому то платить за выявление и так очевидных ошибок? Все равно найдут только очевидные ошибки, а остальная, большая часть халтуры всплывет только при ремонте. Лучше оставить эти деньги, на устранение этих ошибок.
03 сен 2017 14:47
Цитата "KOcccTya":

Не совсем понятно, зачем кому то платить за выявление и так очевидных ошибок? Все равно найдут только очевидные ошибки, а остальная, большая часть халтуры всплывет только при ремонте. Лучше оставить эти деньги, на устранение этих ошибок.

Ваше право так думать, не собираюсь вас переубеждать.
05 сен 2017 17:20
А если найдут отклонения от нормы и всякие там несоответствия, тогда что будете делать? Откажитесь от квартиры или выставите застройщику счет.
Даже недоделки придется ждать месяцами и куча нервов. В результате все делать будете все сами.Только нервы попортите.
05 сен 2017 21:16
Цитата "GanCactus":
А если найдут отклонения от нормы и всякие там несоответствия, тогда что будете делать? Откажитесь от квартиры или выставите застройщику счет.
Даже недоделки придется ждать месяцами и куча нервов. В результате все делать будете все сами.Только нервы попортите.


А дальше начнется геморой!:
1. Найдут не рабочее металлопластиковое окно, поднимут этот вопрос с застройщиком, дабы они починили механизм окна, это все затянется на 1-4 месяца.
2. Найдут еще мелочи, плохо запененное окно, криво установленное окно и дверь которую все равно, нужно будет менять. Еще затянут подписание договора на 1-2 месяца.
3. Найдут недочеты в сантехнике и электрике! Еще затянут на некое время, подписание договора!
4. По старинке найдут, не решаемую проблему, типа: развернутую стену или не по уровню, и начнут прессовать заказчика на судебные тяжбы, приписывая заказчику своих юристов!
5. Высосут все деньги, потом скажут одно из двух,там все отлично или там жить нельзя!
6. В итоге договор подпишется, или подпишется, так как цены выросли, в любом случае придется подписать договор.
7. Итого: купит квартиру, возможно будет жить, возможно продаст, возможно это была начальная рекламная компания.
8. Вывод: Когда мы уже сделаем ремонты и заселимся, появится сосед который воспользовался этими услугами!
9. Потом начнется:
а, он начнет ремонт.
б, он будет шуметь, днем когда дети спят, вечером когда все отдыхают после работы!
в, затопит несколько раз, до первого этажа.
г, строители пробьют пару сквозных отверстий к вам, в потолке, полу или стене!
д, перебьют трубы отопления или водоснабжения, придется его отключить.
е, начнут подключение чего то, отключат свет, воду или отопление.

Итого сосед потратит бабос, нам на зло! Вот что с такими упертыми делать ?
05 сен 2017 21:22
Цитата "EDS":

Ваше право так думать, не собираюсь вас переубеждать.

Ждем ваших комментариев после подписания договора! Надеюсь они будет до того как мы заселимся!
05 сен 2017 22:36
Цитата "GanCactus":
А если найдут отклонения от нормы и всякие там несоответствия, тогда что будете делать? Откажитесь от квартиры или выставите застройщику счет.
Даже недоделки придется ждать месяцами и куча нервов. В результате все делать будете все сами.Только нервы попортите.

Если у строителей будут косяки, то попрошу их исправить. Мне особо спешить некуда. Переделка возможных косяков после строителей в квартире стоимостью 900 тысяч может потянуть тысяч на 50-70.
Вам решать, хотите ли Вы столько денег терять на ровном месте. Я - нет.
05 сен 2017 22:40
Цитата "KOcccTya":

Ждем ваших комментариев после подписания договора! Надеюсь они будет до того как мы заселимся!

Я заселюсь не в первой волне, мне есть где жить. Мои комментарии, по понятным причинам, будут несколько позже.
06 сен 2017 06:33
Цитата "KOcccTya":


А дальше начнется геморой!:
1. Найдут не рабочее металлопластиковое окно, поднимут этот вопрос с застройщиком, дабы они починили механизм окна, это все затянется на 1-4 месяца.
2. Найдут еще мелочи, плохо запененное окно, криво установленное окно и дверь которую все равно, нужно будет менять. Еще затянут подписание договора на 1-2 месяца.
3. Найдут недочеты в сантехнике и электрике! Еще затянут на некое время, подписание договора!
4. По старинке найдут, не решаемую проблему, типа: развернутую стену или не по уровню, и начнут прессовать заказчика на судебные тяжбы, приписывая заказчику своих юристов!
5. Высосут все деньги, потом скажут одно из двух,там все отлично или там жить нельзя!
6. В итоге договор подпишется, или подпишется, так как цены выросли, в любом случае придется подписать договор.
7. Итого: купит квартиру, возможно будет жить, возможно продаст, возможно это была начальная рекламная компания.
8. Вывод: Когда мы уже сделаем ремонты и заселимся, появится сосед который воспользовался этими услугами!
9. Потом начнется:
а, он начнет ремонт.
б, он будет шуметь, днем когда дети спят, вечером когда все отдыхают после работы!
в, затопит несколько раз, до первого этажа.
г, строители пробьют пару сквозных отверстий к вам, в потолке, полу или стене!
д, перебьют трубы отопления или водоснабжения, придется его отключить.
е, начнут подключение чего то, отключат свет, воду или отопление.

Итого сосед потратит бабос, нам на зло! Вот что с такими упертыми делать ?


Вы берете квартиру в новом доме. Для более чем 50% покупателей - это временное жилье. Почему?
Потому что изменился доход или состав семьи. Изменились другие обстоятельство и это жилье не устраивает.
Изначально покупалось под другие нужды, например, инвестиционные.
Поэтому активно ремонты делаются 2-3 года от заселения минимум.
06 сен 2017 16:43
Интересно тот кто так расуждает, какую площадь квартиры проинвестировал.
Или купив квартиру в 36 м2 гемороя создает, вроде на 100м2 в элитном доме,в центре города.
Какие там стандарты. Панельный дом с потолками в 2.5м в этом районе.
На комерческую площадь далеко не фонтан, лично я беру для жизни и жду быстрой сдачи,
с последующим оперативным ремонтом и въездом.
Большая часть людей,уверен, такие же.
Будем надеется, что обойдется без особых нарушений и отклонений, а мелочи своими силами исправим.
07 сен 2017 11:39
Вчера, как обычно, вышел на балкон проинспектировать строительство :faceoff: Смотрю, 1й дом все ок, а 2й-вообще никого нет и тишина. Ну, думаю, после недофутбола с горя всей бригадой выпили лишнего :drink: Но..выхожу сегодня - опять тишина. В ОП на мой вопрос ответили:причин не знаем и бригада будет только с понедельника. Интересная ситуация, что думаете?
07 сен 2017 17:07
Цитата "Vagabondo":
Вчера, как обычно, вышел на балкон проинспектировать строительство :faceoff: Смотрю, 1й дом все ок, а 2й-вообще никого нет и тишина. Ну, думаю, после недофутбола с горя всей бригадой выпили лишнего :drink: Но..выхожу сегодня - опять тишина. В ОП на мой вопрос ответили:причин не знаем и бригада будет только с понедельника. Интересная ситуация, что думаете?


Видать 2й дом будет сильно удерживать сроки сдачи.
С ним вообще какя-то непонятка, в отделе продаж сказали, что пока второй дом не продается. Хотел там преобрести двушку, не смог.
Вообщем поживем- увидим.
И ДА ПРИБУДЕТ С НИМИ УДАЧА, ИБО ИХ НЕУДАЧИ НАМ В ГОРЕ СДАЧИ. :ded:
07 сен 2017 17:30
Цитата "EDS":
Если у строителей будут косяки, то попрошу их исправить. Мне особо спешить некуда. Переделка возможных косяков после строителей в квартире стоимостью 900 тысяч может потянуть тысяч на 50-70.
Вам решать, хотите ли Вы столько денег терять на ровном месте. Я - нет.

Вот интересно откуда наберется косяков на 50-70тыс, в квартире с голыми стенами, в доме эконом класса?

Вам сложно проверить самим, работоспособность окон, посмотреть как окна запенены и проверить вытяжку?

Честно скажу я не изучал, в каком виде должны сдать квартиру, более чем уверен, электрика к двери, сантехника по стояку, батареи которые скорее всего пойдут под замену, подоконники в мусор, так как они и цветок не выдержат! Стяжка, не уверен что она будет, а если будет, то все равно, после ремонта ее нужно будет ровнять, вытопчут строители.

Давайте вернемся к сумме 50-70тыс. Вы проверите то что я вам описал! На какую сумму вам найдут косяков или найдут ли их вообще? Сколько в итоге вы им заплатите?
07 сен 2017 17:45
Согласен с вами полностью.
Только вот стяжки не будет(читайте договор). А впрочем ничеге не будет.
Вы правы, там даже на 10 тыс не наберется того, что можно будет исправить.
А вот на всю сумму квартиры, сплошной косяк, но мы знали во что вкладывали, и примим это как есть.
А кто собирается понты гонять с проверками, его личное дело. Деньги нужно вкладывать в квадратуры сначало, а в красоту потом.
Но это лишь мое мнение, а кто хочет, пусть выставляют свои приоритеты, и бегают по конторам, и трясут авторитетом расбрасывая деньги на всякую хрень и убивая нервы на косяки строителей.
07 сен 2017 20:27
Цитата "Vagabondo":
Вчера, как обычно, вышел на балкон проинспектировать строительство :faceoff: Смотрю, 1й дом все ок, а 2й-вообще никого нет и тишина. Ну, думаю, после недофутбола с горя всей бригадой выпили лишнего :drink: Но..выхожу сегодня - опять тишина. В ОП на мой вопрос ответили:причин не знаем и бригада будет только с понедельника. Интересная ситуация, что думаете?



Вроде бы уже наладилась робота по 2-му дому, а тут снова начинается какая-то фигня:(( Что ж такое? Может у кого-то из инвесторов есть знакомые в Фундаменте, которые могут шепнуть и розьяснить ситуацию? Откликнитесь!
07 сен 2017 20:58
Цитата "GanCactus":
Согласен с вами полностью.
Только вот стяжки не будет(читайте договор). А впрочем ничеге не будет.
Вы правы, там даже на 10 тыс не наберется того, что можно будет исправить.
А вот на всю сумму квартиры, сплошной косяк, но мы знали во что вкладывали, и примим это как есть.
А кто собирается понты гонять с проверками, его личное дело. Деньги нужно вкладывать в квадратуры сначало, а в красоту потом.
Но это лишь мое мнение, а кто хочет, пусть выставляют свои приоритеты, и бегают по конторам, и трясут авторитетом расбрасывая деньги на всякую хрень и убивая нервы на косяки строителей.


Тут я с Вами не соглашусь...это личное дело каждого. Он же Вас не заставляет делать так же..
08 сен 2017 15:03
Видели новость на сайте фундамента по поводу гарантии на квартиры? Что думаете по этому поводу - маркетинговый ход? Или другие застройщики так же предоставляют гарантию?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx