Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .5961. . .246
18 авг 2017 12:55
Цитата "EDS":

Новый сайт уже есть. //welcome-home.com.ua/apartment_complex/ wh-revutskogo/

Я это видел уже недельки две назад.
Вряд ли речь об этом шла...
Хотя все может быть
20 авг 2017 19:22
Добрый вечер, соседи. Фотоотчет на 20.08.17
Первый дом:
1 секция - 20 этажей
2 секция - начали строить 21 этаж.
Второй дом:
Монтируют 4 этаж.
+ изменили вывеску на воротах в их новом стиле "Welcome home". Смотрится очень даже прикольно. :)
22 авг 2017 06:31
На новом сайте видно сколько квартир в комплексе ещё в продаже. На сегодняшнее утро - 447.
22 авг 2017 07:00
Цитата "EDS":
На новом сайте видно сколько квартир в комплексе ещё в продаже. На сегодняшнее утро - 447.

У меня на сайте другая информация
22 авг 2017 09:46
Вы забыли увеличить площадь, что выкинуло 3-комнатные и часть 2-комнатных квартир.
22 авг 2017 10:01
Цитата "EDS":
Вы забыли увеличить площадь, что выкинуло 3-комнатные и часть 2-комнатных квартир.
[attachment=0]Безымянный.png[/attachment]

Точно, и сумму не увеличил. :) Это получается продали всего 30 процентов квартир.
22 авг 2017 15:46
Основная масса квартир продаётся под самый финиш строительства или даже после сдачи дома. Далеко не все готовы инвестировать в стройку, до конца которой год, да и стройки Войцеховского доверия к стройкам не придают. С другой стороны конкретно мне гораздо выгоднее купить квартиру на уровне фундамента с серьёзной экономией, а не ждать, пока цена квадратного метра подрастёт на несколько тысяч.
24 авг 2017 17:12
Ув.представители БГ Фундамент инвесторы ЖК на Крушельницкой предлагают Вам пройтись 5 мин. и посмотреть на качество работ 8-() которое настроила компания входящая в Вашу группу Азур групп :faceoff:
24 авг 2017 19:18
Цитата "Olgerd72":
Ув.представители БГ Фундамент инвесторы ЖК на Крушельницкой предлагают Вам пройтись 5 мин. и посмотреть на качество работ 8-() которое настроила компания входящая в Вашу группу Азур групп :faceoff:

А что там?
24 авг 2017 20:22
Цитата "Olgerd72":
Ув.представители БГ Фундамент инвесторы ЖК на Крушельницкой предлагают Вам пройтись 5 мин. и посмотреть на качество работ 8-() которое настроила компания входящая в Вашу группу Азур групп :faceoff:

Мою квартиру будут принимать спецы, которым я оплачу услуги по приёмке. Это гораздо дешевле тупого подписывания Акта о приёмке и следующего за этим исправления попандосов от строителей.
Не хочу и не буду платить за возможные ошибки строителей, сильно меня жизнь била. Однако и просто так пенять на строителей уже после подписания АКТА тоже не собираюсь. Мы же адекватные, правда?
25 авг 2017 07:18
Думаю у Вас такого не будет т.к. дом панельный. А так некачественная кладка внутри . У некоторых даже внутренние стены шатаються .Стяжка одно название в общем сплошной брак .
25 авг 2017 07:20
Цитата "EDS":

Мою квартиру будут принимать спецы, которым я оплачу услуги по приёмке. Это гораздо дешевле тупого подписывания Акта о приёмке и следующего за этим исправления попандосов от строителей.
Не хочу и не буду платить за возможные ошибки строителей, сильно меня жизнь била. Однако и просто так пенять на строителей уже после подписания АКТА тоже не собираюсь. Мы же адекватные, правда?

Добрый день ! Не могли бы Вы поделиться координатами спецов по приемке . Очень заинтересовал такой вариант :pray:
25 авг 2017 11:47
Цитата "Olgerd72":

Добрый день ! Не могли бы Вы поделиться координатами спецов по приемке . Очень заинтересовал такой вариант :pray:


Я ещё не определялся с фирмой, буду договариваться с ними перед подписанием документов на квартиру. Можно обратиться в любую, где есть сертифицированная аппаратура.
26 авг 2017 18:34
Сделал фото второго дома сегодня.
Перекрывют 5 этаж.
По первому дому:
1 секция - 20 этажей.
2 секция - 21 этаж.
По первому дому: думаю, что закончат монтажные работы на второй секции, а потом уже на первой.
Тогда же и начнут запускать на просмотр квартир. + Фундамент готовит шоу-рум с квартирами. До конца этого года можно будет увидеть свои квартиры по словам менеджера.
27 авг 2017 09:02
Цитата "Sinbew":
+ Фундамент готовит шоу-рум с квартирами. До конца этого года можно будет увидеть свои квартиры по словам менеджера.
Что будет в шоу-руме примеры квартир как будут выглядеть с отделкой типа реклама воспользоваться для ремонта их строителями. В принципе так делает и КМБ и Ковальская.
27 авг 2017 10:19
Цитата "Olgerd72":
Что будет в шоу-руме примеры квартир как будут выглядеть с отделкой типа реклама воспользоваться для ремонта их строителями. В принципе так делает и КМБ и Ковальская.

Это вопрос?)
Но, да, так и будет.
27 авг 2017 10:41
На сегоднешний день темп стройки 2 дома-довольно не плохой.
28 авг 2017 20:06
Цитата "Sinbew":
Сделал фото второго дома сегодня.
Перекрывют 5 этаж.
По первому дому:
1 секция - 20 этажей.
2 секция - 21 этаж.
По первому дому: думаю, что закончат монтажные работы на второй секции, а потом уже на первой.
Тогда же и начнут запускать на просмотр квартир. + Фундамент готовит шоу-рум с квартирами. До конца этого года можно будет увидеть свои квартиры по словам менеджера.

Немного поправлю, 2й дом - только строят 5й этаж. А 2я секция 1го дома уже 22й строят.
31 авг 2017 10:37
Цитата "Sinbew":
Сделал фото второго дома сегодня.
Перекрывют 5 этаж.
По первому дому:
1 секция - 20 этажей.
2 секция - 21 этаж.
По первому дому: думаю, что закончат монтажные работы на второй секции, а потом уже на первой.
Тогда же и начнут запускать на просмотр квартир. + Фундамент готовит шоу-рум с квартирами. До конца этого года можно будет увидеть свои квартиры по словам менеджера.

Супер! Отличная новость!
02 сен 2017 11:37
Вчера закончили перекрывать 5й этаж 2го дома. Сегодня велись работы только по 1му дому - перекрывали 22й этаж. Кстати, ближе ко второму дому сложены белые упаковки(на фото хорошо видно)-это базальтовые плиты.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее