Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .5759. . .246
02 авг 2017 08:37
Цитата "hanteRzzz":
Добрый день всем участникам форума. Подскажите кто знает, почему на сайте монитора земли по территории на которой строится комплекс не принято окончательного решения(см. скрин). Спасибо.


Кстати, тоже недавно посмотрел и удивился, ведь по документам на землю у Фундамента все в порядке.
02 авг 2017 10:19
На сайте мониторинга указан слегка не тот адрес. 46 строение рядом - почта и т.д. Но поинтересоваться в ОП стОит.
02 авг 2017 10:58
Я уже писал когда-то.
На самом мониторе МКК - недостоверная информация, которая уже давно не обновлялась по нашему адресу.
Достоверно на сайте КГГА, в разделе E-місто - Містобудівний Кадастр. НО, там тоже все коряво и невозможно посмотреть предназначение земли. Я успел в апреле месяце, пока сайт еще работал. Все было в порядке. Так что не переживайте.
04 авг 2017 13:42
Кто знает, как зеленые отработали эту неделю? Какие сдвиги есть?
04 авг 2017 15:02
Ну вот. Фото сделал вчера.
Извиняюсь за качество фото-отчета. Сделаю на днях нормально.
По факту: первая секция 1-го дома - вроде бы 20 этажей готово
Вторая секция 1-го дома - вроде бы перекрывают 18 этаж
Второй дом - фото ниже будет
05 авг 2017 12:47
Сегодняшнее фото. Почти накрыли 18й этаж 2й сеции. Засыпали песком котлован вокруг 2го дома. Строительные работы по 2му дому, где-то со среды, почему-то вообще не велись. Че то меряли нивелирами, то собрания у них там какие-то, то еще что-то...
05 авг 2017 14:56
Неужели напортачили что-то? :((
05 авг 2017 19:50
Цитата "Новый инвестор":
Неужели напортачили что-то? :((

Не думаю. Но до сих пор не понимаю, зачем было менять тип фундамента во 2м доме?! Единственное, что приходит в голову - удешевление строительства.
05 авг 2017 19:55
Напомните пожалуйста, с чего Вы взяли, что тип фундамента другой во втором доме?
Ведь основа была залита уже очень давно и никто ничего не говорил по этому поводу.
05 авг 2017 20:51
Цитата "Sinbew":
Напомните пожалуйста, с чего Вы взяли, что тип фундамента другой во втором доме?
Ведь основа была залита уже очень давно и никто ничего не говорил по этому поводу.


В первом доме заливали цемент в отмостку и вставляли арматуру (бетон от Ковальской), а тут просто поставили плиты (чуть толще квартирных плит.
05 авг 2017 20:54
Цитата "Sinbew":
Напомните пожалуйста, с чего Вы взяли, что тип фундамента другой во втором доме?
Ведь основа была залита уже очень давно и никто ничего не говорил по этому поводу.


Даже в оп сказали, что фундамент и тех.этаж строили по разным технологиям. Да и, в принципе, зачем говорить, если и так видно весь процесс строительства с самого начала и до сегодняшнего дня
06 авг 2017 07:53
Цитата "Новый инвестор":


Даже в оп сказали, что фундамент и тех.этаж строили по разным технологиям. Да и, в принципе, зачем говорить, если и так видно весь процесс строительства с самого начала и до сегодняшнего дня

Я понял. Спасибо.
Почитал про типы фундаментов. Я так понимаю, что у нас, во втором доме будет "плитный фундамент ".
И судя по тому, что я прочел - он вполне себе очень хороший. И кстати - самый дорогой. Если я конечно не ошибься с типом фундамента.
06 авг 2017 11:55
Что-то мне подсказывает, что технология фундамента для рядового обывателя не особо важна. Для большинства инвесторов важны лишь сроки сдачи и качество квартир.
08 авг 2017 16:51
На нашем втором доме с этой недели новая бригада.

Уже половину второго этажа сделали.
08 авг 2017 20:29
Цитата "Новый инвестор":
На нашем втором доме с этой недели новая бригада.

Уже половину второго этажа сделали.

Хорошая новость :)
10 авг 2017 11:36
Цитата "Новый инвестор":
На нашем втором доме с этой недели новая бригада.

Уже половину второго этажа сделали.


На сайте Фундамента этого нет.Откуда такая информация?))
10 авг 2017 12:15
Добрый день будущие соседи. :)
У кого-то есть актуальные фото со стройки? Веб камера увы до сих пор не работает на сайте.
10 авг 2017 15:20
Цитата "Vagabondo":


На сайте Фундамента этого нет.Откуда такая информация?))


В оп сказали.
10 авг 2017 15:21
Цитата "hanteRzzz":
Добрый день будущие соседи. :)
У кого-то есть актуальные фото со стройки? Веб камера увы до сих пор не работает на сайте.

1й дом -строят 19й этаж 2й секции.
2й дом - заканчивают перекрывать 2й этаж. Кстати, зеленые, теперь зачастую работают до 20.00 (видимо сроки)
10 авг 2017 15:24
Они теперь не зеленые, а синие)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx