Подать объявление

ЖК "Камертон", ул. Речная, 4 - "Фундамент"

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 63 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
7/26%
3/11%
2/7%
4/15%
11/41%
1. . .35. . .24
07 дек 2017 11:21
Цитата "MartiniAndJuice":


Нам нравятся угловые 86 метров, во второй секции. но их уже мало осталось. А вы на какие смотрите?


Тоже эти же, но мне кажется что она будет холодной, с одной стороны лестница и лифт, а с другой улица
07 дек 2017 13:12
Цитата "Biatrichche":


Тоже эти же, но мне кажется что она будет холодной, с одной стороны лестница и лифт, а с другой улица


зато вид из окон красивый ) еще 82 метра нормальный вид как раз между домами. мы были на стройке и заходили во все двушки. работа там непрерывно идет, строят быстро. у меня работа со строительством связана, к качеству стройки и материалам вопросов у меня нет, недавно была в нью йорк концепт хаус, там качество и планировки в сто раз хуже.
но учитывая то, что у каметрона до сих пор нет подрядчика на остекление, думаю, на полгода точно позже сдадут. хотя... есть надежда на то, что так и дальше бодренько все будет, как сейчас )
а вам какой этаж хотелось бы?
21 дек 2017 10:00
Цитата "MartiniAndJuice":


зато вид из окон красивый ) еще 82 метра нормальный вид как раз между домами. мы были на стройке и заходили во все двушки. работа там непрерывно идет, строят быстро. у меня работа со строительством связана, к качеству стройки и материалам вопросов у меня нет, недавно была в нью йорк концепт хаус, там качество и планировки в сто раз хуже.
но учитывая то, что у каметрона до сих пор нет подрядчика на остекление, думаю, на полгода точно позже сдадут. хотя... есть надежда на то, что так и дальше бодренько все будет, как сейчас )
а вам какой этаж хотелось бы?
27 дек 2017 15:26
держитесь подальше от фундамента. сроки эта компания не соблюдает, а запущенные сейчас объекты вообще, скорее всего, в ближайшее десятилетие не достроит.
Второй свой дом до сих пор не сдадут!
28 дек 2017 12:27
Цитата "MartiniAndJuice":

но учитывая то, что у каметрона до сих пор нет подрядчика на остекление, думаю, на полгода точно позже сдадут. хотя...


Со стороны рельсов уже одно окно поставили.
01 янв 2018 19:12
Цитата "Egouar":


Со стороны рельсов уже одно окно поставили.

Кто рядом живет подскажите. Сильно трамвай слышно?
01 янв 2018 21:32
Цитата "spearUKR":

Кто рядом живет подскажите. Сильно трамвай слышно?


Я училась рядом в КАМА, прямо напротив. Слышно трамвай, но очень быстро привыкаешь. Не критично. Есть надежда, что как сейчас на Позняках в центре тоже заменят рельсы и будет тише.
13 янв 2018 23:05
Очень понравился проект, но почитал отзывы о застройщике и теперь куча сомнений...
Подскажите, кто-то купил уже квартиру там?
14 янв 2018 11:51
Цитата "windlegion":
Очень понравился проект, но почитал отзывы о застройщике и теперь куча сомнений...
Подскажите, кто-то купил уже квартиру там?

Мы купили. Как о застройщике и правда отзывы пугающие, но как о подрядчике - хорошие. Вся Патриотика построена Фундаментом, строят быстро и качественно.
15 янв 2018 10:36
Мы тоже рискнули. Хотелось бы конечно чтобы чуть оперативнее стройка продвигалась!
15 янв 2018 12:53
Цитата "NataTaran":
Мы тоже рискнули. Хотелось бы конечно чтобы чуть оперативнее стройка продвигалась!

Привет соседям! Вы на каком этаже?
15 янв 2018 15:14
На 5-м :)
22 янв 2018 14:14
Добрый день. Подскажите, те, кто покупал здесь метры для себя, а не для бизнеса, вас не смущает, что продают апартаменты, а не квартиры? Юридически, это нежилой фонд. Отсюда другие тарифы на коммуналку, куча офисов вместо соседей и невозможность создать ОСББ. Или все не так, как мне кажется?
22 янв 2018 15:21
А в каком документе вы увидели формулировку апартаменты?
22 янв 2018 15:45
Цитата "NataTaran":
А в каком документе вы увидели формулировку апартаменты?

На главной странице сайта заявлено: "Камертон: премиум апартаменты". Документы или не опубликованы, или я их не увидела.
22 янв 2018 16:01
Апартаменты там на 3м этаже, над входом. Малогабаритные такие под бизнес. Остальное - квартиры.
23 янв 2018 08:24
В договорах все в порядке - четко прописана квартира.
23 янв 2018 11:43
спасибо
09 апр 2018 02:00
Всем привет!
Недавно вложился в строительство ЖК Камертон, буду рад пообщаться со своими будущими соседями.
Меня зовут Денис, буду собственником квартиры 133 на 15-м этаже
09 апр 2018 16:34
Цитата "denis7711":
Всем привет!
Недавно вложился в строительство ЖК Камертон, буду рад пообщаться со своими будущими соседями.
Меня зовут Денис, буду собственником квартиры 133 на 15-м этаже


Привет соседям ) Как думаете, сдадут дом в срок?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее