Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .4648. . .96
18 ноя 2017 05:32
Цитата "Irina_V_V":
Спешу обрадовать соседей и тех кто НЕ ходит на собрания.
Сегодня вывесили объявление о тарифах на обслуживание дома (ЖЭК). Почти 12 гривен кв.метр.!!!!!
Не по детски психанули!!!!! Предлагаю СТОЛЬ ВАЖНЫЙ вопрос перенести на собрание на субботу (следующую).Что бы побольше людей было. Это как то круто- 12 гривен !!!!!!


Ирина, из какой Вы квартиры? Или из какого этажа?
18 ноя 2017 14:37
Цитата "Irina_V_V":
Спешу обрадовать соседей и тех кто НЕ ходит на собрания.
Сегодня вывесили объявление о тарифах на обслуживание дома (ЖЭК). Почти 12 гривен кв.метр.!!!!!
Не по детски психанули!!!!! Предлагаю СТОЛЬ ВАЖНЫЙ вопрос перенести на собрание на субботу (следующую).Что бы побольше людей было. Это как то круто- 12 гривен !!!!!!

Где это вы взяли такой тариф? Вывесили 9.87 грн.выше второго этажа. Не вводите людей в заблуждение. Сегодня на собрании обсуждался этот вопрос, указали на ошибки в расчете тарифа. Ждем ответ.
18 ноя 2017 15:08
Дом в Соломенском районе, не далеко от нас. Дом горстроевский и ЖЭК, вроде, тоже, а территория в разы больше. Тариф - 5.08грн.

Что у нас не так?...
18 ноя 2017 15:46
ЖЭК оказался не в состоянии просчитать тариф?
Скажите если возможность заменить ЖЭК если его работа будет неудовлетворительной?
18 ноя 2017 19:09
Во первых : сначала тариф озвучили 7 грн. Лично сама обсуждала в нач.ЖЭКа что входит в тириф и входит ли туда оплата консьержа. В четверг мне показали объявление о том что тариф 11 с копейками (после цифры 11 внимание на копейки не обратила). Перечень услуг у нач.ЖЭК.
Как это вдруг за один день с 12 на почти десять он изменился- понятия не имею. Но если вы считаете, что десять это отличная цена...... то я с вами НЕ согласна.
С учетом мизерной придомовой территории красная цена 7-8 гривен.
18 ноя 2017 19:24
Цитата "Irina_V_V":
Во первых : сначала тариф озвучили 7 грн. Лично сама обсуждала в нач.ЖЭКа что входит в тириф и входит ли туда оплата консьержа. В четверг мне показали объявление о том что тариф 11 с копейками (после цифры 11 внимание на копейки не обратила). Перечень услуг у нач.ЖЭК.
Как это вдруг за один день с 12 на почти десять он изменился- понятия не имею. Но если вы считаете, что десять это отличная цена...... то я с вами НЕ согласна.
С учетом мизерной придомовой территории красная цена 7-8 гривен.



я тоже с Вами согласна, что 7 это потолок просто, хоть я и отношусь к дому 16, но думаю ЖЕКи у нас одинаковые могут быть, а то и желательно меньше 7 грн
18 ноя 2017 22:07
Ваш дом тоже этот ЖЭК обслуживать будет. Я слышала как говорили представитель застройщика с нач.ЖЭка еще в мае
19 ноя 2017 06:24
Цитата "Irina_V_V":
Ваш дом тоже этот ЖЭК обслуживать будет. Я слышала как говорили представитель застройщика с нач.ЖЭка еще в мае


Ирина, из какого Вы этажа/квартиры?
19 ноя 2017 13:41
Оксана, у вас квартира в соседнем доме. Почему вас так интересует на каком этаже я живу????
НА ПЕРВОМ. :yes:
21 ноя 2017 15:10
Соседи, как обстоят дела с подведением коммуникаций, поделитесь)))??
21 ноя 2017 16:23
А есть кто-то кто отказался принимать квартиру ииза недоделок? Кривые окна двери трубы стяжка и тд?
21 ноя 2017 17:28
Цитата "Irina_V_V":
Оксана, у вас квартира в соседнем доме. Почему вас так интересует на каком этаже я живу????
НА ПЕРВОМ. :yes:


Думаю, не только Оксану этот вопрос интересует
21 ноя 2017 18:22
Цитата "oksana1988":
Соседи, как обстоят дела с подведением коммуникаций, поделитесь)))??

Все коммуникации подключены, всё работает. В квартире тепло, есть вода и свет.там где разведены трубы по отоплению тёплый пол. Пока всё хорошо.
21 ноя 2017 21:00
Цитата "Investor-osvita16a":

Все коммуникации подключены, всё работает. В квартире тепло, есть вода и свет.там где разведены трубы по отоплению тёплый пол. Пока всё хорошо.


Спасибо)) а вы довольны мастерами кот вам ремонт делали, можете подсказать номер?
21 ноя 2017 21:32
Цитата "Oksana16a":


Думаю, не только Оксану этот вопрос интересует


Теряюсь в догадках, чем вызван такой интерес к моей персоне... :)
Я приобрела квартиру в доме 16А. Еще ранней весной.
Этаж первый. Собак у меня действительно три. И три кошки. Муж и взрослый сын.Какие еще подробности из моей жизни вас интересуют???
22 ноя 2017 08:06
Цитата "Irina_V_V":


Теряюсь в догадках, чем вызван такой интерес к моей персоне... :)
Я приобрела квартиру в доме 16А. Еще ранней весной.
Этаж первый. Собак у меня действительно три. И три кошки. Муж и взрослый сын.Какие еще подробности из моей жизни вас интересуют???


о класс у меня тоже кошка, я из дома 16, кошка у меня улицу любит, так что будут дружить))))) а по поводу строителей, можете порекомендовать?
22 ноя 2017 09:42
Я много лет сотрудничаю с одной и той же строительной фирмой. Делали как дома так и на работе.Рекомендовала знакомым.Кто остался очень доволен.И потом советовали их другим. А кто под увеличительным стеклом (это не шутка) рассматривал безпесчанку. И "выпили всю кровь" строителям. Больше рекомендовать не буду. Это ответственность.Потом я виновата.Не хочется из за кого то ссорится с людьми, которых много лет знаешь. Извините.
22 ноя 2017 10:17
Добрый день.
Уважаемые соседи из 16а, подскажите по ситуации с документами и адресом. Прошло 2 недели после похода в РДА. Как движется процесс?
Спасибо.
22 ноя 2017 17:52
Добрый день. Планируются сборы в субботу( ориентир 12:00). Все вопросы на обьекте
22 ноя 2017 20:35
Цитата "Oksana16a":
Добрый день. Планируются сборы в субботу( ориентир 12:00). Все вопросы на обьекте


те кто пишут на форуме, значит нет возможности приехать или не из Киева...трудно что ответить нормально
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее