Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .4547. . .96
15 ноя 2017 17:07
Я из дома 16
15 ноя 2017 17:18
Известно какие лифты поставили в 16 доме?
15 ноя 2017 17:22
Цитата "WD":
Евгения - представитель генподрядчика, она фактически всегда на стройке. Показывает квартиры инвесторам. Говорила, что после снятия крана возможны просмотры в квартир в доме 16



Если б я жила в Киеве, чего очень хочу))) то я б не спрашивала за нее, потеряла просто номер(( вам не будет сложно, пожалуйста, узнать ее координаты? Спасибо
и что думаете, как у нас обстоят дела с подведением коммунальных услуг, в доме 16а, почти целый год люди без удобств!?
Вы с какого этажа?)))
15 ноя 2017 17:48
Добрый вечер, соседи! Я так понимаю уже можно и нужно подключать электричество в квартиру? Отопление и холодную с горячей водой тоже дали? Буду благодарен за ответ.
15 ноя 2017 18:28
Цитата "Pro3":
Добрый вечер, соседи! Я так понимаю уже можно и нужно подключать электричество в квартиру? Отопление и холодную с горячей водой тоже дали? Буду благодарен за ответ.


я тоже не поняла, дали или нет?!
Вы из какого дома, 16 или 16А
15 ноя 2017 18:37
Цитата "scarchik":
Известно какие лифты поставили в 16 доме?

Вроде должны быть китайские sjec, как и в 16а
15 ноя 2017 21:14
Цитата "Pro3":
Добрый вечер, соседи! Я так понимаю уже можно и нужно подключать электричество в квартиру? Отопление и холодную с горячей водой тоже дали? Буду благодарен за ответ.

Можно и даже нужно
16 ноя 2017 08:04
Цитата "A.S":

Можно и даже нужно


вы про дом 16 или 16А??
16 ноя 2017 08:52
Дом 16 А:
Лифты работают
Вода есть
Отопление есть.
Вчера электрики подключали счетчики на постоянное электричество.Вчера целый день электрики бегали по дому. Те из владельцев, кто предварительно договаривался о встреча- имеют подключенный счетчик е/е.
Сантехник тоже вчера бегал по дому подключал и проверял батареи. Все в штатном рабочем режиме.
В очередной раз горе строители забили канализацию. Опять один стояк не функционирует.
Уважаемые соседи! Убедительная просьба: предупредите работяг, чтобы не делали из канализационной трубы мусорник. Если мне в очередной раз забьют канализацию (а я внизу) обещаю поставить заглушку и пусть все дерьмо плывет вам наверх. Это не шутка.
16 ноя 2017 10:11
Цитата "Irina_V_V":
Дом 16 А:
Лифты работают
Вода есть
Отопление есть.
Вчера электрики подключали счетчики на постоянное электричество.Вчера целый день электрики бегали по дому. Те из владельцев, кто предварительно договаривался о встреча- имеют подключенный счетчик е/е.
Сантехник тоже вчера бегал по дому подключал и проверял батареи. Все в штатном рабочем режиме.
В очередной раз горе строители забили канализацию. Опять один стояк не функционирует.
Уважаемые соседи! Убедительная просьба: предупредите работяг, чтобы не делали из канализационной трубы мусорник. Если мне в очередной раз забьют канализацию (а я внизу) обещаю поставить заглушку и пусть все дерьмо плывет вам наверх. Это не шутка.


спасибо, что ответили, а подскажите пожалуйста, я вот из дома 16, думаю над шумоизоляцией - делать или нет, и утеплять ли пол в кв, и вообще тепло в квартире??
16 ноя 2017 10:36
Цитата "oksana1988":


вы про дом 16 или 16А??

16-А естествено
16 ноя 2017 10:57
Цитата "A.S":

16-А естествено


двери и окна меняли вы у себя и все трубы, а также батареи?
16 ноя 2017 21:03
Батареи у нас стоят хорошие.Австрийские.Окна тоже ничего (энергосберегающие).Входная дверь тоже нормальная.
правда все через ж...у поставлено.Но при небольших переделках в установке- имеют право на жизнь.
Ну а если у вас есть желание а главное деньги все до основания переделать- воля ваша. Но по концовке такая квартира со стоимостью всех переделок будет стоить как частный домик в 10 километрах от Киева.
17 ноя 2017 08:45
Цитата "Irina_V_V":
Батареи у нас стоят хорошие.Австрийские.Окна тоже ничего (энергосберегающие).Входная дверь тоже нормальная.
правда все через ж...у поставлено.Но при небольших переделках в установке- имеют право на жизнь.
Ну а если у вас есть желание а главное деньги все до основания переделать- воля ваша. Но по концовке такая квартира со стоимостью всех переделок будет стоить как частный домик в 10 километрах от Киева.

ясно, спасибо, интересно какие у нас, я с 16го дома, у вас случайно нет координатов Евгении, я потеряла и не живу в Киеве, что б поехать, буду благодарна
17 ноя 2017 09:46
Цитата "oksana1988":

ясно, спасибо, интересно какие у нас, я с 16го дома, у вас случайно нет координатов Евгении, я потеряла и не живу в Киеве, что б поехать, буду благодарна

0979759930 Женя
17 ноя 2017 09:59
Цитата "A.S":

0979759930 Женя


Спасибо
17 ноя 2017 19:58
Спешу обрадовать соседей и тех кто НЕ ходит на собрания.
Сегодня вывесили объявление о тарифах на обслуживание дома (ЖЭК). Почти 12 гривен кв.метр.!!!!!
Не по детски психанули!!!!! Предлагаю СТОЛЬ ВАЖНЫЙ вопрос перенести на собрание на субботу (следующую).Что бы побольше людей было. Это как то круто- 12 гривен !!!!!!
17 ноя 2017 20:10
Цитата "Irina_V_V":
Спешу обрадовать соседей и тех кто НЕ ходит на собрания.
Сегодня вывесили объявление о тарифах на обслуживание дома (ЖЭК). Почти 12 гривен кв.метр.!!!!!
Не по детски психанули!!!!! Предлагаю СТОЛЬ ВАЖНЫЙ вопрос перенести на собрание на субботу (следующую).Что бы побольше людей было. Это как то круто- 12 гривен !!!!!!



ого это слишком круто, за свою я буду платить 480грн, а что входит в столь внушительную сумму???
17 ноя 2017 20:27
Для сравнения в Малахите тариф 7 грн за кв.м. При этом у них территория побольше чем здесь. 12 грн - это ну очень много.
Вопрос с выбором ЖЭКа для 16 дома уже обсуждался?
17 ноя 2017 20:39
Цитата "scarchik":
Для сравнения в Малахите тариф 7 грн за кв.м. При этом у них территория побольше чем здесь. 12 грн - это ну очень много.
Вопрос с выбором ЖЭКа для 16 дома уже обсуждался?


так малахит почти рядом, с чего это вдруг для нас 12 где, а для них 7грн?? я тоже хочу за 7грн, и вообще что входит в эти 12грн?
Где должен обсуждаться этот вопрос, на форуме или на собраниях? здесь мало кто пишет с дома 16
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4547. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx