Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .35. . .96
18 июль 2014 10:43
В Киевгорстрое отвечают, что задержка строительства на 4 месяца будет точно. Руководство заинересовано в строительстве домов. В Киевгорстрое план сдать все недострои, а потом начинать новые объекты. Я вчера проходила мимо, дежурных в будке уже нету. На заборе висит телефон с надписьо "Обращайтесь по телефону 095 538 72 20". Я звонила, ответ:"На даный момент ничего конкретного сказать не можем. Звоните."
19 июль 2014 11:19
також вчора був на будівництві, охоронець був , ходив по території ,або читав книжку в центру будівництва,! Куда ви дивитесь(якщо є бажання створювати паніку то краще реальними фактами і діями), арматур навезли більше, Забудовник повідомив що ніхто їх не збирався міняти і не збирається,(вониж на Обухівській зараз добудовують)(якась тут нестиковка між забудовником і київміськбудом). Все мол повязано з перевірками різних органів...Інший охоронець повідомив (сусідня нова забудова та що ближче до проспекту) що продовження буде з серпня...
14 авг 2014 19:35
Инвесторы,предлагаю обсудить что мы можем сделать в данной ситуации, чтоб нам хотя бы дали внятный официальный ответ когда будет продолжено строительство. Кто-то письменно в КГС обращался?
15 авг 2014 15:30
Сегодня был на стройке, никаких изменений. Обращался к нач.технадзора (280-98-51) и в департамент строительства КГС (280-12-52), отвечают надо идти на прием к Шевчуку Эдуарду Егоровичу только он может что-то конкретное сказать. Еще советуют обращатся коллективно (больше будет толку).
15 авг 2014 16:32
Шевчук Эдуард Георгиевич
15 авг 2014 16:34
Это ж временно приостановили стройку ,я так надеюсь. Строить то хоть будут? На других объектах работа идет полным ходом, только эти дома чего-то не строят.
15 авг 2014 16:38
Шевчук Эдуард Георгиевич. Дни приема: Первый и третий понедельник месяца с 16:00 до 18:00 по предварительной записи. Киев, ул. Суворова, 4/6.
15 авг 2014 16:46
В следующий понедельник как раз прием. А как на него попасть, где он принимает.
15 авг 2014 17:20
Давайте попробуем записаться. Кто знает по телефону это возможно?
15 авг 2014 18:33
+1, підтримую, надоїли вже росказні ,і охоронців з ОСвіти 16-а , про мол тещо хтось час від час приходить з КМбуду..і від забудовників про те, що вони всіма рукуами і ногами ЗА! будівництво..., з останє, що почув це мол документи на будівництво були невірно оформлені і зараз процес переоформлення ...(і залишилось лиш узгодити межу будівництва..)+ що 50% дому викуплено + тойже охоронець сказав, що кожного дня хтось приходить на будівництво - з інвесторів ціквиться і йде далі...
16 авг 2014 16:00
Готов идти в понедельник к Шевчуку. Кто-нибудь записывался? Если нет, попробую записаться по телефону в понедельник с утра. Если еще кто готов, присоединяйтесь.
16 авг 2014 19:17
Цитата "Lenchi":
Это ж временно приостановили стройку ,я так надеюсь. Строить то хоть будут? На других объектах работа идет полным ходом, только эти дома чего-то не строят.

По улице дубинина тоже заморозили стройку от кгс....
17 авг 2014 10:25
Цитата "syyf":
Готов идти в понедельник к Шевчуку. Кто-нибудь записывался? Если нет, попробую записаться по телефону в понедельник с утра. Если еще кто готов, присоединяйтесь.

Готов присоединится. Если запишитесь на прием, то сообщите время.
17 авг 2014 11:47
И я пойду.Сообщите время.
17 авг 2014 13:46
//www.kyivmiskbud.ua/rus/management1/ прием с 10:00 до 12 :00.
17 авг 2014 15:31
в понедельник с утра сообщу
18 авг 2014 06:52
Секретарь Шевчука 247-49-04. Сегодня ШЭГ не принимает. Но!!!!!!!! Чтобы записаться на прием надо написать официальное письмо, они его прочитают (может быть), и вам перезвонят по телефону. Все это делается для того, что бы величество смог подготовиться, пригласить подрядчика и вызвать еще оно такое величество (на всякий случай). Сами они ни за что не отвечают. А прием,может быть, будет завтра.... а может и не будет....
18 авг 2014 06:56
мдя...все складно..пропоную якимось чином організовувати більшу кількість люде(можливо хоч написати про сей форум на воротах будівництва, чи залишити листок збору інформації для інвесторів у охоронця на будові)форум малий а значить і відомо про нього людям 10...чи як ,які пропозиції?
18 авг 2014 06:56
Доброе утро! Я тоже неоднократно обращалась в Киевгорстрой к своему инспектору, но без толку.Сообщите пожалуйста процедуру записи на прийом к "этому" Шевчуку Эдуарду, сегодня пойти не получится, постараюсь в первый понедельник сентября. Давайте обьединяться.Стройка действительно затянулась, соответсвено и сдача дома затянется.Самое время строить, а лето уже заканчивается, а зимой строить проблематично.Лучше конечно ездить в Киевгорстрой толпой.
18 авг 2014 07:00
Давайте напишем колективное письмо (звернення), давно думаю написать, но у меня проблема с обратным адресом, может не дойти ответ (если конечно Нам ответят).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее