Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .2729. . .96
18 сен 2017 19:26
А теперь попробуйте прописаться, бгг. Документы в этом месяце всем выдадут
20 сен 2017 06:10
Друзі, хтось що-небуть дізнався щодо присвоєння поштової адреси? Це типова ганебна ситуація для КМБ, і є надія, що невдовзі дане непорозуміння вони виправлять, чи слід піднімати кіпіш? Ми вже звернулися, щоб нам надали копію документа про присвоєння адреси. Чекаємо відповіді.
20 сен 2017 09:01
Я теж направила вчора звернення до КМБ щодо питання присвоєння пошт.адреси разом з копією відпові Соломянської РДА
21 сен 2017 07:13
Цитата "Yulia1982":
Я теж направила вчора звернення до КМБ щодо питання присвоєння пошт.адреси разом з копією відпові Соломянської РДА


Юлія, можете поділитися зразком звернення, яке Ви робили? Я також надішлю.
21 сен 2017 07:26
Щодо присвоєння поштової адреси:
Сьогодні спілкування з менеджером з КМБ, який вів мой угоду. Він мені сказав, що адресував мій запит до свого керівництва і йому пояснили в наступній формі: так як це була реконструкція, то необхідності в присвоєнні нової ПОШТОВОЇ адреси немає, там було два будинки і є два будинки.

Можливо в цьому є логіка? Все таки адреси вулиця Освіти 16-а, 16 існують, вони є на карті міста, також на кадастровій карті Києва видно, що там ведеться законне будівництво.

Хто зна...
21 сен 2017 13:22
Подскажите, кто был на собрании, получили ли справку водоканала кгс? сапсибо
22 сен 2017 09:12
Цитата "archiS":
Сегодня получил право собственности на квартиру.

А в реестре прав собственности нотариус регистрировал, или сами - через сервис "Готово" оформляли?
22 сен 2017 17:21
Нотариус регистрировал.
29 сен 2017 12:43
Есть у кого-то какие-то новости?
А что с электричеством?
Строители говорят, что временный свет регулярно пропадает.
А когда будет 3 фазы и счетчик?
29 сен 2017 17:20
Три фазы не будет никогда...Будет 220 Вольт. Счетчики установлены и подключены, но напряжения на них пока нет.
29 сен 2017 17:54
Сколько ампер на квартиру?
29 сен 2017 20:11
Зачем Вам амперы? Можете посчитать их по закону Ома.
А если нужно знать какая разрешенная мощность в КВт заходит в квартиру- спросите у ЖЭКа . У них есть тех.документация.
02 окт 2017 08:21
Здравствуйте, а что свет и воду до сих пор не дали??
Интересно со вторым домом тоже такая практика будет, как и с первым?? На ремонт когда вас запустили? Хочу подсчитать что будет со вторым домом, когда его в эксплуатацию сдадут..тоже такая котовасия будет??
03 окт 2017 07:26
Цитата "oksana1988":
Здравствуйте, а что свет и воду до сих пор не дали??
Интересно со вторым домом тоже такая практика будет, как и с первым?? На ремонт когда вас запустили? Хочу подсчитать что будет со вторым домом, когда его в эксплуатацию сдадут..тоже такая котовасия будет??


Вода какая то есть, но сразу под счетчиком все течет фонтаном, скручено на тяп ляп, отопление в шкафу еще не подключено, в квартире тоже все на тяп ляп, арматура на радиаторах попадается совсем не обжата и заломлены трубки. К сожалению все необходимо полностью проверять, переделывать, возможно придется и менять полностью.
03 окт 2017 10:43
Цитата "kc-design":


Вода какая то есть, но сразу под счетчиком все течет фонтаном, скручено на тяп ляп, отопление в шкафу еще не подключено, в квартире тоже все на тяп ляп, арматура на радиаторах попадается совсем не обжата и заломлены трубки. К сожалению все необходимо полностью проверять, переделывать, возможно придется и менять полностью.
03 окт 2017 10:50
Цитата "oksana1988":


ого кошмар, а как же все проверять, что б потом строители все доделывали, вы уже заселились, кто живет или еще нет?
03 окт 2017 12:17
ЖЕК сказав що завтра буде зустріч з 09-00 на обєкті щодо підключення до води і буде хтось з київміскбуду .... про опалення глухо і невідомо.... (чи є толк робити ремонт в мороз..) Хтось в курсі ро зустіріч?
03 окт 2017 12:20
Цитата "oksana1988":


ого кошмар, а как же все проверять, что б потом строители все доделывали, вы уже заселились, кто живет или еще нет?

Все осматривать видимое надо, а еще под стяжкой какой угодно сюрприз может найтись.
03 окт 2017 12:29
Без опалення і так нічого робити не вийде!!!
03 окт 2017 16:13
меня тоже ЖЭК приглашал на завтра на 9 утра

в квартирах воды нет, свет времянка от лифта, нормального света нет.

запустили на ремонт в мае. говорят, что люди уже закончили ремонт и поставили мебель, но жить невозможно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx