Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .2224. . .96
17 июль 2017 18:36
Мы вложились еще в 2013, тогда не было предварительных договоров.
18 июль 2017 20:11
Понятно. спасибо за ответ.
Сегодня ездила по поводу счетчиков.Счетчики установлены с 1 по 4 точно. Как выше не знаю. Ремонты идут полным ходом.
Сегодня проходили испытания по пуску воды.
Сегодня я написала заявления. Мне показали мои установленные счетчики. И все. :winky: Паспорта на счетчики не дали.Сказали, что после заключения Договора с ЖЭКом.
Самое смешное то, что я приехала примерно в 13.30. Дом продан на половину.Второй еще даже не построился. А припарковать машину затруднительно!!!!!! Думаю дальше будет вообще не возможно. :( :(
19 июль 2017 13:53
Сегодня был пробный пуск воды, было смешно, фонтаны били в нескольких местах, в некоторых по причине не перекрытых вентилей! Если есть владельцы 145 квартиры, то обратите внимание на потолок возле входной двери у вас там лужа.
19 июль 2017 17:55
Понятно.Короче надо всем ехать и смотреть нет ли у них бассейнов.
Если есть на форуме владельцы кв. 14.(Дом 16 А).
Отзовитесь пожалуйста. :)
20 июль 2017 10:50
Сегодня в Жеке сказали-воду подключили, можно пользоваться
23 июль 2017 11:19
Цитата "Zen Robson ":
Главный инженер 067 491 9612 Лариса Владимировна.

дякую
24 июль 2017 07:58
Здравствуйте, инвесторы дома 16 отзовитесь, мониторил этот дом и просматривал наличие квартир, пару дней назад было всего лишь 4 этажа, т.е 8 квартир, а сегодня сайт открываю и вижу со 2го аж по 25 этаж квартиры, это как понимать, зачем они придерживали квартиры???
24 июль 2017 09:15
Цитата "oksana1988":
Здравствуйте, инвесторы дома 16 отзовитесь, мониторил этот дом и просматривал наличие квартир, пару дней назад было всего лишь 4 этажа, т.е 8 квартир, а сегодня сайт открываю и вижу со 2го аж по 25 этаж квартиры, это как понимать, зачем они придерживали квартиры???


Думаю ответ прост - надо продать вначале похуже. :)
26 июль 2017 19:20
Что с оформлением права собственности? Кому то еще удалось оформить? Были на доме,
воды и электричества на этажах по-прежнему нет. Представители ЖЕКа сказали, что КГС устраняет неполадки и 01.08.2017 должен быть повторный пробный пуск воды. По электричеству ответили, что пока не установят счетчики на всех этажах, и ЖЕК не заключит договора с инвесторами, электричества не будет.
26 июль 2017 21:02
Странно, я сегодня тоже была на доме и мне ответили, что при условии заключения договора с ЖЭКом и принятии счетчика электричеством- можно пользоваться. С водой действительно проблема. Воды пока нет. Но сегодня присутствовали те, кто осуществляет подключение дома к сетям. Выясняли отношения с застройщиком.Лазили по тех.помещениям.
Так же звонила в Горстрой.Узнавала как обстоят дела с оформлением права собственности. Мычат что то невразумительное. Типа вас много, не успеваем всем оформлять.Бред какой то. :( :( :(
27 июль 2017 18:00

Спасибо за информацию. Нам тоже обронили фразу, что если заключите договор с ЖЕКом, то мы начнем поставлять вам услуги (найдем способ), а при конкретных вопросах каким же образом это можно сделать, если воды нет, ничего вразумительного. Ощущение, что любым способом хотят заключить договора и собирать плату за обслуживание: лифт, придомовую, охрану. Но пока дом окончательно не введен (нет коммуникаций) и не передан на баланс ЖЕКа, КГС сам должен его содержать и охранять. Аналогичная ситуация на других объектах КГС (Наш будинок: //forum.domik.ua/pr-pobedy-71a-kievgorst roj-t25445-4200.html). Там народ уже про отопление забеспокоился, добились от застройщика актов приема приёма-передачи инженерных сетей.

27 июль 2017 19:19
Тут через каких то три месяца (а они очень быстро пролетят) отопление должны по идее включать. Хотя.... если воды до сих пор нет, то об отоплении тем, кто не собирается уже вселяться беспокоиться не стоит.
Не понятно требование ЖЭК о заключении с ними договора и включении воды и подачи электроэнергии. Какая связь???? При наличии документов о праве собственности договора с поставщиком идем и заключаем самостоятельно. Правда представители ЖЭК могут в подвале задвижки перекрыть и настаивать на подписании с ними договора. Идиотизм в общем. 6-)
31 июль 2017 10:48
света нет в квартирах, но ремонт делать можно - берем со щитовой на этаже. зато бесплатно. и пока ни за что не платим.
31 июль 2017 11:20
Воду носим со стройки 16
31 июль 2017 11:22
Напишите кто стеклил 1 комнатную, лоджию.Контакти компании и цену.
31 июль 2017 15:38
Стеклили за 8200
31 июль 2017 17:41
У меня были замерщики. Пока считают. Так как установленные при строительстве окна требуют доработки ну и плюс остекление балкона. Увижу цифру- скажу.
У меня возник вопрос по домофону. Можно ли установив в квартире домофон вывести его вниз на клавиатуру??? Так как существующая клавиатура выходит только к консьержу, то любой, кого пустит консьерж войдет в дом, а потом будет по нему бродить.Может кто подскажет? :hi:
31 июль 2017 18:09
Мне насчитали почти 12 тис.за окна на лоджии
31 июль 2017 19:12
Звонила сегодня в КГС по поводу оформления основного договора. Ответили, что процесс начат буквально пару дней назад и уже оформили несколько квартир. В августе-сентябре обещают закончить.
А кто стеклил балкон, или узнавал по южным двухкомнатным? Посоветуйте рабочих, адекватных по цене и качеству: штукатурка, электрика, сантехника.
31 июль 2017 19:15
Дата подключения електричества пока неизвестна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее