Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .1820. . .96
18 май 2017 15:53
Цитата "Анастасия7":
Добрый день!
Подскажите, какой ЖЭК обслуживает дом?
Кто-нибудь уже заключал договор, получал ключи?

Дом будет обслуживать ТОВ "Коммуналка"
Есть заключенные договора, часть жильцов уже получили ключи, в некоторых квартирах уже идет ремонт.
График работы управляющей компании в файле - вложении, извините с плохого качества, снимал на телефон с расстояния.
18 май 2017 17:38
Цитата "oksana1988":

здравствуйте, вы уже стали инвестором дома 16 или купили в 16а??
думаю тоже проинвестировать в дом 16, но смущает очень договор или все к с ним??

Пока еще тоже в раздумиях, несколько ЖК интересны. Но хочется и колется, как говорится. А что не так с договором?
18 май 2017 19:13
Цитата "Anna Bolg":

Пока еще тоже в раздумиях, несколько ЖК интересны. Но хочется и колется, как говорится. А что не так с договором?


а почему в раздумьях, почему не стали еще инвесторами?? меня вот смущает достроят ли дом во время и подключат ли все коммуникации...В договоре мне не понравилось то, что застройщик везде перестраховывается для себя, что все должен инвестор
21 май 2017 07:18
Подскажите пожалуйста, кто-то уже проплачивал сумму за квартиру, были в ОП сказали что через Кристалл и только у них, можно ли через кассу приватбанка к примеру, или через другие отделения Кристалл банка в других городах...
21 май 2017 08:22
Нам говорили через Укргазбанк, в холле КГС - центральный вход
21 май 2017 12:32
Цитата "Yulia1982":
Нам говорили через Укргазбанк, в холле КГС - центральный вход



странные у них консультанты конечно, нам даже не сказали что можно и через этот банк тоже..
а какой процент в Укргазбанк, в привате нам сказали что у них 1%
21 май 2017 17:10
Цитата "oksana1988":
Подскажите пожалуйста, кто-то уже проплачивал сумму за квартиру, были в ОП сказали что через Кристалл и только у них, можно ли через кассу приватбанка к примеру, или через другие отделения Кристалл банка в других городах...

Мы пытались оплатить через Ощад, там начали грузить что нужно показывать какое-то подтверждение о происхождении средств, пришли в Кристалл (возле КГС) и заплатили в кассе без проблем всю сумму сразу. Поскольку они все время проводят платежи КГС, нет лишних вопросов и меньше вероятность ошибок. Процент не помню. Рекомендую заранее просчитать и подготовить сумму для оплаты, и не откладывать на последний день на пол-пятого вечера, как некоторые (мы :faceoff: ). Когда мы платили, было много людей в очереди, все берут квартиры а еще говорят у народа денег нет)
21 май 2017 17:27
Цитата "alexdk":

Мы пытались оплатить через Ощад, там начали грузить что нужно показывать какое-то подтверждение о происхождении средств, пришли в Кристалл (возле КГС) и заплатили в кассе без проблем всю сумму сразу. Поскольку они все время проводят платежи КГС, нет лишних вопросов и меньше вероятность ошибок. Процент не помню. Рекомендую заранее просчитать и подготовить сумму для оплаты, и не откладывать на последний день на пол-пятого вечера, как некоторые (мы :faceoff: ). Когда мы платили, было много людей в очереди, все берут квартиры а еще говорят у народа денег нет)



а вы за 16а платили или за 16? мы хотим в 16 купить..
22 май 2017 06:25
Цитата "oksana1988":
Подскажите пожалуйста, кто-то уже проплачивал сумму за квартиру, были в ОП сказали что через Кристалл и только у них, можно ли через кассу приватбанка к примеру, или через другие отделения Кристалл банка в других городах...

Можно и в Привате комисия всего 1тыс грн не смотря на сумму, я платил через приват
22 май 2017 06:59
Цитата "oksana1988":



а вы за 16а платили или за 16? мы хотим в 16 купить..

Тот что еще строится, наверное 16. 3-й этаж 1-комн.
22 май 2017 17:32
Цитата "oksana1988":

а почему в раздумьях, почему не стали еще инвесторами?? меня вот смущает достроят ли дом во время и подключат ли все коммуникации...В договоре мне не понравилось то, что застройщик везде перестраховывается для себя, что все должен инвестор

Не хочется принимать поспешных решений, все таки инвестиции не малые. На самом деле, каждый застройщик пытается перестраховаться, и это сейчас очень распространенная ситуация.
22 май 2017 17:36
Подскажите, может кто знает, а можно вообще на стройку попасть, посмотреть как-то? Возможно есть какие-то выстроенные квартиры, которые показывают желающим?
23 май 2017 06:42
В 16а пару месяцев назад можно было посмотреть квартиры.В отделе продаж пропуск брали.
23 май 2017 18:15
Цитата "Anna Bolg":
Подскажите, может кто знает, а можно вообще на стройку попасть, посмотреть как-то? Возможно есть какие-то выстроенные квартиры, которые показывают желающим?


Настройку 16 не пускают, только можно глянуть 16а, но нужно предварительно выписать пропуск иначе не пустят...мы так делали
23 май 2017 18:16
Цитата "A.S":

Можно и в Привате комисия всего 1тыс грн не смотря на сумму, я платил через приват



И как платеж нормально прошел, через сколько дней примерно поступил на счет КГС?? а то я думала может все таки через кристалл банк, или я мнительная???
23 май 2017 19:04
Цитата "oksana1988":

Настройку 16 не пускают, только можно глянуть 16а, но нужно предварительно выписать пропуск иначе не пустят...мы так делали

Спасибо за информацию. А вы туда с кем-то из отдела продаж ходили?
24 май 2017 09:49
Цитата "Anna Bolg":

Спасибо за информацию. А вы туда с кем-то из отдела продаж ходили?



нет, мы приехали на стройку и подошли в достроенный дом, у них есть сотрудник, кот занимается показом
25 май 2017 07:14
В доме 16-А уже светится окно, наверное начали ремонт. В 16-м (чтоб не сглазить) работа идет, на этой неделе залили новый этаж и появились новые окна на нижних этажах.
26 май 2017 14:57
Цитата "oksana1988":

нет, мы приехали на стройку и подошли в достроенный дом, у них есть сотрудник, кот занимается показом

Вот и я подумываю съездить. А вы приезжали в рабочий день, или в выходные там тоже кто-то есть?
26 май 2017 15:00
Цитата "alexdk":
В доме 16-А уже светится окно, наверное начали ремонт. В 16-м (чтоб не сглазить) работа идет, на этой неделе залили новый этаж и появились новые окна на нижних этажах.

Не думаю, что свет включали бы просто для видимости. Полюбому ремонт)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее