Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .1719. . .96
08 май 2017 10:02
Цитата "akaki":
Я так и не понял, почему же тогда на Просвещениее дешевле кв м, чем на Гарматной, если Вы рассказали про плюсы Просвещения, нежели Гарматной.

Як Ви думаєте,до метро ближче від Гарматної чи Просвещения ? От, тут справа другорядна вже + і -
В наш час,одне з головних-це близькість до метро.
08 май 2017 21:24
Цитата "akaki":
Кто - то пользовался рассрочкой от КГС или кредит брал у их банка Кристал??!!
Как думаете стоит ввязываться в рассрочку или кредит??

Мы хотели брать в Кристалл, подали все доки, кредит одобрили но мы не взяли. Сделал экспертизу у юристов, сказали могут повысить проценты, там есть пункт что то типа привязка к стоимости кредита нацбанка. Если надо могу найти договор с коментариями юриста. Да и процент получился немалый плюс куча доп расходов на нотариус и тд.... в итоге взяли рассрочку у другого застройщика, называть не буду ато сочтут за
рекламу. В общем для себя решили кредит точно нет...
10 май 2017 13:03
Цитата "akaki":
Не могу понять, почему еще не раскуплены 1 кк в достроенном доме на 16а на 1м этаже и есть еще 1ки по выше, почему людям не нравится или что то не так с домом??
Отзовитесь, те кто инвестировал или купил, важно ваше мнение, думаю тоже купить

Может из-за того, что однушки по итогу дороже всего получаются..Да и жить в двушке комфортнее. Плюс, как ни крути, на Гарматной хоть и менее удобно, но место популярнее. Отсюда и цены
10 май 2017 13:28
Добрый день!
Подскажите, какой ЖЭК обслуживает дом?
Кто-нибудь уже заключал договор, получал ключи?
10 май 2017 18:21
Кто-то уже оформлял право собственности на квартиру? Как лучше: через Киевгорстрой или искать другого нотариуса?
10 май 2017 18:26
Кто-то уже оформлял право собственности на квартиру? Как лучше: через Киевгорстрой или своими силами?
11 май 2017 07:19
Цитата "Yulia1982":
Кто-то уже оформлял право собственности на квартиру? Как лучше: через Киевгорстрой или своими силами?

До оформления права собственности (внесение в гос. реестр) необходимо заключить основной договор купли-продажи с КГС, нас ориентировали на июнь. По информации с форумов других ЖК дешевле и быстрее выходит внесение в реестр на прямую через гос. регистратора.
16 май 2017 16:01
Цитата "fenya":

До оформления права собственности (внесение в гос. реестр) необходимо заключить основной договор купли-продажи с КГС, нас ориентировали на июнь. По информации с форумов других ЖК дешевле и быстрее выходит внесение в реестр на прямую через гос. регистратора.

А на сколько дешевле? Где вы встречали такую информацию? Тоже хочу почитать.
16 май 2017 16:14
Можно оформить у любого нотариуса. Если оформлять у нотариуса КГС- это от 2 недель до месяца и цена 1300.
17 май 2017 11:37
Цитата "Anna Bolg":

А на сколько дешевле? Где вы встречали такую информацию? Тоже хочу почитать.

Почитайте на форуме "Дом, ул. Коперника,3" инвесторы пишут об оформлении в службе "Готово" за 200-400 грн.:
//forum.domik.ua/ul-kopernika-7-kievgors troj-t22325-3000.html
17 май 2017 17:51
Цитата "syyf":
Кто-то купил уже здесь квартиру? Мы интересовались двушкой. Сначала нам выдали только верхние этажи, от 16-го и выше. Через 2 дня появились и 10,12,14.... Это такой маркетинговый ход? И кто-то сталкивался с их договором? Муж читал, говорит что только мы и должны, а у КГС никаких обязательств. Договор у них стандартный на все объекты или можно что-то менять?


мне тоже договор не понравился, только мы и должны, даже форс - мажор не прописан или переход на другой обьект в случаи недостороя..или такого у КГС не бывает..
Вы кстати купили квартиру там, можете поделиться, тоже подумываю..но переживаю достроят ли дом 16...
17 май 2017 17:56
Цитата "biser4567890":
согласен! тогда все кто может сегодня с 13 до 14 возле стройки


Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я так понимаю Вы уже купили кв в 16а, я планирую инвестировать в 16, но меня немного смущает договор, что в нем не прописан форс - мажор в случаи недостороя, или я себя накручиваю, и вообще какие то проблемы были после ввода в эксплуатации дома??
17 май 2017 18:07
Цитата "ol_1":
Доброго дня!
Відгукніться, хто володіє інформацією,чому перенесли дату введення в експлуатацію по об'єкту Освіти, 16 на грудень 2017 року?



Добрый день, я так понимаю вы стали инвестором дома 16, подскажите пожалуйста, есть ли за что-то переживать, я просто тоже хочу вложиться и размышляю, все ли будет хорошо, достороят ли, можно ли доверять застройщику, договор мне не очень понравился, даже форс - мажор не прописан...
17 май 2017 18:12
Цитата "fenya":
Звонил в отдел по работе с БТИ, обмеры уже известны. У меня получилось на три квадрата больше.[/quote]
Спасибо за хорошие новости (в том смысле, что дело потихоньку движется к финалу), но три метра как-то многовато, это у вас хоть не однокомнатная квартира? А можете подсказать номер телефона, по которому можно узнать результаты обмеров?[/quote]



мда..ну и отдел продаж, думаем стать инвесторами дома 16, читала договор, не очень понравился, не прописан форм - мажор в случае не сдачи дома или не в срок, и сказали что после обмеров БТИ разница всего лишь на 1 кв будет..а у вас аж 3кв и по какой цене они будут пересчитывать, тоже не указано в договоре, если дом то уже введен в эксплуатацию...
17 май 2017 18:13
Цитата "fenya":

Почитайте на форуме "Дом, ул. Коперника,3" инвесторы пишут об оформлении в службе "Готово" за 200-400 грн.:
//forum.domik.ua/ul-kopernika-7-kievgors troj-t22325-3000.html

Спасибо большое за полезную информацию! Обязательно прочитаю.
17 май 2017 18:13
Цитата "Anna Bolg":

А на сколько дешевле? Где вы встречали такую информацию? Тоже хочу почитать.



здравствуйте, вы уже стали инвестором дома 16 или купили в 16а??
думаю тоже проинвестировать в дом 16, но смущает очень договор или все к с ним??
17 май 2017 18:25
Цитата "Антон Олегович":

Мы хотели брать в Кристалл, подали все доки, кредит одобрили но мы не взяли. Сделал экспертизу у юристов, сказали могут повысить проценты, там есть пункт что то типа привязка к стоимости кредита нацбанка. Если надо могу найти договор с коментариями юриста. Да и процент получился немалый плюс куча доп расходов на нотариус и тд.... в итоге взяли рассрочку у другого застройщика, называть не буду ато сочтут за
рекламу. В общем для себя решили кредит точно нет...



Добрый день, а можете написать Вашу почту хочу у Вас кое что спросить, а то подумают что реклама..спасибо
18 май 2017 10:14
Цитата "srbest":
Слежу за темой, но вижу что инвесторов здесь либо нет вообще, либо они сюда не заходят..планируем инвестировать в дом №2 (16) - за месяц в ОП не купили ни 1 квартиру с нашей планировкой..



Добрый день, вы уже стали инвестором в дом 16?? мы тоже планируем вложиться, но мне немного не нравится договор и вообще когда подключат все коммуникации после сдачи дома??
18 май 2017 10:39
Инвесторы есть. Сказать нечего.Строится дом. Обещают к концу года. Договор подписывали, который дали. КГ ничего не меняет. Хотите - подписывайте, не хотите - не надо. Не заморачиваются.
18 май 2017 11:04
Цитата "syyf":
Инвесторы есть. Сказать нечего.Строится дом. Обещают к концу года. Договор подписывали, который дали. КГ ничего не меняет. Хотите - подписывайте, не хотите - не надо. Не заморачиваются.


Ну вы стали инвестором??
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее