Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .9294. . .96
06 дек 2018 21:33
Ирина, указанный Вами Закон относится к ОСББ, если я не ошибаюсь...
Поправьте меня, если я не прав.
07 дек 2018 07:47
Подскажите, для бойлера, нужно ли ставить редуктор давления? Сильный напор холодной воды?
07 дек 2018 11:32
Цитата "Vianidus ":
Ирина, указанный Вами Закон относится к ОСББ, если я не ошибаюсь...
Поправьте меня, если я не прав.

Как раз нет.
//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/417-19/pa ge
В законе про ОСББ нет ссылки на то, согласно чего начисляются ком.услуги. Так как собрание ОСББ дома имеет право устанавливать размеры и начисления членских взносов.
Вот наш председатель ОСББ решил что зарплата в 15000,00 грн. его не очень но устроит. А зарплата сантехники и электрика около 4000.
Как вы думаете, за 4000 грн. можно найти приличного сантехника и так ,чтобы он не раз в неделю приходил????
10 дек 2018 11:22
Цитата "alexdk":
Подскажите, для бойлера, нужно ли ставить редуктор давления? Сильный напор холодной воды?


Честно говоря, даже не подумал об этом, просто поставил без редуктора.
Но работает.
10 дек 2018 13:40
У Вас перед счётчиком уже стоит редуктор. Дополнительный можно не ставить. Тот кто будет делать подключение все Вам расскажет.
10 дек 2018 15:31
Спасибо!
11 дек 2018 17:44
смотрите какой бардак(((
(((
11 дек 2018 17:49
Цитата "omega32":
смотрите какой бардак(((

:hi: Это только начало.Дальше ваши горячо любимые соседи будут ставить мусор перед лифтами и между этажами, и КЛЯТВЕННО уверять Вас,что свой мусор они вывезли. И вполне возможно, что они говорят правду. Так как хозяева квартир дают деньги на вывоз мусора работягам, а те, чтобы сэкономить, раскидывают их по этажам. :yes: :yes: :yes:
11 дек 2018 17:52
Вроде уже даже была бабушка уборщица, но что то, видимо, пошло не так. Думаю этот вопрос на повестке и в ближайшее время решится.
12 дек 2018 09:45
продолжения (
15 дек 2018 12:40
6 этаж
16 дек 2018 06:53
в ванной из стен в нескольких местах сильно дует (между стыков кирпичей местами есть очень маленькие щели). можете что то посоветовать ? (я вижу только вариант - заштукатурить и надеяться что влага не будет туда попадать. хотя странно - вроде же на уличной стене утеплитель - и дуть теоретичесски не должно)
17 дек 2018 05:55
Цитата "KsenaB":
мы только собираемся делать, но пока соседей нет понять нельзя. И похоже изоляцию нужно делать со стороны лифта, у кого выходит туда стена....гудит ужасно.


Какую стену вы имеете ввиду?
Собираемся приобрести квартиру на 25-26 этажах в 16 доме но беспокоит расположение лифта через коридор от стены квартиры (квартира угловая) справа от выхода из лифта, будет ли его слышно? Буду очень благодарна, если быстро ответите, т.к надо принимать решение.
17 дек 2018 20:07
Цитата "nonik134":


Какую стену вы имеете ввиду?
Собираемся приобрести квартиру на 25-26 этажах в 16 доме но беспокоит расположение лифта через коридор от стены квартиры (квартира угловая) справа от выхода из лифта, будет ли его слышно? Буду очень благодарна, если быстро ответите, т.к надо принимать решение.


Нам через коридор лифт не слышно. Да и ходит он вроде бы, пока новый, негромко.
Но речь идет лишь о грузовом, "дальнем" лифте. Насколько будут слышны (будут ли слышны вообще) пассажирские лифты, когда их включат, - вопрос.
Громко вряд ли будет, но если для Вас этот момент важен - лучше попросить включить специально пассажирский лифт для проверки. Если Коммуналка уже взяла лифты на баланс - ключи у нее. Если нет, то охрана на входе должна знать, где ключи.
18 дек 2018 07:51
Звукоизоляцию будем делать на стене, которая напротив грузового лифта. У нас тоже квартира направо от лифта . Слышно как скрипит. Но может его не будет так слышно когда квартира обставится мебелью.
18 дек 2018 19:48
Спасибо большое всем за советы по звукоизоляци. KsenaB, а какой вид звукоизоляци вы планируете сделать на стене напротив грузового лифта?
19 дек 2018 06:27
Стиродур или звукоизоляционная вата.
19 дек 2018 11:06
не уб
20 дек 2018 19:31
Цитата "KsenaB":
Стиродур или звукоизоляционная вата.

Спасибо! Будем тоже планировать звукоизоляцию на этой стене.
03 янв 2019 08:57
Доброго дня, сподіваюсь, майбутні сусіди!
Нажаль, в забудовника всі квартири продані.
Може, хто продає свою, чи знає сусідів, що продають 3к.к. (бажано та, що 84,4)!
Собі )))) Нормальна, порядна родина хоче жити поруч )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее