ул. Просвещения 16,16а - "Киевгорстрой"

Соломенский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
27%
Плохо
7
14%
Нормально
12
24%
Хорошо
13
25%
Отлично
5
10%

Всего голосов : 51
користувач форуму
Репутація: 0
Оплата пропорционально квадратним метрам регулируется законом о " Про особливості права власності у багатоквартирних будинках" и достаток здесь не причем.
Такая же полемика была и у нас в 16 А. Сначала инициативная группа заставила платить всех по 180, независимо однушка или трешка.Так как надо за охрану платить определенную сумму, то те кто платит оплачивали и оплачивают за тех кто не платит. Так что у вас еще все цивильно.
И с водой и с теплом все так же было. Это новострой.
щойно зареєструвався
Ирина, указанный Вами Закон относится к ОСББ, если я не ошибаюсь...
Поправьте меня, если я не прав.
користувач форуму
Подскажите, для бойлера, нужно ли ставить редуктор давления? Сильный напор холодной воды?
користувач форуму
Vianidus писал(а):Ирина, указанный Вами Закон относится к ОСББ, если я не ошибаюсь...
Поправьте меня, если я не прав.

Как раз нет.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/417-19/page
В законе про ОСББ нет ссылки на то, согласно чего начисляются ком.услуги. Так как собрание ОСББ дома имеет право устанавливать размеры и начисления членских взносов.
Вот наш председатель ОСББ решил что зарплата в 15000,00 грн. его не очень но устроит. А зарплата сантехники и электрика около 4000.
Как вы думаете, за 4000 грн. можно найти приличного сантехника и так ,чтобы он не раз в неделю приходил????
новий користувач
alexdk писал(а):Подскажите, для бойлера, нужно ли ставить редуктор давления? Сильный напор холодной воды?

Честно говоря, даже не подумал об этом, просто поставил без редуктора.
Но работает.
WD
користувач форуму
У Вас перед счётчиком уже стоит редуктор. Дополнительный можно не ставить. Тот кто будет делать подключение все Вам расскажет.
користувач форуму
Спасибо!
користувач форуму
смотрите какой бардак(((
16 7.jpg
(((
користувач форуму
omega32 писал(а):смотрите какой бардак(((

:hi: Это только начало.Дальше ваши горячо любимые соседи будут ставить мусор перед лифтами и между этажами, и КЛЯТВЕННО уверять Вас,что свой мусор они вывезли. И вполне возможно, что они говорят правду. Так как хозяева квартир дают деньги на вывоз мусора работягам, а те, чтобы сэкономить, раскидывают их по этажам. :yes: :yes: :yes:
новий користувач
Вроде уже даже была бабушка уборщица, но что то, видимо, пошло не так. Думаю этот вопрос на повестке и в ближайшее время решится.
користувач форуму
продолжения (
16  6.jpg
користувач форуму
6 этаж
20181214_122510.jpg
користувач форуму
Репутація: 1
в ванной из стен в нескольких местах сильно дует (между стыков кирпичей местами есть очень маленькие щели). можете что то посоветовать ? (я вижу только вариант - заштукатурить и надеяться что влага не будет туда попадать. хотя странно - вроде же на уличной стене утеплитель - и дуть теоретичесски не должно)
новий користувач
KsenaB писал(а):мы только собираемся делать, но пока соседей нет понять нельзя. И похоже изоляцию нужно делать со стороны лифта, у кого выходит туда стена....гудит ужасно.

Какую стену вы имеете ввиду?
Собираемся приобрести квартиру на 25-26 этажах в 16 доме но беспокоит расположение лифта через коридор от стены квартиры (квартира угловая) справа от выхода из лифта, будет ли его слышно? Буду очень благодарна, если быстро ответите, т.к надо принимать решение.
новий користувач
nonik134 писал(а):
Какую стену вы имеете ввиду?
Собираемся приобрести квартиру на 25-26 этажах в 16 доме но беспокоит расположение лифта через коридор от стены квартиры (квартира угловая) справа от выхода из лифта, будет ли его слышно? Буду очень благодарна, если быстро ответите, т.к надо принимать решение.

Нам через коридор лифт не слышно. Да и ходит он вроде бы, пока новый, негромко.
Но речь идет лишь о грузовом, "дальнем" лифте. Насколько будут слышны (будут ли слышны вообще) пассажирские лифты, когда их включат, - вопрос.
Громко вряд ли будет, но если для Вас этот момент важен - лучше попросить включить специально пассажирский лифт для проверки. Если Коммуналка уже взяла лифты на баланс - ключи у нее. Если нет, то охрана на входе должна знать, где ключи.
новий користувач
Звукоизоляцию будем делать на стене, которая напротив грузового лифта. У нас тоже квартира направо от лифта . Слышно как скрипит. Но может его не будет так слышно когда квартира обставится мебелью.
новий користувач
Спасибо большое всем за советы по звукоизоляци. KsenaB, а какой вид звукоизоляци вы планируете сделать на стене напротив грузового лифта?
новий користувач
Стиродур или звукоизоляционная вата.
користувач форуму
не уб
16 5.jpg
новий користувач
KsenaB писал(а):Стиродур или звукоизоляционная вата.

Спасибо! Будем тоже планировать звукоизоляцию на этой стене.
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 16 300 грн./м2
тел: (044) 393 03 58

цена: 15 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 17 633 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 16 000 грн./м2