Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .8890. . .96
28 сен 2018 10:07
Цитата "Fish Man ":
А где будет проходить собрание?


Возле входа в 16 дом.
03 окт 2018 08:33
Здравствуйте, как прошло собрание, выяснили когда дадут воду??
06 окт 2018 10:49
подскажите, в ванной вполу два места по два провода торчат. это что? почему в двух местах? и вентиляцию можно рубить в любои месте, где "углубленные" отверстия в штробе подготовлены?
06 окт 2018 19:56
Цитата "Michail88":
подскажите, в ванной вполу два места по два провода торчат. это что? почему в двух местах? и вентиляцию можно рубить в любои месте, где "углубленные" отверстия в штробе подготовлены?

Вентиляцию нельзя "рубить" где заблагороссудиться. Иначе есть вероятность что вы попадете в фановый вентканал соседа и будете нюхать его прелести.Именно ваш вентканал должен быть обозначен застройщиком. Если его нет (причин может быть несколько) поинтересуйтесь в ЖЭКе тех.документацией и посмотрите где на чертежах именно ваш вент.канал.
06 окт 2018 19:58
Цитата "Michail88":
Повторю вопрос. Счетчики на воду ставят в квартире (в ванной комнате, штроба) или на лестничной клетке? а горячую воду можно вообще не подключать? а счетчики на отопление ставят? и если ставят, то где? Спасибо, если кто ответит.

Все счетчикм- ГВС, ХВС и отопления устанавливаются на лестничной клетке.Застройщик их монтирует самостоятельно. После заключения вами прямых договоров с поставщиком услуги счетчики будут пломбироваться.
07 окт 2018 05:31
спасибо. понял. а по проводам в ванной? земля и ноль, но почему в двух местах? заявление на подключение воды и света я уже сделал. свет дали, теперь можно с киевэнерго заключать прямой или как? по воде и отоплению не понятно... сроки уже все прошли. хотел летом-осенью ремонт сделать, не успел. зачем же мне теперь зимой топить и греть (если подключат) квартиру зря и ждать весны?
07 окт 2018 15:43
Цитата "Michail88":
спасибо. понял. а по проводам в ванной? земля и ноль, но почему в двух местах? заявление на подключение воды и света я уже сделал. свет дали, теперь можно с киевэнерго заключать прямой или как? по воде и отоплению не понятно... сроки уже все прошли. хотел летом-осенью ремонт сделать, не успел. зачем же мне теперь зимой топить и греть (если подключат) квартиру зря и ждать весны?

Заземление в ванной практически у всех. Почему застройщик так решил непонятно. Я эти концы просто обрезала.
Прямые договора с поставщиками услуг у вас будут только после того, как заключится основной Договор поставщика услуги с управляющей компанией. С Киевводоканалом эта история геморойная. Долгая.
07 окт 2018 17:23
Цитата "Irina_V_V":

Заземление в ванной практически у всех. Почему застройщик так решил непонятно. Я эти концы просто обрезала.
Прямые договора с поставщиками услуг у вас будут только после того, как заключится основной Договор поставщика услуги с управляющей компанией. С Киевводоканалом эта история геморойная. Долгая.


Могли для начала в поисковике вбить зачем нужно заземление в ванной.
Застройщик все правильно сделал.
07 окт 2018 17:46
Цитата "scarchik":


Могли для начала в поисковике вбить зачем нужно заземление в ванной.
Застройщик все правильно сделал.

А никто и не говорил, что застройщик сделал не правильно.
Заземление вам ваш електрик сделает там где удобноно именно вам и где оно работать будет а не просто лежать в полу :thanks:
07 окт 2018 18:05
мда..кто о чем...вода когда будет, что сказали на собрании??
07 окт 2018 18:28
Вода будет когда КГС заключит договор с Водоканалом, а это случится походу не раньше, чем народ взбесится и перекроет подвоз бетона к 14-му дому
08 окт 2018 06:33
Цитата "Vianidus ":
Вода будет когда КГС заключит договор с Водоканалом, а это случится походу не раньше, чем народ взбесится и перекроет подвоз бетона к 14-му дому

Даже если вы сами прыгните в котлован дома 14, Киевводоканалу чхать на это хотелось.
Дело не в застройщике и не в КГС.
Водоканал вообще берега попутал.
08 окт 2018 10:57
но - так а что делать с водой и отоплением ? оно будет в этом месяце ?
08 окт 2018 17:05
Цитата "MaxStoun":
но - так а что делать с водой и отоплением ? оно будет в этом месяце ?

Я не знаю будет ли у вас вода и отопление в этом месяце, но единственное что знаю что "Коммуналка" сегодня штурмует и Водоканал и Киевтеплоенерго
09 окт 2018 08:16
получается в этом году вода не будеть????
09 окт 2018 18:03
счетчики на воду уже ставят, может и воду скоро дадут.
22 окт 2018 11:23
Подскажите, калитки заваренные - это так надо? Так решила общественность? Сорри, если тема поднималась.
22 окт 2018 12:21
Калитки регулярно заваривают жильцы дома ,который напаротив дома 16. Они НЕ хотят, чтобы дома 16 и 16 А ходили через их двор.
Скоро все дома заборами обнесут и будем идти на остановку через два квартала. :oh:
23 окт 2018 04:30
кто знает, когда будет вода?
23 окт 2018 07:09
Цитата "omega32":
кто знает, когда будет вода?

по идее вопрос в ЖЭК, что они говорят? :blah:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее