Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .8385. . .96
18 июль 2018 14:52
Соседи, что на собрании решили/обсудили? Напишите плиз для тех, кто не в городе :shuffle:
20 июль 2018 04:42
Это было первое собрание нашего дома.Познакомились с соседями.Обсуждались вопросы воды,охраны,ограждение детской площадки.
20 июль 2018 04:48
Есть предложение по поводу ограждения детской площадки:написать коллективное заявление и оставить его у охраны дома 16а.Жильцы дома 16 тоже могут подписывать заявление.
22 июль 2018 14:10
Всем добрый день. Хочу сказать, что была в Жеке и мне дали электронку

info@komunalka.in.ua

на которую можно писать письма со своими замечаниями по разным вопросам. Я уже оставляла заявку на дооборудование площадки, думаю, что чем больше будет обращений, тем вероятнее будет какой-то результат.
22 июль 2018 14:11
И у меня еще вопрос, кто знает когда дадут воду в 16й дом?
23 июль 2018 08:54
Цитата "Ulia":
И у меня еще вопрос, кто знает когда дадут воду в 16й дом?


очень хорошо, что вы задали вопрос по существо и актуален больше сейчас, чем площадка..а то люди его почему то игнорировали, когда я спрашивал..видимо ограждения больше их волнуют..с водой вообще не понятно, говорили что через месяц, т.е. уже есть вода, а ставить счетчики нам еще не могут, т.к. КГС не уплатил пай, и водоканал не подписывает с ними соглашения...если в конце сентября установят счетчики будет прекрасно, а так получается схожая картина с 16А
23 июль 2018 09:45
Цитата "omega32":


очень хорошо, что вы задали вопрос по существо и актуален больше сейчас, чем площадка..а то люди его почему то игнорировали, когда я спрашивал..видимо ограждения больше их волнуют..с водой вообще не понятно, говорили что через месяц, т.е. уже есть вода, а ставить счетчики нам еще не могут, т.к. КГС не уплатил пай, и водоканал не подписывает с ними соглашения...если в конце сентября установят счетчики будет прекрасно, а так получается схожая картина с 16А


Откуда вообще эта информация? И при чем тут пай к водоканалу?

Последнее что говорили в Жеке, это то что вода есть на стояках до 17 этажа и то что сейчас проходят испытания.
24 июль 2018 11:26
Сегодня звонили в ЖЕК,счётчики на воду не раньше сентября установят.
И ещё одна новость:лифтом подняться теперь можно только до 18:00(ранее до 20:00 можно было)
Людям,которые делают / заканчивают ремонт врядли удастся попасть в свою квартиру в удобное для них время.
25 июль 2018 06:37
Добрый день. Напишите пожалуйста телефон Жека. Заранее спасибо.
25 июль 2018 08:42
Цитата "Сосед27":

И ещё одна новость:лифтом подняться теперь можно только до 18:00(ранее до 20:00 можно было)

Спасибо за информацию. А чем они объясняют такой график? Мы с женой хотели первый раз приехать на объект, но можем только после 19.00 т.к. работаем. А жена ещё и на 6-м месяце с животом :umnik:
25 июль 2018 11:05
Цитата "Ulia":
Добрый день. Напишите пожалуйста телефон Жека. Заранее спасибо.

0975812598 жек
25 июль 2018 11:10
Подъем до 6 вечера -распоряжение мастера участка(начальника)
25 июль 2018 12:14
Большое спасибо за ном.телеф.
25 июль 2018 12:53
Цитата "Сосед27":
Сегодня звонили в ЖЕК,счётчики на воду не раньше сентября установят.
И ещё одна новость:лифтом подняться теперь можно только до 18:00(ранее до 20:00 можно было)
Людям,которые делают / заканчивают ремонт врядли удастся попасть в свою квартиру в удобное для них время.

Вы сильно не расстраивайтесь. Договор с Киевводоканалом наш дом (16А)только на днях заключил. Сейчас Киевводоканал вообще со всеми ведем себя очень по хамски.Хочет за чужой счет реконструировать старые сети. , ничего не вкладывая. Так что причин по которым Водоканал не подписывает Договора может быть масса.
26 июль 2018 08:20
Цитата "Irina_V_V":

Вы сильно не расстраивайтесь. Договор с Киевводоканалом наш дом (16А)только на днях заключил. Сейчас Киевводоканал вообще со всеми ведем себя очень по хамски.Хочет за чужой счет реконструировать старые сети. , ничего не вкладывая. Так что причин по которым Водоканал не подписывает Договора может быть масса.


так, а я о чем про воду..раньше чем в отопительный сезон ее не подключат по квартирам или вообще на слд отопительный сезон
26 июль 2018 16:53
Если Водоканал выдаст договор ТОВ Коммуналка на наш дом- то ваш пойдет веселее и быстрее. Главное, чтобы Киеводоканал ничего на "отжимал" у застройщика за принятие нового объекта .
26 июль 2018 19:37
Цитата "Irina_V_V":
Если Водоканал выдаст договор ТОВ Коммуналка на наш дом- то ваш пойдет веселее и быстрее. Главное, чтобы Киеводоканал ничего на "отжимал" у застройщика за принятие нового объекта .


а что у вас до сих пор нет договоров с ЖЕКом и водоканолом? вода же у вас в квартирах есть
26 июль 2018 20:42
Договоров с водоканалом нет. На отопление с киевэнерго не было. На отопление с новым Киевтеплоэнерго тоже нет
27 июль 2018 08:46
Цитата "ponka_16a":
Договоров с водоканалом нет. На отопление с киевэнерго не было. На отопление с новым Киевтеплоэнерго тоже нет


а как вы оплачиваете квитанции?
27 июль 2018 09:22
>И ещё одна новость:лифтом подняться теперь можно только до 18:00(ранее до 20:00 можно было)
а по лестнице в какое время можно подняться ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx