Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .6971. . .96
12 март 2018 17:41
Вопрос к тем, кто был на просмотре в 16-м доме. Где в нашем подъезде помещение для консьержа? Не припомню, чтобы проходил мимо него..Может не заметил.
12 март 2018 18:12
Цитата "WD":
Вопрос к тем, кто был на просмотре в 16-м доме. Где в нашем подъезде помещение для консьержа? Не припомню, чтобы проходил мимо него..Может не заметил.

Очень интересный вопрос..надеюсь не сэкономили..
13 март 2018 07:53
Цитата "WD":
Вопрос к тем, кто был на просмотре в 16-м доме. Где в нашем подъезде помещение для консьержа? Не припомню, чтобы проходил мимо него..Может не заметил.

Помещение консьержа по правую сторону от входа.Напротив лифтовых.
13 март 2018 08:00
Цитата "mishanya22":

Очень интересный вопрос..надеюсь не сэкономили..

Не сэкономили. Я прошёл мимо, все на месте.Справа при входе - № 102.
13 март 2018 08:37
Цитата "WD":

Не сэкономили. Я прошёл мимо, все на месте.Справа при входе - № 102.
[attachment=0]569244674_5_1000x700.jpg[/attachment]


уже хорошо, а что сейчас делается в доме 16?
а как вообще люди и р-н там, а то 16а жаловались на наркоманов?
13 март 2018 19:28
Ничего не слышно , когда ремонт можно будет начинать ?
13 март 2018 20:48
Район хороший.
А люди- со всех уголков Украины понаехавшие. :hi:
А ремонт можно будет делать, как только строители дом достроят
14 март 2018 14:17
В КГС сегодня сказали, что основной договор будет через месяц или больше, а ремонт можно начать и до подписания основного договора. Уточненная справка об уплаченной сумме с учетом замеров будет уже у нотариуса. Но сначала - просмотр и приемка квартиры.
Кто-нибудь уже подписывал акт приемки и договор с Жэком? Надо бы коллективно побороться, если там есть нехорошие вещи в договоре.
14 март 2018 14:38
Цитата "alexdk":
В КГС сегодня сказали, что основной договор будет через месяц или больше, а ремонт можно начать и до подписания основного договора. Уточненная справка об уплаченной сумме с учетом замеров будет уже у нотариуса. Но сначала - просмотр и приемка квартиры.
Кто-нибудь уже подписывал акт приемки и договор с Жэком? Надо бы коллективно побороться, если там есть нехорошие вещи в договоре.

а что значит не хорошие вещи в договоре и какие они могут быть??
как мне сказали в КГС без основного договора не заключается договор с ЖЕКом
14 март 2018 20:55
Договор с жэком я подписала в мае, основной договор в октябре
15 март 2018 08:55
Цитата "ponka_16a":
Договор с жэком я подписала в мае, основной договор в октябре

Коммунальные надо платить с момента подписания договора с жэком?
16 март 2018 08:18
Жильцы дома 16а скажите пожалуйста, вас обслуживает ЖЕК Коммуналка или вы отказались от его услуг и КГС в поиске для вашего дома нового ЖЕКа?
в чем суть вопроса, был в КГС, оформлял эту справку, и слушал разную информацию, что оказавается нужно быстрее ехать смотреть кв и подписывать справку о том что нет претензий к строителям, что бы потом в результате заключить договор с ЖЕКом и заехать на ремонт...что подписывать и с кем, если по словам сотрудника КГС они в поиске ЖЕКА для оба дома, т.к. жильцы дома 16а отказались от него и те - КГС в поиске..и да еще начали рассказывать, что нужно заключать предварительный договор с ЖЕКом, до основного договора..и тут же за 10 мин до этого всего она мне рассказывает процедуры с документами, сперва акт приема кв, потом основной договор, а потом уже подписываете договор с ЖЕКо, когда стал переспрашивать - психует
вообщем что за дела, я так понимаю КГС уже хочет быстрее дом отдать другим в ответственность..я просто в шоке с того что какую справку подписывать о том что нет претензий..если я как увидел..так дом не готов еще, да и Евгения - сама удивлена и в шоке от разговором КГС...
16 март 2018 08:33
Кгс дом 16а послали и сказали сами создавайте осбб и меняйте жэк.
16 март 2018 09:43
Цитата "mishanya22":
Жильцы дома 16а скажите пожалуйста, вас обслуживает ЖЕК Коммуналка или вы отказались от его услуг и КГС в поиске для вашего дома нового ЖЕКа?
в чем суть вопроса, был в КГС, оформлял эту справку, и слушал разную информацию, что оказавается нужно быстрее ехать смотреть кв и подписывать справку о том что нет претензий к строителям, что бы потом в результате заключить договор с ЖЕКом и заехать на ремонт...что подписывать и с кем, если по словам сотрудника КГС они в поиске ЖЕКА для оба дома, т.к. жильцы дома 16а отказались от него и те - КГС в поиске..и да еще начали рассказывать, что нужно заключать предварительный договор с ЖЕКом, до основного договора..и тут же за 10 мин до этого всего она мне рассказывает процедуры с документами, сперва акт приема кв, потом основной договор, а потом уже подписываете договор с ЖЕКо, когда стал переспрашивать - психует
вообщем что за дела, я так понимаю КГС уже хочет быстрее дом отдать другим в ответственность..я просто в шоке с того что какую справку подписывать о том что нет претензий..если я как увидел..так дом не готов еще, да и Евгения - сама удивлена и в шоке от разговором КГС...

Я вообще в шоке от КГС. В понедельник позвонила своему менеджеру на счет просмотра квартиры, она сказала, что официально просмотров ещё нет. Когда я сказала, что многие уже посмотрели квартиры, она дала телефон Евгении. То же самое сказали в колл-центре - просмотров пока нет. А тут говорят, что нужно срочно справку подписывать. У них там у всех разная информация? :wow:
16 март 2018 18:11
Нас (дом 16А) обслуживает ТОВ "Комуналка". И если бы все жильцы платили квартплату и ком.услуги- то и обслуживание было бы нормальное. А так как пол дома стало в позу и платить не желает- то и имеем то что имеем.
Для информации: половина жильцов дома КАТЕГОРИЧЕСКИ против создания ОСМД.
16 март 2018 18:18
Цитата "Irina_V_V":
Нас (дом 16А) обслуживает ТОВ "Комуналка". И если бы все жильцы платили квартплату и ком.услуги- то и обслуживание было бы нормальное. А так как пол дома стало в позу и платить не желает- то и имеем то что имеем.
Для информации: половина жильцов дома КАТЕГОРИЧЕСКИ против создания ОСМД.

а почему они не платят, в чем причина отказа от уплаты за услуги ЖЕКа?
16 март 2018 19:31
Цитата "Irina_V_V":
Нас (дом 16А) обслуживает ТОВ "Комуналка". И если бы все жильцы платили квартплату и ком.услуги- то и обслуживание было бы нормальное. А так как пол дома стало в позу и платить не желает- то и имеем то что имеем.
Для информации: половина жильцов дома КАТЕГОРИЧЕСКИ против создания ОСМД.


не понимаю от куда такая информация что половина дома против ОСББ? Еще собрания жильцев не было...так что не разводите тут балаган.
А насчет оплаты комюуслуг, многие не будут платить до тех пор пока не будут нормальные платежки с нормальными показаниями (по счетчикам) а не взятым с головы. Особенно порадовала последняя платежка за тепло, после рисования цифр "Комуналка" сама сообщила что будет перерасчет но в следующем месяце.
Тем более, что это за компания у которой нет прямых договоров с поставщиками услуг.?? уже сколько времени прошло!!!
16 март 2018 19:58
Ирина, я надеюсь, вы уже заплатили за отопление?
16 март 2018 20:41
Цитата "Irina_V_V":
Нас (дом 16А) обслуживает ТОВ "Комуналка". И если бы все жильцы платили квартплату и ком.услуги- то и обслуживание было бы нормальное. А так как пол дома стало в позу и платить не желает- то и имеем то что имеем.
Для информации: половина жильцов дома КАТЕГОРИЧЕСКИ против создания ОСМД.

Ирина не переживайте у нас хватит голосов создать ОСББ даже если вы будете против, потому что такие как вы которые не платят ни за что и угробили наш дом вместе со своей Товкой. Мы все равно сделаем наш дом образцово-показательным как бы вам не зотелось
16 март 2018 20:54
Цитата "ponka_16a":
Ирина, я надеюсь, вы уже заплатили за отопление?

а сколько вообще получается с 1 кк за отопление или вообще:?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее