Подать объявление

ЖК Медовый | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27-29

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
0/0%
1/17%
1/17%
3/50%
234. . .100
11 окт 2016 19:06
Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:


Жилой комплекс Медовый
Киев, ул. Петра Радченко, 27-29
Застройщик: Киевгорстрой
Планируемый ввод в эксплуатацию: 4 квартал 2019


02 март 2017 13:18
07 апр 2017 12:13
Планируемый старт продаж: апрель-май 2017 г.
11 июнь 2017 14:54
Были на выходных на участке, работы ведутся полным ходом, уже забиты сваи, расчищают участок от старых построек и территория там большая, и домов в будущем будет точно не 3, как сейчас на плане. Местность не очень, везде глуш и промзона. До цивилизации примерно 1 км от места стройки. Заезд лучше с Кадетского гая, с Петра Радченка не очень, так как там большой спуск и заросли возле озера. К ближайшему метро очень далеко.
24 июль 2017 15:27
Почали продавати, планування такі як на Каховській
03 авг 2017 14:17
кто в курсе после оплаты 50% стоимости квартиры, цена рассрочки на оставшиеся 50% фиксируется?
предусмотрена ли в квартире отделка и электро разводка?
05 авг 2017 12:04
Цитата "tag1":
кто в курсе после оплаты 50% стоимости квартиры, цена рассрочки на оставшиеся 50% фиксируется?
предусмотрена ли в квартире отделка и электро разводка?


С такими вопросами думаю лучше обращаться в ОП.
ЖК совсем новый и информации по нему на сегодня не очень много. Лучше на прямую звонить в ОП и узнавать всю интересующую информацию
17 авг 2017 05:41
Добрый день форрумчани, что скажите про место и про транспортную развязку, судя по карте я смотрю рядом кладбище или как??
22 авг 2017 08:29
Жил рядом (Кадетский Гай) 15 лет. По расположению - до остановки 2 троллейбусов и 3-4 маршруток идти примерно 1 км.
Можно ещё к пр-ту Лобановского, но там под гору.
Главное, что там реально рядом кладбище. Если смотреть фото со спутника то до могил порядка 150 метров.
Я спрашивал в отделе продаж - сказали что комплекс открытого типа и ограждения они ставить не будут.
22 авг 2017 16:23
31 авг 2017 10:07
Цитата "tag1":
кто в курсе после оплаты 50% стоимости квартиры, цена рассрочки на оставшиеся 50% фиксируется?
предусмотрена ли в квартире отделка и электро разводка?

Я узнавал,5% скидка будет в дальнейшем и на неоплаченные квадраты. Но цена неоплаченных квадратов не фиксируется. Ни какой отделки и проводки не предусмотрено(это на всех объектах КГС).
01 сен 2017 07:20
Подскажите пожалуйста, никого не смущает, что рядом находиться кладбище и есть ли промзона?? или кладбище не так близко?
и вообще кто, что думает, если инвестировать для жизни или для аренды 1 кк
06 сен 2017 19:16
Сентябрьские скидки на квартиры в ЖК «Медовый»

Скидка составляет 10% от общей стоимости квартиры при условии оплаты полной стоимости квартиры. Стоимость квадратного метра в жилом комплексе “Медовый” стартует от 13 860 гривен.
07 сен 2017 06:40
минимальная 1 к.кв. - сколько?
какое метро ближайшее?
07 сен 2017 08:29
Цитата "Belosnezka_k":
минимальная 1 к.кв. - сколько?
какое метро ближайшее?

метро "проспект лобановского"
07 сен 2017 12:42
Цитата "Sinitca":

метро "проспект лобановского"

Повеселили :) , где в Киеве такое метро?
07 сен 2017 15:16
Цитата "Sinitca":

метро "проспект лобановского"

це почали копати вже? фіолетова гілка?
09 сен 2017 12:37
Цитата "roko2":

це почали копати вже? фіолетова гілка?

На сегодня место на 3-!Заезжали специально с кадетского гая посмотреть,шел дождь,сразу скажу что Жк находиться на вовышенности и вода летела как речка вниз,без сапог не пройти,не решились выйти из машины,выезжали через Радченко но Лобановского,таже история,вода ручьем вниз летела.Думаю с детками не комфортно коляску всюду тянуть нужно вверх.Приехали на выходных в хорошую погоду,много стоит машин народ жарит шашлыки,пьянствует,матерятся тут же дети играли в футбол и бадминтон.Возможно когда достроят что то изменится за 3 года?Инфраструктуры нет!Дорог нет!До транспорта без авто не удобно!При наличии авто парковать негде!Одно преимущество тишина и воздух как в деревне.Никак не решимся,очень нравится тишина,но минусов больше чем плюсов.
Кладбище рядом,но его за деревьями не видно,но думаю с этажа 6 будет просматриваться и напоминать о житие.Метро ближе всего Демеевская,но до него тоже добираться прилично,как и к Шулявке и Вокзальной.Заезд к самому Жк не удобен"Не знаю,подскажите инвесторы которые приобрели здесь квартиры чем вы руководствовались?Мы на раздорожье!!!!!!!
09 сен 2017 16:32
Я тоже присматривался к этому объекту.
Лет 13 назад жил некоторое время на ул. Радченко, зимой пешком на горку, с горки ходить было проблематично в гололед.
Сейчас присматриваюсь к новому ЖК, который возле Караваевых дач, там цена интереснее.
15 сен 2017 17:55
Да активности на форуме нет,а в отделе продаж сказали что много продано,кому верить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее