Подать объявление

ЖК на ул. Патриса Лумумбы, 11 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
7/33%
3/14%
4/19%
3/14%
4/19%
1. . .35. . .7
20 май 2017 11:12
Цитата "student13":


Потенциальный, в данный момент рассматриваю возможность инвестирования и может через недельку плюс/минус решусь. :)
> как у всех однушек с полукруглым экрером.
Значит на Престиж-Холл?) С полукруглым окном в эту сторону только 46 метровые квартиры, 51 и 54 метра уже идут без таких окон из жилой комнаты. Тоже понравилась идея с таким полукруглым окном, но у застройщика подобная квартира осталась только на 2м этаже, а значит - упираешься видом в соседние дома, не ок)

Похоже ,что в сторону Престиж Холла .Я как-то интуитивно предпочла бы 2 другие стороны ,но с претензией только на 1-ку со сторонами света было не разбежаться :)
Да ,у меня 46 кв.метров.13-й этаж.
А вы реально смотрели ,насколько близко соседние дома ,м.б там достаточно буферной зоны ,чтобы не было прямо окно-в окно,м.б не так страшно ,как звучит ?Мы на 2-м этаже были в уже построенных квартирах ,в паре новых домов ,что построены рядом с ФК (забыла как называются )Т.к. эти дома стоят не прЯмо на земле и есть буферная зона ,то их 2-е этажи не окна-в окна и нет чувства ,что прямо на земле. Там друго ,из-за тоого ,что окна выходят во внутрь между этими высокими домами ,то ощущение колодца .На Лумубы такой проблемы нет.
20 май 2017 11:18
Цитата "azago":
Naoko, паркувальне місце не придбав. Пропоную Вам відправити заявку стосовно закритого форума ще раз, 2 інвестори вже є)).

В понельник отправлю .
Скажите ,пожалуйста ,я так понимаю люди пишут номера квартир,чтобы исключить двойные продажи?А у нас тут всего-лишь 2 человека .На каких форумах остальные инвесторы ?Вот студент пишет ,что 1-к в 46 квадратов уже не особо осталось ,значит есть где-то есть инвестроры ,как минимум 1-к
20 май 2017 11:25
Саме так, уявлення не маю де інші інвестори, бачив тільки пости від Вас, можливо їм це не цікаво. До речі я теж на 13-ому, 3-кімнатна.
20 май 2017 11:51
Цитата "Naoko":

Похоже ,что в сторону Престиж Холла .Я как-то интуитивно предпочла бы 2 другие стороны ,но с претензией только на 1-ку со сторонами света было не разбежаться :)
Да ,у меня 46 кв.метров.13-й этаж.
А вы реально смотрели ,насколько близко соседние дома ,м.б там достаточно буферной зоны ,чтобы не было прямо окно-в окно,м.б не так страшно ,как звучит ?Мы на 2-м этаже были в уже построенных квартирах ,в паре новых домов ,что построены рядом с ФК (забыла как называются )Т.к. эти дома стоят не прЯмо на земле и есть буферная зона ,то их 2-е этажи не окна-в окна и нет чувства ,что прямо на земле. Там друго ,из-за тоого ,что окна выходят во внутрь между этими высокими домами ,то ощущение колодца .На Лумубы такой проблемы нет.

Проезжаю мимо стройки по выходным, Вы правы, соседние дома не так уж и близко стоят, но все равно хотелось бы этаж чуток повыше, чтоб больше видно было вокруг, там нормальный вид получается в сторону республиканского/палаца Украины и тд.

Про однушки 46м, был в отделе продаж в начале Мая и уже тогда оставалась только одна квартира на 2м этаже. У них данные то на сайте написаны по наличию квартир плюс/минус совпадают с их базой.
Прикольная идея с таким полу-панорамным окном, еще и полу-круглое. Жаль таких больше не осталось на этажах повыше второго :)
20 май 2017 11:53
Здесь абсолютно согласен, есть машина - то лучше купить паркинг (или взять в рассрочку, если есть такая возможность). А то будем как в Комфорт Тауне парковать в 3 ряда и оставлять записки с телефонами, ставить полусферы и тд. и т.п ;D
Кстати, обещали же что один лифт должен спускаться в паркинг - а это уже круто.

Просто интересно, а что для Вас дорого за аренду паркинга? Мое ИМХО - для такого дома до $100 еще нормальная цена за аренду, тем более подземный паркинг.[/quote]

Про дорого и невыгодно ,я цитирую подругу ,а по цене я у нее не уточняла .Я поняла ,что дело не в абсолютной цифре ,а в соотношении за сколько они могли этот паркинг купить и сколько сейчас вынуждены платить за аренду этого же паркинга.

Я не помню сколько на Лумумбе просят за паркинг ,если у вас есть актуальная инфа по цене ,то можно посчитать.

Да ,про парк :winky: овку в 3 ряда ,к сожалению ,если наш микрорайон будут так плотно застраивать ,то купим лично мы паркинг или не купим ,все-равно перед-домом будут машины в 3 ряда.
20 май 2017 12:02
Цитата "Naoko":
Здесь абсолютно согласен, есть машина - то лучше купить паркинг (или взять в рассрочку, если есть такая возможность). А то будем как в Комфорт Тауне парковать в 3 ряда и оставлять записки с телефонами, ставить полусферы и тд. и т.п ;D
Кстати, обещали же что один лифт должен спускаться в паркинг - а это уже круто.

Просто интересно, а что для Вас дорого за аренду паркинга? Мое ИМХО - для такого дома до $100 еще нормальная цена за аренду, тем более подземный паркинг.


Про дорого и невыгодно ,я цитирую подругу ,а по цене я у нее не уточняла .Я поняла ,что дело не в абсолютной цифре ,а в соотношении за сколько они могли этот паркинг купить и сколько сейчас вынуждены платить за аренду этого же паркинга.

Я не помню сколько на Лумумбе просят за паркинг ,если у вас есть актуальная инфа по цене ,то можно посчитать.

Да ,про парк :winky: овку в 3 ряда ,к сожалению ,если наш микрорайон будут так плотно застраивать ,то купим лично мы паркинг или не купим ,все-равно перед-домом будут машины в 3 ряда.[/quote]

Как-то перед походом звонил и узнавал, слышал про цифру в 360к гривен, когда пришел в отдел продаж то менеджер сказал что такой информации еще нету и тд. (ну я уже не стал ему показывать на сайте где можно план 2х этажей посмотреть)))) Во ФК на форуме писали что ЖЭК сдает их в аренду, когда интересовался квартирой там - тоже в ОП подтверждали про возможную аренду.
Скажем так, любители парковки на газонах/пешеходных переходах/в три ряда (хорошо что еще не в два этажа, лол) найдутся всегда. Покупка паркинга избавляет Вас от таких проблем: приехал себе, поставил в паркинг, поднялся по лифту (надеюсь они сдержат обещание и он таки будет спускаться туда) и все, Вы у себя дома/в квартире. Тут все зависит от порядочности и адекватности людей.
20 май 2017 15:06
Цитата "student13":

Проезжаю мимо стройки по выходным, Вы правы, соседние дома не так уж и близко стоят, но все равно хотелось бы этаж чуток повыше, чтоб больше видно было вокруг, там нормальный вид получается в сторону республиканского/палаца Украины и тд.

Про однушки 46м, был в отделе продаж в начале Мая и уже тогда оставалась только одна квартира на 2м этаже. У них данные то на сайте написаны по наличию квартир плюс/минус совпадают с их базой.
Прикольная идея с таким полу-панорамным окном, еще и полу-круглое. Жаль таких больше не осталось на этажах повыше второго :)

ЗЫ на луне этот объект под адресом Иоанна Павла II
А я встречаю объявления по продаже 1-к 46 кв.метров на высоких этажах .На луне есть объявления ,по цене вроде как у застройщика .Я не звонила лично ,т.к мне уже не нужно .Но похоже на реальные предложения
20 май 2017 15:12
Цитата "azago":
Саме так, уявлення не маю де інші інвестори, бачив тільки пости від Вас, можливо їм це не цікаво. До речі я теж на 13-ому, 3-кімнатна.

Классно !
20 май 2017 22:16
Цитата "azago":
До речі я теж на 13-ому, 3-кімнатна.

Доброго дня! Це, часом, не 104-та?
21 май 2017 13:04
Цитата "Emelyan":

Доброго дня! Це, часом, не 104-та?

Так, вона.
22 май 2017 12:21
Цитата "azago":

Так, вона.

У Вас, я так розумію 103?
31 май 2017 11:09
22 авг 2017 16:21
31 авг 2017 18:44
31 авг 2017 19:09
Круто, не чекав цього від КМБ. Цікаво скільки паркомісць буде обладнано зарядними пристроями.
01 сен 2017 06:27
Цитата "azago":
Круто, не чекав цього від КМБ. Цікаво скільки паркомісць буде обладнано зарядними пристроями.

По-хорошему, учитывая количество паркомест в паркинге, минимум 4-5. Ну а как уже сделают - надеюсь скоро узнаем. :)
03 сен 2017 19:40
Добрый день. В 2016 году всплывала информация в СМИ о незаконности стройки по лумумбы 11. Какие на сегодняшний день есть проблемы?
В мониторинге законности строительства этот обьект выделен как "требует дополнительной проверки".
04 сен 2017 20:11

Суд був між КМБ та Державною архітектурно-будівельною інспекцією стосовно дозволу на будівництво, остання наявна ухвала в справі на користь КМБ(//www.reyestr.court.gov.ua/Review/640979 36#)

05 сен 2017 11:01
Да конечно, суды с ДАБI не есть хорошо.
У КГС есть дома где крыши текут и электрика на временном подключении довольно долго была, где люди долго ждали документы.
Тут люди повыше статусом покупают и поидее должно быть все хорошо, но все-же есть опасения по инвестиции в данный обьект (для себя).
Встреч инвесторов по этому обьекту нету?
05 сен 2017 12:52
Що мається на увазі під зустрічами інвесторів? Якщо організатор КМБ, то я про такі не чув, а за власною ініціативою немає сенсу, дуже мало інвесторів на форумі.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее