Подать объявление

ЖК на ул. Патриса Лумумбы, 11 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
7/33%
3/14%
4/19%
3/14%
4/19%
124. . .7
27 дек 2016 20:21
30 дек 2016 10:27
Можно ли увеличить кухню в 2к квартирах, сделав из нее кухню-гостинную? При этом чтобы оставались две спальни.
18 янв 2017 06:40
Квартира 107 ,13й этаж ,однушка- мы покупаем ,подписание у нотариуса 20го января.
Уф ,решились.
После подписания с документами запишусь на закрытый форум инвесторов ,и там продублирую номер квартиры.
30 янв 2017 22:56
03 фев 2017 20:46
Люди ,есть здесь покупатели этого новостроя или никому он неинтересен ? :yes:
Cобираемся покупать ,получили проект предварительного договора купли-продажи квартиры .Есть несколько вопросов ,котоые хотчется обсудить не только с юристами ,а с другими инвесторами .
У нас вообще не прописаны сроки обязательств КГС по вводу в эксплуатацию и передачи прав собственности .Как вы решали этот вопрос?
И дает ли застройшик возможность заключать с ним допсоглашение ,может быть в нем как-то оговорить сроки и теххарактеристики хочу зафиксировать.
Всем спасибо.
06 фев 2017 11:42
Мне этот новострой виден из окна, строители работают с утра до ночи, в том числе во все выходные, праздники.
04 март 2017 13:22
22 март 2017 21:11
07 апр 2017 16:51
21 апр 2017 10:16
18 май 2017 09:56
Проінвестував в даний об'єкт, чи є ще інвестори цього об'єкту на форумі? Закритий розділ, ще не було створено, бо я перший хто зробив на це запит.
19 май 2017 08:55
Цитата "azago":
Проінвестував в даний об'єкт, чи є ще інвестори цього об'єкту на форумі? Закритий розділ, ще не було створено, бо я перший хто зробив на це запит.

Наконец-то ! :yes:
Здравствуйте ,я проинвестировала в 1-ку .До сих пор ,единственным инвестором среди форумчан была я ,никого больше по этому форуму и в подобном форме Киева ,я не нашла. Также отправляла заявку на закрыиый форум ,ответили,что нужно хотя бы два инвестора.
19 май 2017 09:03
AZAGO , вы парковочное место покупали ?
Я в раздумьях ,моя подруга - спец по недвижимости ,меня отговариывает .
Застройщик пока идет по графику?
Домик на сайте застройщика выглядит как картинка ,надеюсь в реалности бцдет также.
Буду рада обмену мнениями и информацией. :yes:
19 май 2017 17:12
Naoko Однушка - окна в какую сторону? На объект же нельзя попасть, посмотреть виды из окна. :(
Как мне говорили, паркинг введут в эксплуатацию +/- через год после сдачи дома.
Может будет как с ФК, там вроде бы в аренду можно взять. :) В любом случае, хорошо что он есть.
На ремонт, кстати, сказали будут пускать не раньше лета 2018го (или весны). Переспрашивал 3 раза, когда ходил в отдел продаж, зимой отопления не будет. Возможно, что-то поменялось уже.
19 май 2017 19:02
Цитата "student13":
Naoko Однушка - окна в какую сторону? На объект же нельзя попасть, посмотреть виды из окна. :(
Как мне говорили, паркинг введут в эксплуатацию +/- через год после сдачи дома.
Может будет как с ФК, там вроде бы в аренду можно взять. :) В любом случае, хорошо что он есть.
На ремонт, кстати, сказали будут пускать не раньше лета 2018го (или весны). Переспрашивал 3 раза, когда ходил в отдел продаж, зимой отопления не будет. Возможно, что-то поменялось уже.

А вы тоже инвестор ?
Окна у меня на Северо-Запад ,как у всех однушек с полукруглым экрером.
По срокам получения ключей и захода на ремонт ,я и не обольщалась .Хорошо ,хоть бы летом 2018.
Говорят ,что ремонты можно начиать делать и через ремонтников КГС ,плюс ,что ремонт можно раньше начинать ,а минус ,говорят,что цены ломят .Но если срочно ,м.б это выход.
А вы сколько комнат взяли ?
19 май 2017 19:08
Про паркинг ,напишу отдельно .
У подруги квартира в новострое в Голосеевском .Так за паркинг в этом же доме за аренду такие цены выставляют ,что мама дорогая! Она жалеет ,что не купила паркинг вместе с покупкой квартиры .И я так поняла ,что паркинги у них уже не продаются ,застройщику или управляющей компании выгодно в аренду паркинг сдавать .Так у нее микрорайон не особо застроенный ,а в нашем районе ,я полагаю ,с парковками похуже будет.Рядом ЖК тоже паркинги в аренду недешевы ,судя по ценам квартир в них ,я про Бульвар Фонтанов .ФК он дальше ,с парковки далековато.
Если что ,я не агитирую за паркинг ,я советуюсь ,чтобы не получилось ,что квартира есть ,а машину ставить негде.С другой стороны ,после покупки квартиры лишних денег на паркинг нет. :notsure:
19 май 2017 21:46
Naoko, паркувальне місце не придбав. Пропоную Вам відправити заявку стосовно закритого форума ще раз, 2 інвестори вже є)).
19 май 2017 21:53
Мене дивує кількість корзин для кондиціонерів, одна на квартиру, незважаючи на кількість кімнат за планом. У 3 кімнатній буде дуже незручно облаштовувати кондиціонування.
20 май 2017 07:08
Цитата "Naoko":

А вы тоже инвестор ?
Окна у меня на Северо-Запад ,как у всех однушек с полукруглым экрером.
По срокам получения ключей и захода на ремонт ,я и не обольщалась .Хорошо ,хоть бы летом 2018.
Говорят ,что ремонты можно начиать делать и через ремонтников КГС ,плюс ,что ремонт можно раньше начинать ,а минус ,говорят,что цены ломят .Но если срочно ,м.б это выход.
А вы сколько комнат взяли ?


Потенциальный, в данный момент рассматриваю возможность инвестирования и может через недельку плюс/минус решусь. :)
> как у всех однушек с полукруглым экрером.
Значит на Престиж-Холл?) С полукруглым окном в эту сторону только 46 метровые квартиры, 51 и 54 метра уже идут без таких окон из жилой комнаты. Тоже понравилась идея с таким полукруглым окном, но у застройщика подобная квартира осталась только на 2м этаже, а значит - упираешься видом в соседние дома, не ок)
20 май 2017 07:13
Цитата "Naoko":
Про паркинг ,напишу отдельно .
У подруги квартира в новострое в Голосеевском .Так за паркинг в этом же доме за аренду такие цены выставляют ,что мама дорогая! Она жалеет ,что не купила паркинг вместе с покупкой квартиры .И я так поняла ,что паркинги у них уже не продаются ,застройщику или управляющей компании выгодно в аренду паркинг сдавать .Так у нее микрорайон не особо застроенный ,а в нашем районе ,я полагаю ,с парковками похуже будет.Рядом ЖК тоже паркинги в аренду недешевы ,судя по ценам квартир в них ,я про Бульвар Фонтанов .ФК он дальше ,с парковки далековато.
Если что ,я не агитирую за паркинг ,я советуюсь ,чтобы не получилось ,что квартира есть ,а машину ставить негде.С другой стороны ,после покупки квартиры лишних денег на паркинг нет. :notsure:


Здесь абсолютно согласен, есть машина - то лучше купить паркинг (или взять в рассрочку, если есть такая возможность). А то будем как в Комфорт Тауне парковать в 3 ряда и оставлять записки с телефонами, ставить полусферы и тд. и т.п ;D
Кстати, обещали же что один лифт должен спускаться в паркинг - а это уже круто.

Просто интересно, а что для Вас дорого за аренду паркинга? Мое ИМХО - для такого дома до $100 еще нормальная цена за аренду, тем более подземный паркинг.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx