Подать объявление

ЖК на ул. Патриса Лумумбы, 11 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
7/33%
3/14%
4/19%
3/14%
4/19%
1. . .456
05 янв 2019 10:54
Отдельной строкой спрошу ,что соседи думают об облицовке нашего домика ?По макету я думала ,что будет что-то типа штукатурки ,на облицовку панелями не расчитывала .Как такой вид облицовки ведет себя со временем ?
05 янв 2019 21:11
Цитата "Naoko":
Всем привет .К сожалению ,по какой-то причине ,у меня исчез доступ к закрытому форуму инвесторов этого новостроя .Зная любовь киевлян,проживающих в новостроях ,к консьержам ,хочу узнать настроения моих будущих соседей по этому поводу .Лично я очень сильно против и считаю ,что камеры наблюдения и качественный домофон ,это вполне достаточный и серьезный подход .К сожалению ,имею печальный опыть с консьержем в прошлой квартире ,когда при наличие консьержа в подъезде и кражи были ,и войти в родной подъезд было крайне неприятно из-за присутствия "сплетницы на лавочке " под видом консьержки :faceoff: Все удовольствия в одном флаконе ,причем самих консьержек винить не приходится ,они такие какие есть и я не могла понять соседей ,ожидающих от простых пожилых женщин чего-то другого .

Сейчас консьержа нет, есть охраник.
05 янв 2019 21:12
Цитата "Naoko":
Отдельной строкой спрошу ,что соседи думают об облицовке нашего домика ?По макету я думала ,что будет что-то типа штукатурки ,на облицовку панелями не расчитывала .Как такой вид облицовки ведет себя со временем ?

Учитывая что более дорогие дома тоже в плитах, очевидно что это гораздо лучше любой штукатурки.
19 авг 2019 21:09
Что называется в доме не без уродов.
20 авг 2019 10:40
Это что такое ? Ремонт так делают или застройщик что то доделывает ?
20 авг 2019 11:25
Это ваш сосед-дебил дом уродует.
20 авг 2019 12:48
Хотелось бы узнать, получил ли Ваш дом уже адрес, оформили ли уже право собственности, можно ли заключать прямые договора с Киевенерго, водоканалом и т.п. ( то есть взяли ли эти организации Ваш дом на обслуживание)?
21 авг 2019 08:15
Начинается .Во всех новостроях одна и та же проблема , порча фасадов !
21 авг 2019 08:17
Цитата "Несторонний наблюдатель":
Хотелось бы узнать, получил ли Ваш дом уже адрес, оформили ли уже право собственности, можно ли заключать прямые договора с Киевенерго, водоканалом и т.п. ( то есть взяли ли эти организации Ваш дом на обслуживание)?

Знаю ,что ключи уже предлагают брать даже тем ,кто застройщика совсем не торопил .
21 авг 2019 08:42
Цитата "Naoko":
Начинается .Во всех новостроях одна и та же проблема , порча фасадов !

Не во всех. Там где Управляющей Компании/Застройщику на это не насрать - там фасады не портят. Попробуйте что-то подобное учудить в соседнем Бульваре Фонтанов.
21 авг 2019 10:13
Цитата "Dоstali":
Что называется в доме не без уродов.

Тварюки :sad: Управлююча контора виходить зовсім імпотентна.
26 авг 2019 09:50
Цитата "Dоstali":

Не во всех. Там где Управляющей Компании/Застройщику на это не насрать - там фасады не портят. Попробуйте что-то подобное учудить в соседнем Бульваре Фонтанов.

Да , но во многих портят фасады .Вот засада .Это они кондей в неположенном месте мостят или вообще покрытие фасада перепокрывают?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .456
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее