ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

Репутація: 0
Bishop11 писал(а):На сколько я знаю, выбить тариф электроотопление для квартиры в многоэтажном доме практически нереально. Стояковая проводка не рассчитана и т.п.

Вот и мне так кажеться, особенно когда уже ремонт сделан и уже нет возможности протянуть силовой кабель до щитка как минимум, не говоря уже о том что скорее всего инфраструктура дома не расчитана(изначально спроектирована) на такое.
Урра!!!. сегодня раскопали большую яму перед правым шлагбаумом, приехал газон Киевгаза и делали врезку в основную магистраль. в 14,00 уже и закопали яму. Рабочие что копали, сказали, что все сделали, ждите подключение. Мол зашевелились, так как пошли скандалы с подключением в Смеле, Кривом Роге и Херсоне, руководство зашевелилось и здесь.
Твардовский писал(а):Урра!!!. сегодня раскопали большую яму перед правым шлагбаумом, приехал газон Киевгаза и делали врезку в основную магистраль. в 14,00 уже и закопали яму. Рабочие что копали, сказали, что все сделали, ждите подключение. Мол зашевелились, так как пошли скандалы с подключением в Смеле, Кривом Роге и Херсоне, руководство зашевелилось и здесь.

А сколько ждать подключения? и когда начнут топить?
Вопрос по теме охраны и шлагбаума: Прямо сейчас, возле 4 дома стоит белый убитый опель, двумя колесами заехав на газон. Чуть дальше еще один черт заехал на газон двумя колесами. Это то что сейчас увидел. подошел охраннику (почтенному дедушке), говорю, ну у тебя же прямо под окном стоит это ведро на газоне, что ты молчишь?! а что я, а я за дом, а это же вы сами и ставите, блеет в таком же духе. В общем, весной газонов не будет при таком подходе. Давайте кошмарить управдома и ЖЕК. Зачем шлагбаумы вообще было ставить, они подняты, все тротуары в машинах наших работяг (и видимо и жильцов), уже газоны осваивают. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Вчера ребята говорили, что отопление начнут давать в квартиры чуть ли не в пятницу-субботу. Но жалуются, что у 40% жителей даже батареи еще не повесили обратно (и я вхожу в их число :bye: ). Многие, кто оставлял свои контакты, уже продали квартиры и новые хозяева не оставляли контакты. Короче, жду звонка, а там и батареи поставим и тепло отметим)) если кому позвонят, не поленитесь, отпишитесь здесь.
Репутація: 36
А какая разница, стоят или нет батареи. Краны на входе у всех. Пусть посмотрят закрыты ли краны в шкафах и вперед. Кому надо - откроет себе сам.

А с машинами, да, печаль. Помню все сетовали, что по сетке ходить плохо, каблуки будут проваливаться. Так и ходить уже негде :)
Что-то слышно про отопление?
IgSt писал(а):Что-то слышно про отопление?

Добрый день!
Сейчас разговаривала с гл.инженером...
Система закачивается водой, есть большая вероятность вечером-завтра отопление пойдет по местам общего пользования. В то же время по квартирам будет ходить сантехник: включать вентиль(если соображаете где это и что-можно сделать самому)/проверять нет ли течи... Перед этим обещают повесить обьявление.
Всем тепла.
Поздравляю. приходили сантехники, включили отопление. правда нужно было показать копию договора и оплату за тепло. еще и терморегуляторы отдали.

в Доме на панельной 4 теплоснабжение включили! :smoke:
Ну и отличненько!!!
Твардовский писал(а):Поздравляю. приходили сантехники, включили отопление. правда нужно было показать копию договора и оплату за тепло. еще и терморегуляторы отдали.

в Доме на панельной 4 теплоснабжение включили! :smoke:

Класс)) надеюсь, что будут обзванивать.
Отопление подключают, но довольно-таки странным образом. На охране в 4-м доме в список на подключение вписали и вроде как даже на время, но прийдя в субботу утром внезапно узнаешь, что по времени - не факт, есть люди, которые еще вчера по 3,5 часа ждали прихода сантехников и не дождались. Т.е. вам повезет, если кто-то в квартире есть в это день, если вы уходите-приходите, то как повезет:) У них свой список, если в нем указан ваш договор и проплата- то даже не требуют показать подтверждение, быстро стравливают воздух в батареях, ставят регуляторы и все.
Khrystyna писал(а):Отопление подключают, но довольно-таки странным образом. На охране в 4-м доме в список на подключение вписали и вроде как даже на время, но прийдя в субботу утром внезапно узнаешь, что по времени - не факт, есть люди, которые еще вчера по 3,5 часа ждали прихода сантехников и не дождались. Т.е. вам повезет, если кто-то в квартире есть в это день, если вы уходите-приходите, то как повезет:) У них свой список, если в нем указан ваш договор и проплата- то даже не требуют показать подтверждение, быстро стравливают воздух в батареях, ставят регуляторы и все.

У меня дочь за ними 3 дня гонялась. Я звонила руководителю дома... не знаю что помогло, но она уже с теплом, хотя и не очень...
Добрый день,
Подскажите подключал уже кто-то интернет в доме 4? Если подключали то какой провайдер и как они тянут кабель?
И еще один вопрос кто-то проводил домофон себе в квартиру?
dima-t писал(а):Добрый день,
Подскажите подключал уже кто-то интернет в доме 4? Если подключали то какой провайдер и как они тянут кабель?
И еще один вопрос кто-то проводил домофон себе в квартиру?

1. Интернет UATEL заводят кабель в слаботочку и все подключают...
2. Домофон не заводится, как я понял из ответов форумчан, все через охрану на первом этаже. Потому если ставите, то просто как звонок
Alex-f55 писал(а):
1. Интернет UATEL заводят кабель в слаботочку и все подключают...
2. Домофон не заводится, как я понял из ответов форумчан, все через охрану на первом этаже. Потому если ставите, то просто как звонок

спасибо)
Господа, никто не знает будет ли горячая вода или нужно бойлер ставить?
Домофон в доме есть, подключать его в квартире или нет, это уже каждый решает сам.
У меня такой вопрос, прошу подсказать, кто может: я еще осенью заключил договор с ДТЭК онлайн (как и многие) на поставку э/э, но который месяц отдельно платежки от ДТЭК не приходят, а все показания фиксируются в одной квитанции от нашего ЖЭКа, где и вода и придомовая. Так и должно быть или все таки должна приходить отдельная квитанция?
[quote="Bishop11"]Господа, никто не знает будет ли горячая вода или нужно бойлер ставить?

Звонил главному инженеру, сказал ставить бойлер. Горячая вода будет не скоро и когда будет - то будет по дорогим тарифам, так как в межсезон без отопления обслуживание котельной весьма не дешёвое удовольствие.
Tagar писал(а):У меня такой вопрос, прошу подсказать, кто может: я еще осенью заключил договор с ДТЭК онлайн (как и многие) на поставку э/э, но который месяц отдельно платежки от ДТЭК не приходят, а все показания фиксируются в одной квитанции от нашего ЖЭКа, где и вода и придомовая. Так и должно быть или все таки должна приходить отдельная квитанция?

Ну, во-первых, Вы должны отправить по е-Майл или отнести в ЖЭК договор с ДТЭК (должны были прислать на е-Майл Вам, там 3 листа). Чтоб жэк не начислял элэнергию.
Ну, а во-вторых, зачем ждать квитанции, зарегистрируйтесь на сайт ДТЭК и будет Вам счастье. Сами показания отправили, там все сразу появляется сколько к оплате, можно с сайта отплатить. Очень удобно! Мне отдельные квитанции стали приходить приходить из ДТЭК месяца через 2.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от 35 000 грн./м2
тел: (044) 333 99 99

цена: от 17 000 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 22 895 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 273 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 000 грн./м2