Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .333335. . .355
28 июнь 2018 14:56
Кто-нибудь знает, можно ли через ЖЭК подключить 3-х фазную штукатурную машину к розетке в общем коридоре (по-идее, там где-то должна быть такая розетка) и сколько это стоит? может кто обращался с такой просьбой? просто не все машины работают от 220.
28 июнь 2018 15:05
Ранее, несколько страниц назад это обсуждалось. Можно, цена 1000 грн
28 июнь 2018 15:47
Цитата "mr.wolf":


1 - кладовка для всякой всячины
2 - безопасность. с общего балкона перелезть на балкон моей кухни не составляет никакого труда. застекленный балкон тоже не спасет т.к. стекло выбивается элементарно. сэндвич панель лучше, но тоже не прочная. а кладку хрен пробьешь.
если кто знает дом на Палладина 25, тот видел, что окна там вдоль общего балкона по стояку практически у всех с решетками - то же дебильная планировка. у нас пару раз залезут через балкон в квартиры, и в нашем доме решетки на окнах над входной группой появятся.

2-Параноя
28 июнь 2018 15:51
Хто з Вас буде ставити додаткові редуктори на воду на квартиру? В жеку сказали, що редуктори стоять на кожному поверсі по одному на холодну і гарячу воду на всі квартири і ще один в підвалі на будинок!
28 июнь 2018 16:22
Добрый день! Кто-то может подсказать, есть ли смысл утеплять потолок в квартире (не последний этаж)?
28 июнь 2018 17:34
Цитата "An225":
Хто з Вас буде ставити додаткові редуктори на воду на квартиру? В жеку сказали, що редуктори стоять на кожному поверсі по одному на холодну і гарячу воду на всі квартири і ще один в підвалі на будинок!


Ставлю дополнительно.
Перестрахуюсь.
28 июнь 2018 17:42
Цитата "VitalikK":
Добрый день! Кто-то может подсказать, есть ли смысл утеплять потолок в квартире (не последний этаж)?


Хорошая шумоизоляция
Буду делать,хотя нет уже всё сделано.
Минус один: минус 10см от потолка.
28 июнь 2018 18:24
Цитата "VitalikK":
Добрый день! Кто-то может подсказать, есть ли смысл утеплять потолок в квартире (не последний этаж)?


Тут смотря чем вы хотите пожертвовать) свободным местом или теплом. У меня в квартире потолки не такие высокие, поэтому -7-10 см будет видимым косяком.
28 июнь 2018 18:59
Добрый вечер, соседи! Надеюсь вопрос на счет осбб решится как можно скорее, плюс голос за осбб от моей квартиры.
28 июнь 2018 19:34
Цитата "An225":
Хто з Вас буде ставити додаткові редуктори на воду на квартиру? В жеку сказали, що редуктори стоять на кожному поверсі по одному на холодну і гарячу воду на всі квартири і ще один в підвалі на будинок!

Извините за нескромный вопрос:- это что, и для чего?
28 июнь 2018 19:35
Цитата "VADJUST":
Ранее, несколько страниц назад это обсуждалось. Можно, цена 1000 грн

Спасибо. Вроде получается найти машину от 220V
28 июнь 2018 19:40
Извините за нескромный вопрос:- это что, и для чего?[/quote]
Это от перепадов давления воды подаваемой вам в квартиру
29 июнь 2018 06:43
Цитата "Tagar":

Спасибо. Вроде получается найти машину от 220V

Пишите заявление в ЖЕКе на 380В, + оплата 1000грн за двушку или 800грн. за однокомнатную.
29 июнь 2018 06:51
Цитата "An225":
Хто з Вас буде ставити додаткові редуктори на воду на квартиру? В жеку сказали, що редуктори стоять на кожному поверсі по одному на холодну і гарячу воду на всі квартири і ще один в підвалі на будинок!

Нам сантехник предлагал. Но пока не будем ставить.
Редуктор ставится в общем щитке на коридоре, так что если захотим то можно поставить и после ремонта.
Но особого смысла не вижу, думаю достаточно общего редуктора на этаже.
29 июнь 2018 08:00
Цитата "luknatali2":

Пишите заявление в ЖЕКе на 380В, + оплата 1000грн за двушку или 800грн. за однокомнатную.

Спасибо. Нашел от 220V уже.
29 июнь 2018 11:43
Есть, кстити, хорошие рябята-штукатуры. Как машинной (но от 380V), так и ручная штукатурка, цена одинакова, только сроки в пару дней разнятся. Если кому интересно - подскажу номер.
29 июнь 2018 17:01
Цитата "Arch ":

Какая цена за квадрат

Это уже сами можете узнать, там в зависимости от объема. Если с кем-то объединиться, то думаю, можно и скидку просить. Я Вас по цене не сориентирую, могу контакты дать. Мне они просто не подошли из-за отсутствия машины на 220В. А так работы их видел, и парень там внимательный, советует, интересуется. Я уже 3-х штукатуров к себе приглашал на обмеры, первые были вообще ребята,даже не хотелось дальше обсуждать с ними работу(они сейчас по нашим домам работают). При самом низком тарифе в 170 за м2 итоговая сумма у них вышла самая высокая)) я просто вчера был на квартире, так возле дома мужчина интересовался, есть ли кто нормальный (не смотря на обилие рекламы вокруг дома). Так что не в целях рекламы, просто могу подсказать номер, а там узнавайте, может кому подойдет
29 июнь 2018 17:03
Цитата "Tagar":
Кто-нибудь знает, можно ли через ЖЭК подключить 3-х фазную штукатурную машину к розетке в общем коридоре (по-идее, там где-то должна быть такая розетка) и сколько это стоит? может кто обращался с такой просьбой? просто не все машины работают от 220.

Я подключала, за однушку 800 грн
29 июнь 2018 17:04
Последний раз я с этим парнем общался до 25 числа,а с 25, на сколько я знаю, цены скаконули из-за, якобы, подорожания смесей. Работы у них по 120 грн за м2, по материалам сейчас уже не скажу. И если не изменяет память, то со следующей среды они освобождались,вроде бы.
30 июнь 2018 18:46
Вопрос по напольному покрытию. Что лучше постелить : дешевую паркетную доску (700-900 грн за метр) или дорогой ламинат (500-700 грн)?? По всей квартире кроме санузлов планирую одинаковый пол сделать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .333335. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx