Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .330332. . .355
22 июнь 2018 21:42
Заполнял на днях анкету-опросник, которую предоставляет ЖЕК. Хочу заметить что мне показалась не совсем корректной формулировка : "Хотите ли вы, чтобы консьерж оплачивался деньгами жильцов?".

Со слов представителя ЖЕК "ДА" означает, что охрану нанимает ЖЕК и дальше платим по 160 грн., "НЕТ" - сами нанимаем консьержа и платим ему деньги.

А вы как поняли эту формулировку?
22 июнь 2018 23:41
А тем временем кое-кого можно поздравить:

Цитата:
Уважаемые инвесторы, рады сообщить Вам, что уже зарегистрированы новые свидетельства на право собственности в ЖК Friendly House.

Поздравляем жителей квартир № 6, 7, 11, 15, 21, 33, 36, 48, 55, 59, 93, 95, 98, 99, 104, 106, 118, 119, 126, 130, 133, 134, 158, 187, 189, 190, 200.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел сопровождения:
23 июнь 2018 07:20
Задумался о охране дорого и толку нет,но фактор здерживания присутствует.
Как для охраны то просто сторожа вахтавики.
Контингент строителей сеет сомнение в ихней порядности,искренности и убеждаем меня в правоте форумчан платить по 160 гр. в месяц, но вот как долго ЭТО оплачивать????
Проход на территорию дома свободен, попытки пресечь проникновени никакой,дружеские отношения с рабочими приводит к коллективному хищению и покрывательству.
Как думаете ГОДА сделать ремонт хватит всем ???
23 июнь 2018 07:42
Цитата "salomon8111":
Задумался о охране дорого и толку нет,но фактор здерживания присутствует.
Как для охраны то просто сторожа вахтавики.
Контингент строителей сеет сомнение в ихней порядности,искренности и убеждаем меня в правоте форумчан платить по 160 гр. в месяц, но вот как долго ЭТО оплачивать????
Проход на территорию дома свободен, попытки пресечь проникновени никакой,дружеские отношения с рабочими приводит к коллективному хищению и покрывательству.
Как думаете ГОДА сделать ремонт хватит всем ???

контингент строителей везде одинаков, и с контенгентом охраны очень схож :)
охрана поначалу не хотела моего электрика пускать т.к. я его в список не включил. пока старший из моих не пришел и не подтвердил, что это свой. так что какой-то контроль все же есть.
за год наверное половина жильцов ремонт сделают. не больше.
23 июнь 2018 08:37
Цитата "salomon8111":
Задумался о охране дорого и толку нет,но фактор здерживания присутствует.
Как для охраны то просто сторожа вахтавики.
Контингент строителей сеет сомнение в ихней порядности,искренности и убеждаем меня в правоте форумчан платить по 160 гр. в месяц, но вот как долго ЭТО оплачивать????
Проход на территорию дома свободен, попытки пресечь проникновени никакой,дружеские отношения с рабочими приводит к коллективному хищению и покрывательству.
Как думаете ГОДА сделать ремонт хватит всем ???


Вы к тому чтобы после ремонтов попрощаться с ЖЭКом и организовать ОСББ?
23 июнь 2018 09:05
Кстати, вчера заметил что камеры в парадном на 1 этаже и возле лифта стоят. Чьи это камеры - охраны или ЖЕКа ?
23 июнь 2018 09:36
Цитата "gromozeka":
Кстати, вчера заметил что камеры в парадном на 1 этаже и возле лифта стоят. Чьи это камеры - охраны или ЖЕКа ?


Камеры Жека.
23 июнь 2018 09:50
Вы к тому чтобы после ремонтов попрощаться с ЖЭКом и организовать ОСББ?[/

К тому что если цены не пересмотрит то однозначно гнать к такой-то матери.
Основать ОСББ не сложно,организовать жильцов и изних и только из них выбрать лидера,организатора,инициатора и вообще хорошего человека будит не легко и кто согласиться это всегда было не легко.
Веду всё это к тому что, может быть год платить по 160 за тело в затасканной робе нежели потдвергать бабулю божий одуванчик к псехологическому пресенгу со стороны рабочих.
Галактон 100 гр. за охрану шныряют по территории , а не геморой дуют и везде чиповый доступ.Вход в подъезд приложись,лифт поехать приложись.Бабуле у входа по 50.
Территория больше нашей и выходит у них по 450 в месяц.
23 июнь 2018 10:24
Цитата "salomon8111":
Вы к тому чтобы после ремонтов попрощаться с ЖЭКом и организовать ОСББ?[/

К тому что если цены не пересмотрит то однозначно гнать к такой-то матери.
Основать ОСББ не сложно,организовать жильцов и изних и только из них выбрать лидера,организатора,инициатора и вообще хорошего человека будит не легко и кто согласиться это всегда было не легко.
Веду всё это к тому что, может быть год платить по 160 за тело в затасканной робе нежели потдвергать бабулю божий одуванчик к псехологическому пресенгу со стороны рабочих.
Галактон 100 гр. за охрану шныряют по территории , а не геморой дуют и везде чиповый доступ.Вход в подъезд приложись,лифт поехать приложись.Бабуле у входа по 50.
Территория больше нашей и выходит у них по 450 в месяц.


Мы только за ОСББ
И чем быстрее тем лучше!
Жэк этот нам ни к чему. К тому же думаю они и сами не против будут, они тут за год все что хотели с нас соберут и будут даже рады такому исходу. Дня них это будет не первая такая история...

Что касается ремонта, мы планируем вложиться в полгода.
Но смотрю что очень много квартир стоит и никто ничего в них не начал делать. Это конечно мало радует.
23 июнь 2018 10:28
Странное у вас представление об охране, товарищи. Всем кажется, что человек должен будет как супермэн всех злодеев охранять, да еще и понимать кто есть кто. За свои 160 цена-качество вполне себя оправдывает(если не брать какие-то отдельные случаи раздолбайства, которые, кстати, легко пресекаются). Охранник не допусти орущей молодежи в два часа ночи под окнами(сам разберется или ментов на край вызвет), не будет каких-то подозрительных личностей и так далее. Если такое не устраивает, то придется выкладывать добренькую сумму за людей в черном, которые в спецназе раньше служили.
23 июнь 2018 17:41
Цитата "Alex-f55":
Добрый день, форумчане и надеюсь будущие соседи! Хочу купить маме квартиру в доме 2, который ближе к панельной. В отделе продаж осталась одна квартира 43 метра, но смотрю на эту планировку и у меня ступор, но вариантов в отделе продаж уже нет((( Может кто думал, что делать с этим коридором на 7 метров, поделитесь плз... Хочу ехать оформлять, но может есть смысл переуступку искать, но она выходит дороже но с другой планировкой! Квартира 1а2


У Укрбуда на сайте уже ок месяца 1-комн только по 53,83 м2 висят к продаже, получается инфа на сайте не актуальна?
23 июнь 2018 19:20
Цитата "KulikBublik":
Странное у вас представление об охране, товарищи. Всем кажется, что человек должен будет как супермэн всех злодеев охранять, да еще и понимать кто есть кто. За свои 160 цена-качество вполне себя оправдывает(если не брать какие-то отдельные случаи раздолбайства, которые, кстати, легко пресекаются). Охранник не допусти орущей молодежи в два часа ночи под окнами(сам разберется или ментов на край вызвет), не будет каких-то подозрительных личностей и так далее. Если такое не устраивает, то придется выкладывать добренькую сумму за людей в черном, которые в спецназе раньше служили.


160 грн. с квартиры - это 1100 грн в день для охранника. Перепуганый паренек, который сидит сейчас на входе реально получает не более 300 грн. в день. Остальные деньги остаются либо у ЖЕК, либо у охранной фирмы. Как-то нехорошо отношения начинаются.
23 июнь 2018 21:49
Мы забрали последнюю Квартиру в этом доме! Большей площадью хотел,но не было квартир(к
Всем отписавшимся спасибо огромное! Мама будет ваш сосед)
24 июнь 2018 13:34
Как вам нравиться над входной группой(
( 4а) люди на 4 этаже балкон делают?
Евро-фасад
24 июнь 2018 13:37
Цитата "Zapfira":
Как вам нравиться над входной группой(
( 4а) люди на 4 этаже балкон делают?


еврокладовка)
24 июнь 2018 13:49
Жек только в карман.
24 июнь 2018 14:22
Цитата "Zapfira":
Как вам нравиться над входной группой(
( 4а) люди на 4 этаже балкон делают?

Вот это жесть)))
24 июнь 2018 15:02
Цитата "Zapfira":
Как вам нравиться над входной группой(
( 4а) люди на 4 этаже балкон делают?

А кондюк в квартире через лестничный пролет вас не смущает?
24 июнь 2018 15:06
Цитата "Givalex":

А кондюк в квартире через лестничный пролет вас не смущает?

Ой!!! А я и не заметила) м-да...
24 июнь 2018 15:49
:faceoff: цирк какой-то, честное слово
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .330332. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx