Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .329331. . .355
18 июнь 2018 13:11
Цитата "sanyshka":
Віддали документи в ЦНАП на державну реєстрацію. Прийла СМС - відмовили. Завтра будемо розбиратись. Я фигею от этой страны. Як може нотаріус зареєструвати а державний реєстратор відмовити? Пакет необхідних документів надано, сказали будуть повертати не все ( загальні на будинок не будуть повертати) на х він їм? Це не ми одні я так думаю, говорила баришня в ЦНАПі що відмовили не тільки нам. Хтось поділиться "горьким опытом"?

А чому забудовнику не надавали документи на реєстрацію?
18 июнь 2018 18:35
Я что-то не поняла, не получается оформить права собственности? А что Киевгорстрой говорит?
18 июнь 2018 23:25
Цитата "Urbanvint":
Добрый день уважаемые соседи. Подскажите, было ли у вас такое после дождя? Второй дом

Насколько я знаю, строит КГС, поэтому и качество так себе. Укрбуд только продает.
19 июнь 2018 04:12
Цитата "Lubaha":
Я что-то не поняла, не получается оформить права собственности? А что Киевгорстрой говорит?


Киевгорстрой предлагает оформить правособственности,только кто-то сам решает эти вопросы.
Сам,обратился к застройщику и через 10 дней получил документы.
19 июнь 2018 06:43
Цитата "sanyshka":
Віддали документи в ЦНАП на державну реєстрацію. Прийла СМС - відмовили. Завтра будемо розбиратись. Я фигею от этой страны. Як може нотаріус зареєструвати а державний реєстратор відмовити? Пакет необхідних документів надано, сказали будуть повертати не все ( загальні на будинок не будуть повертати) на х він їм? Це не ми одні я так думаю, говорила баришня в ЦНАПі що відмовили не тільки нам. Хтось поділиться "горьким опытом"?


ЦНАП не оформляет право собственности на этот объект, поэтому лучше не тратить время.
Мы оформляли через КГС и их нотариуса, все быстро и прозрачно.
19 июнь 2018 07:27
Цитата "salomon8111":


Передают на пуль в ЖКХ или на охранку.


не понятно каким образом и куда этот сигнал передается. снял этот датчик - никаких проводов к нему не подключено. в то, что застройщик установил датчики с радиоканалом передачи сигнала верится с трудом. походу это обычная пищалка, которая сигнализирует о наличии дыма или пыли в помещении (когда начали стену резать - начал пищать). толку от такой сигнализации я не вижу

ЗЫ в старой советской панельки от подобного рода датчиков шел телефонный провод и сирена на этаже работала. а тут - в квартире пищит. и все.
19 июнь 2018 10:30
Как нам сказали, в комнате пожарка на батарейках, а над входной дверью подключена к кабелю, комнатная просто снимается и можно повесить в любом месте, они ни с чем не соединена
20 июнь 2018 06:39
2-й дом. Обнаружили мокрое пятно в коридоре, вызвали ЖЭК, сделали дырку в полу, оказалось что то там плохо запаяно :notsure: У кого то было что то подобное?
20 июнь 2018 07:15
Цитата "КатеринаШ88":
2-й дом. Обнаружили мокрое пятно в коридоре, вызвали ЖЭК, сделали дырку в полу, оказалось что то там плохо запаяно :notsure: У кого то было что то подобное?

когда-то было похожее, но в другой квартире. На кухне в углу появилось пятнышко, месяца за 3 разрослось в пятнище, вызвали ремонтников, разбили стену в общем коридоре, а там с трубы капало по маленькой капельке.
А в этой квартире только успели затопить соседи сверху, причем сверху на 5 этажей выше :faceoff:
21 июнь 2018 16:21
А кто-то заказывал уже маш.штукатурку или может кто будет завозить в ближайшее время? готов присоединиться, если нужны объемы.если кто заказывал, но мастера просят больше объема - имейте ввиду, готов со следующей недели.
21 июнь 2018 19:01
Цитата "Tagar":
А кто-то заказывал уже маш.штукатурку или может кто будет завозить в ближайшее время? готов присоединиться, если нужны объемы.если кто заказывал, но мастера просят больше объема - имейте ввиду, готов со следующей недели.


Они уже целую неделю в доме работают, каждый день вижу их авто, и в каждую дверь рекламку свою всунули.
22 июнь 2018 05:24
Цитата "Andriy_7":


Они уже целую неделю в доме работают, каждый день вижу их авто, и в каждую дверь рекламку свою всунули.

а может номер тел. их кто написать, а то у меня нет в дверях их визитки? буду очень благодарен.
22 июнь 2018 07:26
а может номер тел. их кто написать, а то у меня нет в дверях их визитки? буду очень благодарен.[/quote]

Вот, то что в дверях торчало, машины сегоня утром не видел....
22 июнь 2018 08:53
спасибо большое!
22 июнь 2018 11:22
Добрый день, форумчане и надеюсь будущие соседи! Хочу купить маме квартиру в доме 2, который ближе к панельной. В отделе продаж осталась одна квартира 43 метра, но смотрю на эту планировку и у меня ступор, но вариантов в отделе продаж уже нет((( Может кто думал, что делать с этим коридором на 7 метров, поделитесь плз... Хочу ехать оформлять, но может есть смысл переуступку искать, но она выходит дороже но с другой планировкой! Квартира 1а2
22 июнь 2018 12:18
Цитата "Alex-f55":
Добрый день, форумчане и надеюсь будущие соседи! Хочу купить маме квартиру в доме 2, который ближе к панельной. В отделе продаж осталась одна квартира 43 метра, но смотрю на эту планировку и у меня ступор, но вариантов в отделе продаж уже нет((( Может кто думал, что делать с этим коридором на 7 метров, поделитесь плз... Хочу ехать оформлять, но может есть смысл переуступку искать, но она выходит дороже но с другой планировкой! Квартира 1а2

Если прям хочется что-то сделать,подумайте может санузел увеличить,а в комнату с кухни сделать проход
22 июнь 2018 12:33
Добрый день
По-моему два шкафа в коридоре становится, кухня с балконом довольно неплохая комната по размерам и ванная... Плюс если повезет и будет два стояка под слив воды, а не как у меня в двушке 1 всего - то вообще супер
22 июнь 2018 14:46
Цитата "dozzent":

Если прям хочется что-то сделать,подумайте может санузел увеличить,а в комнату с кухни сделать проход

Та думаю после хруща с ванной 2 метра, и 4,5 будет отлично, я думал может как-то с пользой использовать этот коридор, конечно он вообще не в тему, точнее монолит между коридором и кухней((
Вариант со шкафами тоже думал, но это как крайний случай, если ничего больше не придумаю. один шкаф большой точно там нужно ставить, у входа в квартиру
22 июнь 2018 17:10
Если вы маме квартиру покупаете, то место для дополнительных шкафов будет только плюсом. У меня родители страдают классической пост-советской запасливостью, поэтому всякие шкафы с сервизами и одеждой занимают много места в зале и комнатах. А если разместить это всё в коридоре, то вроде как и не мешает, и пустоту в нем уберет)
22 июнь 2018 17:57
Цитата:
Коридор действительно не очень, тем более по стене слева от входа электрощиток, у нас похожий коридор, тоже думали про шкафы,а на деле ставить негде. Для меня в этой квартире минус, что комната граничит с соседским санузлом,и окна выходят на северную сторону, на соседний дом, если высокий этаж, то ничего, а если низкий на любителя, с переуступкой опоздали, ее оформляют до введения в эксплуатацию,сейчас если оформлять, то гораздо дороже, а вообще нормальная квартира, как все в этом комплексе, смотря какие у вас требования.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .329331. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее