Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .319321. . .355
29 май 2018 11:47
Так какие выводы из множества мнений по поводу предоплаты Жеку?. Кто-то говорит ничего не будет платить. Кто-то будет все оплачивать. Я так понял каждый решает для себя сам.Завтра назначили подписывать договор. Пока не могу определиться. Кто-нибудь еще подписал договор отпишитесь.
29 май 2018 11:50
Здравствуйте соседи. По моей квартире при первом просмотре больше месяца назад основным замечанием был разбитый стеклопакет. По состоянию на сегодня стеклопакет так и не заменили. На вопрос "когда заменят?" предлагают подписывать довидку у ВИ с замечанием. Считаю этот дефект критичным и подписывать с замечанием не хочу. Потому что потом есть вероятность что стеклопакет придется покупать за свои. Аналогичная проблема есть еще у кого то?
29 май 2018 11:53
Сказал ему, что только по безналу и по факту выполненных работ,на перёд платить денег, не заработал.
29 май 2018 11:55
Цитата "Ангелина11":
Здравствуйте соседи. По моей квартире при первом просмотре больше месяца назад основным замечанием был разбитый стеклопакет. По состоянию на сегодня стеклопакет так и не заменили. На вопрос "когда заменят?" предлагают подписывать довидку у ВИ с замечанием. Считаю этот дефект критичным и подписывать с замечанием не хочу. Потому что потом есть вероятность что стеклопакет придется покупать за свои. Аналогичная проблема есть еще у кого то?


Вы Ангелина не внимательны.
Езжайте в главный офис и там пишите Заяву о разбитом стекле.
Была такаяже проблема.
29 май 2018 12:40
Цитата "Ангелина11":
Здравствуйте соседи. По моей квартире при первом просмотре больше месяца назад основным замечанием был разбитый стеклопакет. По состоянию на сегодня стеклопакет так и не заменили. На вопрос "когда заменят?" предлагают подписывать довидку у ВИ с замечанием. Считаю этот дефект критичным и подписывать с замечанием не хочу. Потому что потом есть вероятность что стеклопакет придется покупать за свои. Аналогичная проблема есть еще у кого то?

У нас та же проблема, договорились пока с ВИ, что будем прозванивать и узнавать о замене стеклопакета, также не вырезаны отверстия под вентиляцию нигде. Пока справку не подписывали, тоже не надеемся на слова, только на устранение замечаний по факту. Если дело не сдвинется, будем действовать дальше.
29 май 2018 12:45
Кто-то смог отказаться от предоплаты за ремонт корридоров и получить ключи?
Насчет тарифа в 7 гр - такой тариф был в RiverStone. Но этот дом на бизнесс класс не тянет, ну никак. :protest:
29 май 2018 12:54
Спасибо, salomon. Подскажите, после написания заявления в отделе продаж как скоро Вам заменили стеклопакет?
29 май 2018 13:02
Цитата "Ангелина11":
Спасибо, salomon. Подскажите, после написания заявления в отделе продаж как скоро Вам заменили стеклопакет?


До двух недель.Был в квартире стеклопакет заменили.
29 май 2018 13:08
Вот только дом был на балансе Киевгорстроя.
Если дом уже передали идите к директору ЖКХ и тычет ему пальцем, что битое окно- договор не подпишу.
Скоро бегать начнёт, чтоб прописались в квартирах.
29 май 2018 14:46
Цитата "salomon8111":
Сказал ему, что только по безналу и по факту выполненных работ,на перёд платить денег, не заработал.

а он что?)) т.е. Вы вообще ничего не платили наперед или не платили только 3-й (типа добровольный)взнос?
29 май 2018 14:48
Тут как бы интересней что ответили,а не что сказали.)))))
29 май 2018 14:52
Цитата "Твардовский":
А кто то может знает, детская площадка будет? или уже нет?

Сегодня подписывали договор с горе ЖЕКом. Площадку вроде сказал будут устанавливать когда будку какуето уберут (временный свет).
29 май 2018 14:56
Цитата "Oladushek":
А я вот что-то не пойму: почему все говорят про 8 грн., хотя тариф у нас 7,14 за метр?!

Подтверждаю сумма 7.14.
Но эта сумма тоже великовата как для нового дома. Но ЖЕК послушаешь так получается что они там вообще себе в убыток работают.
29 май 2018 15:02
Цитата "yanush1975":
Так какие выводы из множества мнений по поводу предоплаты Жеку?. Кто-то говорит ничего не будет платить. Кто-то будет все оплачивать. Я так понял каждый решает для себя сам.Завтра назначили подписывать договор. Пока не могу определиться. Кто-нибудь еще подписал договор отпишитесь.

Сегодня подписали. Долго сидели разбирались с этими вымагателями. Платежку с реквизитами выдали на руки. На вопрос к начальнику жека откуда они взяли деньги на предварительную оплату Водоконалу и Киевэнерго денег (которые теперь благополучно хотят с нас изьять), если их уставной капитал всего 1000 грн. - сказал что он со своего кармана достал и заплатил. Короче ребята там много-обещающие сидят. Пока нечего не платил, в размышлениях. Деньги не большие но подход этого ЖЕКа настараживает.
29 май 2018 15:14
Ключи забрали?
29 май 2018 15:38
Цитата "salomon8111":
Ключи забрали?

Да.
29 май 2018 15:44
Надеюсь Что ВСЕ будут работать в команде, ато будем тащить на своём горбу дармоедов.
Та же история и у меня.
По ушам поездил,пообещал золотые горы.Сам сижу и думаю толи полицию приглашать для составления протокола толи на следующий день идти в ДФС.
Хотя до этого дня письмо набрал на имя Генрального Киевгорстроя с подробным вымогательством.
29 май 2018 15:48
Цитата "salomon8111":
Надеюсь Что ВСЕ будут работать в команде, ато будем тащить на своём горбу дармоедов.
Та же история и у меня.
По ушам поездил,пообещал золотые горы.Сам сижу и думаю толи полицию приглашать для составления протокола толи на следующий день идти в ДФС.

Та да, чувста неодназначные. Вроде и радуєшся что ключи получил, а с другой стороны сяду почитаю договор, плакат хочеться. В общем нужно действительно быстрее организовыватся и создавать ОСББ.
29 май 2018 15:51
А есть какие-то нюансы в договоре и можно ли вносить в него поправки (например: вот с этим пунктом не согласен, убираем этот пункт и тогда подписываем)?или договор типовой и хочешь - подписывай, хочешь - нет, но изменения не вносятся?
29 май 2018 15:56
Цитата "Tagar":
А есть какие-то нюансы в договоре и можно ли вносить в него поправки (например: вот с этим пунктом не согласен, убираем этот пункт и тогда подписываем)?или договор типовой и хочешь - подписывай, хочешь - нет, но изменения не вносятся?

Да там откроешь договор так пункты где мы должны их "стопийсят милионов", а там где ЖЕК должен их раз два и опчелся.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .319321. . .355
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее