Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .312314. . .355
18 май 2018 11:00
54 кв. метра - это планировка 1Б1. Когда вы в нее попадете, то сами все поймете.
18 май 2018 11:53
Цитата "dacha_rus":


У меня относительно ровно. Возможно потому что в феврале клали и все выпитое шло на обогрев :) и стены даже относительно параллельны. не более 1 см разброс. так что возможно мне повезло.
хотя 2 стены надо перекладывать под мои рюшечки.


вы что скупили все квартиры в близлежащих ЖК )) я Вас видел как мин еще в 3 ветках :yes:
18 май 2018 14:54
общительный я :)
19 май 2018 09:08
Монтер одиночка с мотором.. Мечников...
19 май 2018 11:14
С жека обещали в чт пт набирать и договариваться со следующей среды на заключение договоров, но так и не набрали. Кого-то может уже прозванивали?
19 май 2018 11:15
Цитата "Euphoria13":
С жека обещали в чт пт набирать и договариваться со следующей среды на заключение договоров, но так и не набрали. Кого-то может уже прозванивали?

Нам сказали, что звонить не ранее 25 мая
19 май 2018 13:27
Пришла смс с Киевгорстроя в понедельник еду за покером документов.
19 май 2018 14:35
Мне вообще Сергей этот сказал, что с понедельника они сами начнут обзванивать и приглашать :notsure:
21 май 2018 09:02
Созванивался с Сергеем Олександровичем.Обзванивать планируют с четверга!Строители обещают в среду доустановить эл.счетчики и после этого будут обзванивать и приглашать на приём (подписание).Если строители опять затянут,то и нам будут звонить позже.
P.S.На человека (квартиру) уходит около часа.Если даже 10чел.в день,то все это может растянуться на полтора месяца. :???:
21 май 2018 09:07
romol

ви маєте на увазі будинок КМБ?
21 май 2018 09:19
Уже с началом «просмотров» такая паника была: день два побегали , потом пустота.
Со старта кто готов рремонт делать : 20-40человек, и то на два дома.
Часть со временем подтянется.
А кто-то до последнего тянуть будет, ещё и конфеткой/пряником заманивать на «договор» будут,,,
21 май 2018 09:51
Это я за 2 дома говорю.
Как я понял,то подписанную "довідку",та что подписывается у ВИ (фото довідки я выкладывал) передают в бух. ЖЕКа и они по ним начинают прозванивать.Но и наши координаты в ЖЕКе как бы есть.КБ и КГС передали,или передадут в ЖЕК номера наших моб.тел.Но как я понял,то по подписанным "довідкам" уже подготавливают акт приема передачи.Так что возможно те кто подписал,тем позвонят раньше,а остальных может будут и заманивать.)))
Ну это не столь важно.Самое главное что уже на финишной прямой! :super:
21 май 2018 09:52
Сколько лифтов во ФХ?
На сайте вижу 3 лифта, а на фотках почему-то - 2.
21 май 2018 11:19
В суботу была в КГС. Подписали акт приема передачи имущественных прав и справку о 100% оплате. Заплатила за тех паспорт 300грн. Предлагают за 1000грн. зарегистрировать кв. в БТИ (по времени займет до 2х недель).
По первому дому акты подписали человек 10.
21 май 2018 11:24
Цитата "luknatali":
В суботу была в КГС. Подписали акт приема передачи имущественных прав и справку о 100% оплате. Заплатила за тех паспорт 300грн. Предлагают за 1000грн. зарегистрировать кв. в БТИ (по времени займет до 2х недель).
По первому дому акты подписали человек 10.


Перед поездкой в офис КГС, нужно ли что-то подписывать у ВИ? А после этого ехать в офис КГС, и процедура такая как Вы написали, я правильно понял? А то что-то последнее время совсем запутался в процедуре :notsure:
21 май 2018 11:30
Да как то да.
ЖЕК говорит одно,в ОП УБ другое (ну по сути то же что и ЖЕК),а КГС оказывается не говорит,а уже выдает акты.
21 май 2018 11:46
звонил в КГС. оформление документов через ихнего натариуса стоит 1200грн.
не в курсе, сколько стоит самомстоятельное оформление? и надо ли платиь вообще что-то, если через гос.регистратора регистрируешь сам?
21 май 2018 11:49
Цитата "dgr":


Перед поездкой в офис КГС, нужно ли что-то подписывать у ВИ? А после этого ехать в офис КГС, и процедура такая как Вы написали, я правильно понял? А то что-то последнее время совсем запутался в процедуре :notsure:

Здесь две разных процедуры:
1) подписываете акт у ВИ, в Жэк заключаете договор, идёте получаете Ключи.
2) В КГс подписываете акт пр/передачи, получаете справку о 100% оплате+акт+тех.паспорт(300гр.), можете оставить на дальнейшее оформление ПС, в кгс, либо забрать и в другом месте сами оформ.
Две разные процедуры одна от другой не зависит.
21 май 2018 11:52
Цитата "dgr":


Перед поездкой в офис КГС, нужно ли что-то подписывать у ВИ? А после этого ехать в офис КГС, и процедура такая как Вы написали, я правильно понял? А то что-то последнее время совсем запутался в процедуре :notsure:

Когда раньше звонила в КГС, сказали ждать смс о готовности акта приема-передачи, потом приезжать подписывать акт. После этого съездить к В.И. и подписать довидку.
21 май 2018 11:55
Цитата "mr.wolf":
звонил в КГС. оформление документов через ихнего натариуса стоит 1200грн.
не в курсе, сколько стоит самомстоятельное оформление? и надо ли платиь вообще что-то, если через гос.регистратора регистрируешь сам?

В Готово:200+500, если кгс корректно составят системную папку-5дней, если будут ошибки может затянуться на неопределённый срок.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .312314. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx