Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .311313. . .355
16 май 2018 16:44
Цитата "dacha_rus":


Я извиняюсь, не из наших - это из своей прибыли?

Для первого раза (знакомство), и так задал вопросов «вагон «. Если б задал этот , точно было бы -рыыыы. :shuffle:
Зачем напрягать людей, думаю сами потом расскажут. :)
16 май 2018 16:51
Цитата "Arch ":
Вот хороший пример)

:super: Всё тот склон прирос к нашей территории, красиво облагородим своими средствами, и точка.
16 май 2018 17:07
Цитата "dacha_rus":


Я извиняюсь, не из наших - это из своей прибыли?

Разве не застройщик за свой счёт это делает?



Даже не думали что кто-то другой.
17 май 2018 11:07
Цитата "dacha_rus":


За туей нужен уход. И на солнце без полива она очень быстро погибнет.
Тополь идеальное дерево :) Практически никакого ухода. 2 минуса - высота и пух. Я потому акацию и предлагаю - деревья нашару. Высота взрослого до 10метров. Ухода опять же никакого. Но сколько-то поливать прийдется т.к. склон и место открытое. Зато растет быстро.


У некоторых людей аллергии на пух и акации. Так что это садить нельзя.
17 май 2018 12:02
" Первые признаки весенней аллергии обычно проявляются в середине апреля, как реакция на пыльцу ольхи, березы, ясеня, клена, орешника и др. Примерно 100 растений могут быть аллергенами " остаются только елки. как вы за ними будете ухаживать... :)
17 май 2018 13:52
Цитата "dacha_rus":
" Первые признаки весенней аллергии обычно проявляются в середине апреля, как реакция на пыльцу ольхи, березы, ясеня, клена, орешника и др. Примерно 100 растений могут быть аллергенами " остаются только елки. как вы за ними будете ухаживать... :)

Пеньки вкопаем. Какие еще тополя?)) Это вон для старушек хорошо, когда вокруг одни пеньки, на них сидеть можно)) про птиц и зайцев не вспоминаю, у нас будет свой Уоккер техасский рейнджер на охране, он их без карточек не пропустит))
17 май 2018 14:55
Был я и видел представителей охранной службы.Слов не подобрать,может амин меня закрыть и чем они лучше бабулек?????
Руковолителю ЖКХ !!!!!
Ищите варианты лучше,нанятая Вами охраннка денег этих не стоит,закрадывается иное назначения этой фирмы типа 70 на 30 %.
17 май 2018 16:19
как-то долго оно к вам закрадывается...
17 май 2018 19:09
Цитата "dacha_rus":
как-то долго оно к вам закрадывается...


Раскройте полностью свою мысль.
17 май 2018 20:03
раскрываю. если консьерж совсем по борзому 100 с квартиры, а жек заряжает свою охрану за 160. ну неужели они это делают исключительно от заботы о вашем имуществе.
поэтому стоило начинать возмущаться еще вчера, даже не проверяя что там за охрана.
17 май 2018 20:18
[quote="dacha_rus"]раскрываю. если консьерж совсем по борзому 100 с квартиры, а жек заряжает свою охрану за 160. ну неужели они это делают исключительно от заботы о вашем имуществе.
поэтому стоило начинать возмущаться еще вчера, даже не проверяя что там за охрана.[/

Вот и я о том же,поднял тему две недели назад.
Кому-то вижу выгодно её закрыть не нужным на первом этапе хламом.
17 май 2018 20:20
Сегодня КГС прислал смс о готовности акта приема-передачи имущественных прав и справки о 100% оплате. Приглашают в отдел продаж.
17 май 2018 20:42
Странно, я звонила в КГС, мне сказали, что до конца июня они оформляют свои документы на дом, и только после начнут приглашать на подписание договора, я думаю не раньше июля.
18 май 2018 04:40
Цитата "romol":
из "косяков" это только отсутствие заглушки на канализ.трубе в туалете
Если бы Вы не с фотиком и сигаретами пришли на просмотр, а с уровнем и ролеткой - косяков вылезло бы намного больше. Я у себя промерил вертикальность мурованных стен и пришел к выводу, что их легче разобрать на блоки и переложить, чем штукатурить местами по 5см, чтобы выровнять. Представитель КГС согласился, что криво, но объяснил, что по трезвому их никто не ложит, а после нескольких стаканов все гораздо ровнее выглядит. Обещали для сдачи принести пару десятков блока в квартиру, потому как при разборке стен некоторые я по любому поломаю. Вот так все печально...
18 май 2018 05:45
Эти вещи "косяками" для себя не считаю,потому как все равно не исправят.Но и не измерял уровнем,только рулеткой (ш,д,г,в).Мало ли,а может у меня и на трезвую ложили)))?Если смотреть по несущим колонам,то вровень с ними (местами,ну максимум +,- 5мм.),не так как у некоторых ниша получилась в 5см.Из основных,которые можно-нужно требовать исправить как я считаю,это битые стеклопакеты,щели задутые пеной в откосах на окнах (как у некоторых),криво поставлено окно,не закрываются нормально входные двери и т.д.Что стяжку,что кривые стены никому никто исправлять не будет.Плечами поводят,глупость какую то скажут и все.В лучшем случае дадут мешок смеси или десяток блоков,да и за теми ещё побегать придется,нервы себе попортить,что в итоге дешевле будет докупить.
18 май 2018 05:57
Даже самые прибоизительные подсчеты говорят о том, что минимум 50% от суммы оплаты за охрану идут кому-то в карман.
18 май 2018 07:00
Цитата "vov4ok":
Если бы Вы не с фотиком и сигаретами пришли на просмотр, а с уровнем и ролеткой - косяков вылезло бы намного больше. Я у себя промерил вертикальность мурованных стен и пришел к выводу, что их легче разобрать на блоки и переложить, чем штукатурить местами по 5см, чтобы выровнять. Представитель КГС согласился, что криво, но объяснил, что по трезвому их никто не ложит, а после нескольких стаканов все гораздо ровнее выглядит. Обещали для сдачи принести пару десятков блока в квартиру, потому как при разборке стен некоторые я по любому поломаю. Вот так все печально...


У меня относительно ровно. Возможно потому что в феврале клали и все выпитое шло на обогрев :) и стены даже относительно параллельны. не более 1 см разброс. так что возможно мне повезло.
хотя 2 стены надо перекладывать под мои рюшечки.
18 май 2018 07:42
Кто подскажет, преимущества Friendly House с ЖК Кассиопея?
В чем существенная разница между ними?

Интересует 1комната для жизни для себя.

Friendly House - 1к - 54 кв. метра
Кассиопея - 1к 44 кв. метра, но есть с видом на днепр.
Цена +/- за квартиру примерно одинаковая. В среду иду смотреть обе квартиры (15 этаж и 10 этаж)

Может уже писал кто-то. Буду рад за ссылку на сравнения. :shuffle:
18 май 2018 09:38
Кто уже получил акт приема-передачи имущественных прав и справку о 100% оплате от Укрбуда, выложите пожалуйста фото шапки документа, а то у меня подозрение, что у меня эти документы уже на руках.
18 май 2018 10:03
Цитата "Euphoria13":
Странно, я звонила в КГС, мне сказали, что до конца июня они оформляют свои документы на дом, и только после начнут приглашать на подписание договора, я думаю не раньше июля.

Сегодня поеду к ним, по результатам отпишусь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .311313. . .355
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее