Подать объявление

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .301303. . .355
02 май 2018 11:53
Цитата "romol":
Не знаю.По электрике разницы кроме цены не увидел.Все таки это не такой продукт (провода) который очень зависит от температуры,влажности и т.д.Но скажу честно,поток народу там бешеный,так что найти там продукт (цемент,клей и т.д.) скажем так не свежий практически не реально.Подделка,так её и в магазине хватает.Кидать там по сути никто не будет,потому что он (продавец,хозяин точки) там стоит все время,это его хлеб и т.д.+ вы же берете часть,потом ещё и ещё.Если нанимать бригаду,которая берется за квартиру под ключ (ну с вас только чистовая (обои,розетки,ламинат) и деньги за черновую),так поверьте скорее всего они будут скупаться именно на базаре,у них уже свои скидки и т.д.

Ну вполне возможно. Просто в магазинах какая-никакая гарантия - это товарный чек. Тот же возврат, если вдруг что. Плюс возможность безналичного рассчета - это как преимущество, чтоб не возить с собой наличку. Но это в случае того, что материалы покупаешь сам, а не бригада сама закупается.
02 май 2018 12:15
Цитата "ViktorSh_":

Ну вполне возможно. Просто в магазинах какая-никакая гарантия - это товарный чек. Тот же возврат, если вдруг что. Плюс возможность безналичного рассчета - это как преимущество, чтоб не возить с собой наличку. Но это в случае того, что материалы покупаешь сам, а не бригада сама закупается.

Такая же гарантия.Сертификат с завода есть.Товарный чек при надобности вам выпишут тоже.Возврат я думаю тоже будет если понадобится.Более того,ВОЗМОЖНО даже примут обратно лишнее,ну есссественно если товарный вид и метраж нормальный.Но по этому вопросу лучше лично общаться с продавцом.Я лично покупал и провода и рядом точка "теплый пол и все к нему" терморегуляторы через "приват 24".Никакой налички,с этим проблем сейчас вообще никакой.Даже китайцы на троещине через "приват 24" уже продают.)))))
02 май 2018 12:23
вот взяли вы 100 мешков смеси. 20 осталось. везти назад и сдавать или продать соседям ? вернуть можно краску(без колера), багет, сантехнику, электроустановочные. но основные материалы дешевле выкинуть чем вернуть. да и 14 дней пройдут очень быстро.
02 май 2018 13:01
Я имел ввиду конкретно провода (кабель),т.к. я уже искал где дешевле и т.д. и купил их зимой ещё.Они места не так много занимают,да и не портятся.Например взял я бухту 100м. по 12,5грн. за метр.А использовал только 70м.,вот остаток 30м.можно попытаться сдать (если с продавцом была договоренность),а 30м. х 12,5грн. =375грн.Это же тоже деньги,а если учесть что закупками заниматься самому,то на базар или в тот же маркет мотаться придется частенько.
Разговор шел не конкретно про материалы,а про то где их дешевле купить,ну и что б без обмана.Я в покупке на базаре ничего плохого не вижу,а там конечно каждый сам пусть смотрит где что брать.
02 май 2018 20:07
Нужно не сто раз туда сюда мататься, а за раз скупиться чтоб наверняка и дешевле и практично будет.
02 май 2018 21:07
Цитата "ViktorSh_":

Не только памперсы, кстати, но и тряпки тоже некоторые умудряются выбросить в унитаз. И потом этим добром стояк забить.


Везде такого хватает) Не иметь таких соседей - нужно быть очень удачливым человеком, поэтому придется разве что смириться. С глупыми людьми никакие надписи справиться не помогут.
03 май 2018 05:47
Цитата "salomon811":
Нужно не сто раз туда сюда мататься, а за раз скупиться чтоб наверняка и дешевле и практично будет.

Так не выйдет))).Все равно или чего то не хватит или в процессе захочется добавить что то.
03 май 2018 06:13
Цитата "Ereboos":


Везде такого хватает) Не иметь таких соседей - нужно быть очень удачливым человеком, поэтому придется разве что смириться. С глупыми людьми никакие надписи справиться не помогут.

С соседями и порядочностью везде одинаково,так что бы все устраивали друг друга не будет,у нас в основном все живут по принципу "мой дом-моя крепость" и "моя хата с краю...".Обсуждение "памперсов" началось из за спора о ревизионном люке который замурован.Многие я уверен и не знают что он у них есть за кирпичной кладкой.И многим строители не скажут что он там есть или может быть,поэтому заложат красиво плиткой и все.А потом,например забилось все это дело между 4 и 5 этажами.И из унитаза 5эт. начинают вылазить .....,скажем так каки))).Так вот,приходит сантехник и спрашивает-"а где люк!",а хозяин квартиры ему-"какой люк?"."Ну значит выбиваем кусочек стены",естественно хозяин квартиры против,ну тогда бегайте на 20 этажей вверх и просите что бы не пользовались унитазом.Я больше чем уверен что некоторые даже двери не откроют.Теоретически может через этаж на седьмом человек себе такой люк сделал и можно через его квартиру почистить,но он то может и на принцип пойти,типа у меня ничего не лезет и все (это по поводу порядочности соседей),а с другой стороны почему у него должны пачкать с/у из за того что кто то у себя не хочет выбивать кусочек стены?Да и не факт что у сантехника будет такой длинный трос.
А по поводу того что можно почистить сверху с тех.этажа,так хотелось бы напомнить kc-design что мы не в Дубаи живем и таких высокотехнологических гаджетов в наших ЖЕКах нету.))))
И кст.засорять начнут ещё на этапе ремонтов.
03 май 2018 06:38
По информации от В.И. на 03.05.2018 - в доме КГС счетчики не устанавливаются "будут позже", вопрос по воде и канализации решится не понятно когда. Кому-то известна реальная причина что с водой, какие сложности?Я так понимаю, что это может стать причиной задержки.
Насчет субботы 05.04.2018, пока не знает будет ли работать. Если и будет то просмотры только по дому УкрБуд, т.к. работает за понедельник.
03 май 2018 08:08
А кто-то интересовался в У.Б., что там с финальными документам? С ЖЕКом там уже вроде наметилось движение некое, а что с правом собственности от У.Б.?
03 май 2018 08:17
Цитата "Tagar":
А кто-то интересовался в У.Б., что там с финальными документам? С ЖЕКом там уже вроде наметилось движение некое, а что с правом собственности от У.Б.?

Если не ошибаюсь, в договоре есть пункт, где прописано, что оформлением занимается застройщик. В УБ мне сказали, что следить за информацией на сайтах, а также прийдет смс о необходимости оформить доверенность и подать копию паспорта и кода. Квартиру зарегистрируют в реестре, после чего выдадут « витяг з держреєстру». Надеюсь, что поняла всё правильно о)
03 май 2018 08:26
Цитата "oksava":

Если не ошибаюсь, в договоре есть пункт, где прописано, что оформлением занимается застройщик. В УБ мне сказали, что следить за информацией на сайтах, а также прийдет смс о необходимости оформить доверенность и подать копию паспорта и кода. Квартиру зарегистрируют в реестре, после чего выдадут « витяг з держреєстру». Надеюсь, что поняла всё правильно о)

Ну да, что-то типа такого и мне говорили, но это было еще зимой. Думал, может кто-то что-то посвежее слышал, по срокам например.
03 май 2018 08:45
Ну да, что-то типа такого и мне говорили, но это было еще зимой. Думал, может кто-то что-то посвежее слышал, по срокам например.[/quote]
Это из «из свежего»)) две недели назад сказали)
03 май 2018 10:58
Цитата "romol":

С соседями и порядочностью везде одинаково,так что бы все устраивали друг друга не будет,у нас в основном все живут по принципу "мой дом-моя крепость" и "моя хата с краю...".Обсуждение "памперсов" началось из за спора о ревизионном люке который замурован.Многие я уверен и не знают что он у них есть за кирпичной кладкой.И многим строители не скажут что он там есть или может быть,поэтому заложат красиво плиткой и все.А потом,например забилось все это дело между 4 и 5 этажами.И из унитаза 5эт. начинают вылазить .....,скажем так каки))).Так вот,приходит сантехник и спрашивает-"а где люк!",а хозяин квартиры ему-"какой люк?"."Ну значит выбиваем кусочек стены",естественно хозяин квартиры против,ну тогда бегайте на 20 этажей вверх и просите что бы не пользовались унитазом.Я больше чем уверен что некоторые даже двери не откроют.Теоретически может через этаж на седьмом человек себе такой люк сделал и можно через его квартиру почистить,но он то может и на принцип пойти,типа у меня ничего не лезет и все (это по поводу порядочности соседей),а с другой стороны почему у него должны пачкать с/у из за того что кто то у себя не хочет выбивать кусочек стены?Да и не факт что у сантехника будет такой длинный трос.
А по поводу того что можно почистить сверху с тех.этажа,так хотелось бы напомнить kc-design что мы не в Дубаи живем и таких высокотехнологических гаджетов в наших ЖЕКах нету.))))
И кст.засорять начнут ещё на этапе ремонтов.


при наличии пластиковой канализации, вы ревизионный люк сами себе организовываете ножовкой за 5 мин. потом ставите муфту и все. с чугуниной да - там зачеканить/расчеканить и чтобы не треснуло - это процесс.
03 май 2018 11:36
Тю.Я ж вроде бы внятно написал что он(люк),точнее (она)труба заложена кирпичем.При чем здесь сделаешь сам за 5мин.или стоит (ЗАМУРОВАНА) уже от застройщика?Если засорится,то одно дело через люк все исправить,другое стену с плиткой долбать.
04 май 2018 07:30
Цитата "romol":
Тю.Я ж вроде бы внятно написал что он(люк),точнее (она)труба заложена кирпичем.При чем здесь сделаешь сам за 5мин.или стоит (ЗАМУРОВАНА) уже от застройщика?Если засорится,то одно дело через люк все исправить,другое стену с плиткой долбать.


ревизия не может быть замурована застройщиком. если ее хозяин замурует - то это его проблемы.
04 май 2018 08:35
Завтра просмотров не будет.((((
04 май 2018 08:56
Добрый день, уважаемые инфесторы УКР БУД, подскажите в договоре указано:
- виконується штукатурка стін усіх приміщень (крім приміщень ванної кімнати та санвузла
На деле у Вас в квартирах на стенах комнат штукатурка?
как по мне там просто блоки, в лучшем случае с замазанными швами, но не везде, это норм?
— в приміщеннях ванної кімнати та санвузлах виконується гідроізоляція підлоги;
так и есть на деле?
- встановлення лічильників на гарячу та холодну воду;
у всех есть?
Что еще следует отметить при осмотре?
Спасибо!
04 май 2018 09:02
Цитата "Helena Sunshine ":
Добрый день, уважаемые инфесторы УКР БУД, подскажите в договоре указано:
- виконується штукатурка стін усіх приміщень (крім приміщень ванної кімнати та санвузла
На деле у Вас в квартирах на стенах комнат штукатурка?
как по мне там просто блоки, в лучшем случае с замазанными швами, но не везде, это норм?
— в приміщеннях ванної кімнати та санвузлах виконується гідроізоляція підлоги;
так и есть на деле?
- встановлення лічильників на гарячу та холодну воду;
у всех есть?
Что еще следует отметить при осмотре?
Спасибо!

«Ключевое слово» в договоре штукатурка «кирпичных!!!» стен)
По гидроизоляции - ее нет!!, но сказали при просмотре, что ее «выдадут на руки») честно - не очень поняла, почему ее так и не сделали) счетчики, я так понимаю, в подъезде (я ... не проверила((
04 май 2018 15:26
Здравствуйте уважаемые соседи, мы покупали квартиру в Укр Буд , за их репутацию ( у нас много друзей у них купили и есть с чем сравнивать... Когда, мы пришли на просмотр сразу видно, что строил Не Укр Буд , а только продаёт ((( .. не знаю , может это меня только смущает: двери на входе белые пластиковые , навес при входе на металических стойках, в холе НЕ плитка, а штукатурка😞....странно что на таких мелочах экономят наши же деньги ... так как квартиры все без отделки , территория маленькая , неужели хоть эти мелочи нельзя было нормально сделать (((( Мне интересно , можем ли мы ещё что то изменить, или уже все? ((( У кого какое мнение?
- [ ]
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .301303. . .355
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее